ПЕСНЯРЫ.com - Сообщение форума: Песняры

Добро пожаловать на ПЕСНЯРЫ.com - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Форум

Парад ансамблей

Поиск по сайту:


Белорусские песняры
Лявоны
Лявоны-песняры
Молодёжная студия ансамбля "Песняры"
Песняры
Песняры (1998)
Песняры (БГА)
Песняры И. Свечкина
Песняры п/у Л. Борткевича
Сольные проекты музыкантов ВИА "Песняры"
Спадчына
Студия "Лявоны" при БГА "Песняры"

Мы в ВКОНТАКТЕ

Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

xx Новые возможности сайта

11 октября 2006, 07:55:59 от Олег Верещагин
Наш сайт снова заработал! Поздравляю всех с этим знаменательным событием! :) И хочу проинформировать о нововведениях, которые появились аккурат перед аварией на сервере.
Во-первых, изменился раздел "Музыканты". Возможности редактирования данных о музыкантах и их биографий стали такими же, как в разделах "Песни" и "Дискография". Любой зарегистрированный на форуме пользователь может отредактировать существующие данные, добавить новые данные, в том числе о музыкантах современных составов, а также загрузить одну или несколько фотографий музыканта.
После захода в раздел, выводится список музыкантов, работавших в составе ансамбля с 1968 по 1997 годы. С помощью фильтра можно получить состав ансамбля за каждый конкретный год. Кроме того наверху имеется список всех современных составов в виде ссылок, нажимая на которые вы можете получить список музыкантов одного из современных составов. Эти списки пока неполные. Любой желающий может их пополнить.
Напоминаю, также, что в разделе "Дискография" также можно просматривать и добавлять альбомы помимо основного состава, всех современных составов. Разделы современных составов только открыты и информации по дискографии пока мало. Призываю всех, у кого есть возможность, помочь с наполнением этих разделов.
Также хочу напомнить, если у вас есть фотографии, связанные с "Песнярами", разных лет, вы можете разместить их в разделе "Фотографии".
27 комментариев | Написать комментарий
Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение