ПЕСНЯРЫ.com - Сообщение форума: Песняры

Добро пожаловать на ПЕСНЯРЫ.com - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Форум

Парад ансамблей

Поиск по сайту:


Белорусские песняры
Лявоны
Лявоны-песняры
Молодёжная студия ансамбля "Песняры"
Песняры
Песняры (1998)
Песняры (БГА)
Песняры И. Свечкина
Песняры п/у Л. Борткевича
Сольные проекты музыкантов ВИА "Песняры"
Спадчына
Студия "Лявоны" при БГА "Песняры"

Мы в ВКОНТАКТЕ

Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

xx "Обрезание" и связанная с ним демократия

18 июня 2004, 13:23:33 от Ляксандр Рыгоравыч
Wow! This is fun! Три месяца по морде не получал (последний раз, если кто помнит, 1330 мне balls ножницами подравняла, было больно, но приятно – женщина, всё-таки!). Соскучился вот по оскорблениям (привык, оказывается – всё-таки 27 лет в совке прожил) вернулся на сайт и что? Мужик, блин, ножничную эстафету перенял! Режет направо и налево. Даже без, блин, предупреждений! У 1330 хоть хватало мужества (не люблю, блин, это слово, но другого нет) объясниться с ненавистным мужланом – то бишь – мной), а у Верещагина, наверное, кишка тонка (or should I say "he doesn't have the balls" полемизировать в открытую. Взял, блин, да искромсал без предупреждения мой опус! А моё замечание по поводу его недемократических действий и вовсе удалил! Обидно, блин!
Верещагин! В развитом цивилизованном обществе (а это то, что вы, мне кажеться, хотите построить), принято вести дискуссии в открытую. Это, наряду с правом на землю (одного права на частную собственность недостаточно) является краеугольным камнем свободных рыночных отношений и, как следствие – демократии. Я ИМЕЮ ПРАВО говорить и писать (от слова «писатель») что хочу. А ты имеешь ЕЩЁ БОЛЬШЕЕ ПРАВО (хотя, как это) меня не слушать и не читать, но никак не ЗАПРЕЩАТЬ. Азы демократии, мой бедный советский товарищ. Моё имя стоит рядом с каждым посланием и, если тебе, блин, не нравиться моя форма самовыражения – не читай, тебя никто не заставляет. Лишать же людей права выбора... ты, ведь, тоже человек подневольный. «Сегодня музыкант, а завтра пастух» . Правильно, Фёдор? Уж лучше бы 1330 оставалась не посту начальника отделения «мата, Борткевича, и других неприемлимых в советском обществе выражений». Тань, вернись, а? Неправ я был. Всё познаётся в сравнении (и как я это, дурень, забыл!)

P.S. В Москве сейчас ночь, и «полиция нравов » будет ещё, по моим подсчётам, спать часа три. А за три часа я сумею добежать до Канадской границы (литерально!)
:kill:
8 комментариев | Написать комментарий
Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение