ПЕСНЯРЫ.com - Сообщение форума: Песняры

Добро пожаловать на ПЕСНЯРЫ.com - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь.

Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Форум

Парад ансамблей

Поиск по сайту:


Белорусские песняры
Лявоны
Лявоны-песняры
Молодёжная студия ансамбля "Песняры"
Песняры
Песняры (1998)
Песняры (БГА)
Песняры И. Свечкина
Песняры п/у Л. Борткевича
Сольные проекты музыкантов ВИА "Песняры"
Спадчына
Студия "Лявоны" при БГА "Песняры"

Мы в ВКОНТАКТЕ

Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение

Для добавления и изменения информации на сайте необходимо авторизоваться на форуме.

xx Борис Бернштейн о "Песнярах"

01 августа 2004, 01:23:10 от Boris Bernshteyn
«Песняры»                                                        

   Мнение одного человека всегда субъективно. Любого человека, без ограничений. Но, почему бы его не выслушать? Как, впрочем, и мнения других? Чтобы составить потом своё. Чтобы просто ещё раз проверить свои нравственные координаты. Для чего мы живём? Что такое успех в жизни? Что такое уважение? Что такое память? Вопросы, вопросы... Очень много  вопросов в этой недолгой жизни. Но, если по умному подойти, то решать сначала нужно главные вопросы. А что такое главные вопросы? Тут уж каждый решает для себя сам...

   Оговорюсь сразу – всё, что лично я выскажу – никакая не ПРАВДА, никогда не претендовало на ПРАВДУ, и не будет претендовать. Это только лично моё, сокровенное мнение, с которым и решил поделиться с ВАМИ – преданные любители «Песняров». Да я и сам такой, если уж влюблюсь, зауважаю кого-то, почувствую что-то глубокое и серьёзное, то бьюсь до последнего, не задумываясь уже о последствиях сказанного, потому как чувствую какую-то внутреннюю убеждённость в том, что если не я, то кто?
Тогда почему бы не я? Искренность и честность – это как наркотик, попробовав которого уже остановиться очень трудно. Чувствуешь силу какую-то внутреннюю, которая может преодолеть всё, и становится ничего не страшно, и даже наоборот, жизнь приобретает второе дыхание, начинаешь понимать красоту и глубину этой жизни, а решение каких-то второстепенных , бытовых проблем не представляет особенной какой-то сложности. Потому, что ты решил для себя самую важную проблему твоей единственной жизни. Проблему нравственности!!!
217 комментариев | Написать комментарий
Песняры:СправкаМузыкантыДискографияПесниКонцертыФотогалереяПубликацииНовостиОбсуждение