ПЕСНЯРЫ.com - Сообщение форума: Песняры

Добро пожаловать на ПЕСНЯРЫ.com - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Форум

Парад ансамблей

Поиск по сайту:


Белорусские песняры
Лявоны
Лявоны-песняры
Молодёжная студия ансамбля "Песняры"
Песняры
Песняры (1998)
Песняры (БГА)
Песняры И. Свечкина
Песняры п/у Л. Борткевича
Сольные проекты музыкантов ВИА "Песняры"
Спадчына
Студия "Лявоны" при БГА "Песняры"

Мы в ВКОНТАКТЕ

Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

xx Песняры на "Рок-коронации" 1998 года.

24 июля 2007, 23:49:11 от Rider
Вот отрывок из рецензии на "Рок-коронацию", опубликованной в "Музыкальной газете" http://www.nestor.minsk.by/mg/articles.html:

.........."Рок-корона". Гран-при. НЕЙРО ДЮБЕЛЬ. От номинанта MOJO BLUES Виталия Семашко передернуло, крупнопланово так. Все нормально, Виталя! Ты еще не знаешь, еще не знает идущий вручать хрусталь Владимир Георгиевич Мулявин, а я уже сообразил: лучшие - "дюбеля"! А так все волновались, так все переживали, не спали, валидол глотали... В благодарность НД влупил Мулявину "Вологду" (отличный кавер!). Офонаревший Анатолий Кашепаров вместе с Георгиевичем, давно офонаревшим от беспардонного и бесстыдного полоскания личной жизни всей очень демократической белорусской прессой (уж лучше я буду жить при тоталитаризме, чем все оставшиеся дни БЕЛОРУССКИХ ПЕСНЯРОВ слушать), подпевали правильными голосами.

А на сладкое - настоящие ПЕСНЯРЫ. То бишь ЛЯВОНЫ (вольны продаваться кому угодно, чай, взрослые люди, но если продаваться, так Муле, чем Пене), с миру по сосенке и Кашепаров, то есть Мулявин! А где он, там и ПЕСНЯРЫ. И если ТАК поет "спившийся" "главный песняр", то подымем бокалы! Вышел так Владимир Георгиевич и не напрягаясь заставил бесноваться публику, которая ему в правнуки годиться. И сколько бы теперь кто ни тужился в угаре вырыть деду могилку, взбредет Муле в голову - снова выйдет он на сцену и сам всех закопает. А по поводу жен-стерв... Милые вы мои "белорусские песняры", не боитесь ли, что наступит день и к вам в семьи заглянут так вам сегодня обязанные "за сенсации" журналисты?.. Объективные и человечные... Не хотел ведь ничего на эту тему, да достало смотреть, как на протяжении двух лет уничтожали человека - русского по национальности, - сделавшего для Беларуси столько, что Станиславович за океаном отдыхает. Травить-то мы умеем, в Союзе понабрались...

О'К


Как известно, выходила и видео-кассета, содержащая сьемки сего мероприятия, но небольшим тиражем и осталась практисчески незамеченной.
11 комментариев | Написать комментарий
Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение