ПЕСНЯРЫ.com - Сообщение форума: Песняры

Добро пожаловать на ПЕСНЯРЫ.com - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Форум

Парад ансамблей

Поиск по сайту:


Белорусские песняры
Лявоны
Лявоны-песняры
Молодёжная студия ансамбля "Песняры"
Песняры
Песняры (1998)
Песняры (БГА)
Песняры И. Свечкина
Песняры п/у Л. Борткевича
Сольные проекты музыкантов ВИА "Песняры"
Спадчына
Студия "Лявоны" при БГА "Песняры"

Мы в ВКОНТАКТЕ

Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

xx «Дорианс» вышли в финал

18 мая 2013, 21:12:57 от Zima
На международном конкурсе песни «Евровидение-2013» в городе Мальмё (Швеция) представитель Армении рок-группа «Дорианс» выступит сегодня в финале под № 12!

Во время интервью пресс-секретарь «Дорианс» Дина Ованнисян рассказала, что все члены группы пребывают в отличном настроении. Она добавила, что ребята признательны всем тем, кто за них голосовал.

Во втором полуфинале, который прошел 16 мая, группа выступила под номером 16 и по результатам голосования телезрителей и жюри 50/50 – «Дорианс» вышла в финал конкурса.

Все же любят на «Евровидении» рок-группы!

Также отметим, что в финале оказались: Азербайджан, Венгрия, Румыния, Грузия, Исландия, Норвегия, Мальта, Молдова, Греция, Финляндия, Эстония, Литва, Ирландия, Бельгия, Дания, Нидерланды, Россия, Украина и наша родная Беларусь.

Страны так называемой «большой пятерки» – Великобритания, Германия, Италия, Испания и Франция, как и страны-соучредители конкурса, а также Швеция – страна,  которая принимала «Евровидение», согласно существующему уставу конкурса, будут выступать в финале без участия в отборочных турах.

Если вспомнить, что в прошлые годы очередность выступлений участников «Евровидения» определялись жеребьевкой, то в этом году всем этим занимается Союз европейских ретрансляторов.

Для своего выступления рок-группа «Дорианс» выбрала минималистический стиль и решила обойтись без всяких сценических эффектов и декораций. Ребята появились на сцене в джинсовых костюмах.

В 2013 году данный конкурс проходит под девизом «Мы – едины».

«Дорианс» выступит с песней «Lonley planet», музыка к которой была написана легендарным гитаристом известной британской рок-группы «Black Sabbath» Тони Айоми, который, в свою очередь, призвал всех поклонников голосовать за рок-группу «Дорианс».
8 комментариев | Написать комментарий
Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение