ПЕСНЯРЫ.com - Сообщение форума: Песняры

Добро пожаловать на ПЕСНЯРЫ.com - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Форум

Парад ансамблей

Поиск по сайту:


Белорусские песняры
Лявоны
Лявоны-песняры
Молодёжная студия ансамбля "Песняры"
Песняры
Песняры (1998)
Песняры (БГА)
Песняры И. Свечкина
Песняры п/у Л. Борткевича
Сольные проекты музыкантов ВИА "Песняры"
Спадчына
Студия "Лявоны" при БГА "Песняры"

Мы в ВКОНТАКТЕ

Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

xx "Рок-коронация" не должна умереть

16 января 2011, 02:45:01 от Fed
«Я всегда буду за продолжение" Рок-Коронации ". Пусть ее хаяць. Но при этом все говорят, что надо что-то делать. Вот мы и делаем. Не говорю, что мы будем нести премию, как тот чемодан без ручки. Формат следует совершенствовать, но отказываться от идеи проведения - ерунда сплошное », - заявляет организатор церемонии Павел Каширин.

Прощай, коронация! В этом году «Рок-Коронации» впервые пройдет без определения героев года. Организаторы решили сделать гала-концерт победителей премии разных лет и подвести своеобразную черту под 15-летней историей. Из 10 групп, которые получили за это время Рок-Корону, в церемонии точно примут участие шесть - это «Крама», NRM, Neuro Dubel, KRIWI, Rasta и «БЕЗ БИЛЕТА». Еще ведутся переговоры с королями-2005 - группой «J: морс». Других собрать не удалось - «Ляпис Трубецкой» в это время будет гастролировать по Украине, Rouble Zone давно не существует, а с «Крамбамбуля» договориться не вышло. К выступающих также присоединятся Drum Ecstasy, «Палац» и «Созвездие».

Эта «Рок-коронация» будет театрализованной. Откроет концерт пластических театр «ИнЖест» Вячеслава Иноземцева. А всего дело рассчитана почти на пять часов. Вести ее будут Александр Помидоров и Инна Каширина.

По замыслу, церемония выглядит на последнюю. Но организаторы говорят, что это не так. «Мы обязательно наградим героев года. Мы собираемся подвести на следующей Коронации итоги 2010 и 2011 годов вместе », - говорит ее основатель Юрий Цыбин. «Я всегда буду за продолжение" Рок-Коронации ". Пусть ее хаяць. Но при этом все говорят, что надо что-то делать. Вот мы и делаем. Не говорю, что мы будем нести премию, как тот чемодан без ручки. Формат следует совершенствовать, но отказываться от идеи проведения - ерунда сплошное », - заявляет организатор церемонии Павел Каширин. Может, "коронация" сменит формат, и охватит не только рок, а, например, ещё и рэп?

Но символические награды в этом году все же будут - они будут вручены за «Лучший альбом» и «Лучшая группа» в истории «Рок-Коронации».

Определять победителей посетители интернет-портала «Тузін хітоў». Голосование стартует 27 января.

«Рок-коронацию-2010» поддержала компания «Крыніца». Концерт пройдет 18 февраля. Билеты на него стоят 50 000 - 100 000 руб.

Напомним, что наш сайт "Песняры.com" является единственным победителем "Рок-коронации" в номинации "лучший музыкальный сайт". :gentleman:
0 комментариев | Написать комментарий
Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение