ПЕСНЯРЫ.com - Сообщение форума: Песняры

Добро пожаловать на ПЕСНЯРЫ.com - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Форум

Парад ансамблей

Поиск по сайту:


Белорусские песняры
Лявоны
Лявоны-песняры
Молодёжная студия ансамбля "Песняры"
Песняры
Песняры (1998)
Песняры (БГА)
Песняры И. Свечкина
Песняры п/у Л. Борткевича
Сольные проекты музыкантов ВИА "Песняры"
Спадчына
Студия "Лявоны" при БГА "Песняры"

Мы в ВКОНТАКТЕ

Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

xx Правосудие

26 июня 2004, 16:33:00 от Ляксандр Рыгоравыч
На прошлой неделе в Солт Лэйке Сити приключилась история. Ничего общего с Песнярами - что-то общее с сайтом Песняры, в разрезе (плане, фасаде, сечении) «прав-неправ». Вот, что случилось:

В субботу, около десяти вечера в бар на Мэйн Стрите зашли две девушки. Подошли к стойке бара и заказали по рюмке виски. В США, как вы знаете, употребление спиртных напитков «детьми» до 21 года является суровым нарушением закона, лицам же отпустившим алкоголь вышеуказанным лицам, грозит лишение лицензии на продажу алкоголя, что для любого алкогольного бара является разорением – что за бар без алкоголя? Бармэн - человек опытный - попросил подозрительно-накрашенных девушек предоставить доказательство водочного совершеннолетия (год рождения). Девушки отказались и, естественно, были выдворены из бара, как алкогольно-несовершеннолетние. Всё? Не тут-то было. Солт Лэйк Сити, будучи мормонским городом, ведёт усиленную борьбу не только с пьянством и безмерным употреблением нецензурных выражений на сайте Песняры.com, но и с любым мало-мальским прявлением желания посетить товарища Бахуса и выразится, даже в небольшом количестве, матом. Сидевшие за столиком, переодевшиеся в панков, представители службы департамента употребления алкоголя и использования огнестрельного оружия (как вам нравится сочетание?) зорко следили за событиями, в надежде подловить беднягу бармэна в нарушении закона и закрыть «злачное место» навеки. Разочарованные в провале операции (девочки оказались подсадными), агенты противобахусной службы, однако, не отчаялись и терпеливо продолжали своё правое дело освобождения города от вредного для горожан-не-мормонов алкоголя. Через некоторое время в бар зашёл подвыпивший мужик и предложил сыграть двум агентам противобахусной службы в биллиард на деньги. Агенты, естественно, согласились. Бедный мужик понятия не имел, что два панка  - шпиёны. После трёх выигранных партий, выглядивший довольно пьяным мужик, подошёл к стойке и заказал себе пива. Не успел он приложиться к бокалу, как был повязан, как находившийся в нетрезвом состоянии. Самое интерестное, что мужик-то пьяным и не был вообще – играл в пьяного, чтобы спровоцировать посетителей бара на партию в биллиард (мы почему-то думаем, что у пьяного можно легко выиграть). Мужик оказался профессиональным биллиардистом (или биллиардщиком?). Бармэн знал, что мужик был совершенно трезв (друзья они были), и поэтому отпустил ему пива.

Приговором суда города Солт Лэйк Сити, бар был закрыт на десять дней за отпуск пива «пьяному» посетителю. Ерунда? Не совсем. Небольшие предприятия, как вышеупамянутый бар, живут сегодняшним днём. Даже два дня в месяц без кажднодневной выручки грозит им банкротством. Бар разорился.

P.S. Интерестно, когда человек является пьяным – когда он пьян, или когда он притворяется пьяным (без нанесения ущерба окружающей среде, естественно)? Можно ли театрального артиста судить за то, что он притворился, что убил человека на сцене? Абсурд.
:rotate:
15 комментариев | Написать комментарий
Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение