Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Беседы о нравственности

Автор modest, 22 августа 2011, 22:22:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

modest

#15
 
Цитата: Boris Bernshteyn от 30 сентября 2011, 13:57:38





тридцать, жопа к земле на @#$ примерзла, а немец из всех пушек как въебачит,

и думаешь -- все, @#$%ец!

И скорей бы уж, думаешь, @#$%ец, на @#$ такая жизнь всралась!



    Судя по всему, Борис Григорьевич приступил к освоению 6000 у.е.   :)
    Теперь придётся долго ждать когда выйдет из запоя освоя...     :zapoj:
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

К сведению отдыхающих.
Всякие значки типа @#$ - это замена матерных слов, автоматически производимая фильтром, встроенным еще Олегом Верещагиным. А при размещении на форуме все буквы были в подлиннике.
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Надо же! Дело Верещагина живёт! Сработал на века! :friends:

Анатолий, ты опровергнул анекдот фактами! Преклоняюсь!  :super: :super: :super:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 30 сентября 2011, 22:16:44Пикассо умер в 1973-м, "молодой талантливый" Морис Шевалье (старше Некрасова на 23 года) умер в 1972-м.

А если к этому добавить что Довлатов из СССР выехал в 78-м, а Некрасов говорит Довлатову что он со всеми с ними дружен.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

АБ

1)  Текст этот (Довлатовский) таки существует, никакого подлога, стало быть, - нет...
2) Вы что, всерьёз обсуждаете достоверность фактов
пьяного НАМЕРЕННОГО  стёба ?.... :confused: :confused2 :crazy:

IGORЬ

Цитата: АБ от 02 октября 2011, 01:21:07
1)  Текст этот (Довлатовский) таки существует, никакого подлога, стало быть, - нет...
2) Вы что, всерьёз обсуждаете достоверность фактов
пьяного НАМЕРЕННОГО  стёба ?.... :confused: :confused2 :crazy:
"Замысел без умысла называется вымыслом".
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Vitaut Arabello

Застаецца толькі гадаць, якім канцом узнятая праблема датычыць "Песняроў" і іх творчасці.  :confused2

Асабіста мне найбольш не спадабаліся фотаздымкі Пуціна без шлёма на матацыкле. Выпісаць бы яму штрафу даляраў трыста і адабраць матацыкл.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: АБ от 02 октября 2011, 02:21:07Текст этот (Довлатовский) таки существует

Ссылку в студию!
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Бозон Хиггса

Цитата: Vitaut Arabello от 02 октября 2011, 08:57:21

... фотаздымкі Пуціна ... на матацыкле ...

    Просто парень вырос на улице, и "Харлей Дэвидсон" был для него несбыточной мечтой. А тут подвернулся такой случай!
    Хотя репутация у байкеров не очень, и стоило подумать прежде.
   

IGORЬ

Цитата: Бозон Хиггса от 02 октября 2011, 16:00:24
    Просто парень вырос на улице, и "Харлей Дэвидсон" был для него несбыточной мечтой. А тут подвернулся такой случай!
    Хотя репутация у байкеров не очень, и стоило подумать прежде.
   
И чем же Вам байкер ВВП не приглянулся? Это же близость к народу, вот мол я какой простой!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: АБ от 02 октября 2011, 01:21:07
1)  Текст этот (Довлатовский) таки существует, никакого подлога, стало быть, - нет...

У меня вот 4 тома. Вполне допускаю что это не всё. Я там этого рассказа не нашёл.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

АБ

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 02 октября 2011, 13:10:42Ссылку в студию!
Сижу за пультом на службе,- потому = навскидку -- первое попавшееся из поисковикa:
http://irchi-k.livejournal.com/88001.html
Не знаю, существует ли официальный печатный текст, но историю " про маму"  от Довлатова- Некрасова  я уже  читал ...


Boris Bernshteyn

Да это просто смешно искать этот рассказик в официально изданном. Он бы и сам не стал это издавать, человек то был с понятием где, что и как.
Но стиль! Стиль ЕГО! Стиль не вытравишь ничем! А потому всё это, скорее всего, лежало в папочке под названием НДП. Оттуда и просочилось, я так думаю...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!