ПЕСНЯРЫ.com - Сообщение форума: Песняры

Добро пожаловать на ПЕСНЯРЫ.com - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Форум

Парад ансамблей

Поиск по сайту:


Белорусские песняры
Лявоны
Лявоны-песняры
Молодёжная студия ансамбля "Песняры"
Песняры
Песняры (1998)
Песняры (БГА)
Песняры И. Свечкина
Песняры п/у Л. Борткевича
Сольные проекты музыкантов ВИА "Песняры"
Спадчына
Студия "Лявоны" при БГА "Песняры"

Мы в ВКОНТАКТЕ

Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

xx Канал ТРО: Дайнеко-Маршал

02 ноября 2009, 20:34:51 от skvor
А кто-нибудь знает такой канал? А может кто-то даже видел? Интересно, где они пересеклись? Я понял так, что было это достаточно давно


http://www.vreso.ru/vreso/detail.php?IBLOCK_ID=2&SECTION_ID=214&ID=1025

А в среду, 21 октября, в программу «Неслучайные встречи» приглашены музыканты, популярные не только на пространстве Союзного государства, но и за его пределами. Это один из белорусских «Песняров» Валерий Дайнеко и российский исполнитель Александр Маршал. Много говорить о легендарном белорусском ансамбле даже не нужно, достаточно только произнести это слово – «Песняры»  и сразу вспоминаешь эти неповторимые мелодии, задушевные песни, так уникально сплетенные с современными ритмами, молодые голоса. Насколько велика была их слава во времена наибольшего их расцвета, сейчас трудно представить, Говорят, даже в самых отдаленных краях Советского Союза их поклонники организовывали кружки для изучения белорусского языка, чтобы петь любимые песни. 




И вот человек из этого прославленного коллектива встретится с известным российским музыкантом, исполнителем и автором современных песен. Рассказывают, что Александр Маршал, заслуженный артист России, когда-то мечтал выступать в ансамбле «Песняры» и даже, познакомившись с Валерием Дайнеко, рассказал ему об этом своем желании. Так завязалась их дружба. И хотя судьба Александра сложилась по-другому, он не забывал о белорусских музыкантах. И недавно был осуществлен совместный проект – Александр Маршал написал песню, которую он исполнил вместе с «Белорусскими Песнярами». Наверное, у друзей есть и другие планы совместного творчества. Об этом мы узнаем из программы «Неслучайные встречи».
0 комментариев | Написать комментарий
Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение