ПЕСНЯРЫ.com - Сообщение форума: Песняры

Добро пожаловать на ПЕСНЯРЫ.com - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Форум

Парад ансамблей

Поиск по сайту:


Белорусские песняры
Лявоны
Лявоны-песняры
Молодёжная студия ансамбля "Песняры"
Песняры
Песняры (1998)
Песняры (БГА)
Песняры И. Свечкина
Песняры п/у Л. Борткевича
Сольные проекты музыкантов ВИА "Песняры"
Спадчына
Студия "Лявоны" при БГА "Песняры"

Мы в ВКОНТАКТЕ

Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

xx мессага от Борткевича

03 декабря 2004, 06:19:06 от Yas
На форуме сайта Борткевича висело:

 "В виду полной неразберихи, сознательно нагнетаемой, на различных форумах, некоторыми известными товарисчами, вокруг ансамбля, считаем нужным расставить некоторые точки над i.
 Все последние годы наблюдая за «мышиной» возней некоторых псевдознающих и псевдодрузей как ансамбля, так и ВГ в частности, читая, порой некомпетентно- оскорбительные высказывания об артистах-участниках ансамбля «Песняры» мы немножко устали. Устали и запутались наши слушатели.
 Два-три параноика о существовании которых не знал ни ВГ не мы, пользуясь вседозволенностью и демократией Инета, стали в массовом порядке вешать на уши лапшу, и довели до абсурда свои откровения и измышления. До гомерического хохота смешно читать о том, что кое-кто был неправильно понят, принят и обласкан. Или если б не Я- ансамбль развалился. Мы думаем многие догадываются о ком идет речь.
 
 Все последние годы, велась демагогия вокруг имени Владимира Мулявина. Видно, такова традиция плевать в сторону лидеров песняров. После его трагической гибели, место руководителя ансамбля, в результате единогласного желания артистов- участников коллектива, занял Леонид Борткевич. Традиция плевков успешно заработала снова.  Упреждая по этому поводу софистику некоторых участников всех песняровских форумов (для особо тупых),- объясняем.

 Леонид Борткевич, в трудное для ансамбля время, своим авторитетом и опытом смог сплотить и сохранить коллектив, сохранить его самобытность. Его мироощущение является неотъемлемым состовляющим феномена под названием «Песняры». И спорить с этим бесполезно.
 
Еще сильно напрягает, нежелание аудитории форумов самим разобраться в клубке бреда. Специально для Вас, дорогие вы наши, висит на сайте афиша. В городах где работает ВИА висят афиши на улицах. Неужели трудно кликнуть крысой и посмотреть где мы?  И поднять попу от компьютера и сходить посмотреть- послушать. И СОСТАВИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ?

На сегодняшний день коллектив много и плодотворно работает. В частности 24 декабря ВИА провел в БКЗ С- Петербурга большой сольный концерт, приуроченный к 35- летию творческой деятельности.  Готовится выпуск пластинки «Песняры 2004».
Любим и ждем вас на наших концертах. Посматривайте в Афишу у Маши :)
Всегда ваши ВИА «Песняры»."
-----------------------
О, как!
8 комментариев | Написать комментарий
Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение