Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Кніга памяці

Автор padbiarez, 25 марта 2004, 18:10:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Eugene MAGALIF

Ну что ж, на мои вопросы по поводу книги никто ответить не соизволил. Мне что, делать выводы? А выводы напрашиваются такие. Если все молчат (наверняка стыдливо), то потому – что не читали книгу. Или все молчат, потому что читали. Из последнего можно сделать вывод, что книга НЕхороша, НЕкачественна и НЕправдива, да?
Ну вот ужо я сам посмотрю, когда Аркадий мне её пришлёт (он собирался мне её послать).:cool:


Eugene MAGALIF

MEA CULPA. NET VOPROSOV BOLEE. ZAKRYVAYTE TEMU.:(

le1982na

Читал кто-нибудь эту книгу?
Меня интересует, что говорила о В. Мулявине С.Ротару. Может кто помочь-осканировать эту часть?

Сергей 1959

#124
Анатолий Вейценфельд!
Я думаю, что на сегодняшний день не оценено творчество Мулявина как композитора, музыканта.Да и книга о Владимире Георгиевиче не написана, хотя это сделать есть кому.

Boris Kushnir

Цитата: Сергей 1959 от 01 апреля 2010, 17:10:33
Я думаю, что на сегодняшний день не оценено творчество Мулявина как композитора, музыканта.Да и книга о Владимире Георгиевиче не написана, хотя это сделать есть кому.
Кто то напишет,уверен. Хотя не уверен, что напишут правду. Слишком клубок закручен

Алекс (ВЕТРОВ)

Цитата: Сергей 1959 от 01 апреля 2010, 17:10:33Я думаю, что на сегодняшний день не оценено творчество Мулявина как композитора, музыканта.Да и книга о Владимире Георгиевиче не написана,
Вот те раз? Столько статей, док. фильмов, обсуждений в инете. Народное признание, Медаль и Орден Скорины, Звание Народного артиста, в Москве звезда в честь Владимира Мулявина и ансамбля «Песняры». Книга "Нота судьбы", названа улица в Минске.
А кому-то почему-то до сих пор все кажется, что творчество и талант Владимира Георгиевича не оценили, не заметили :confused:
HF

Сергей 1959

Я имею ввиду книгу о Мулявине в серии "Жизнь замечательных людей", а стиль написания такой как писала великолепный музыкальный журналист Нина Петровна Завадская ( светлая ей память)

Алина Лисянская

И Лужкову тоже надо предьявить, почему в Москве до сих пор нет улицы им. Мулявина! Забыл, что ли? Надо, чтоб Лукашенко напомнил.
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Ирина Голубцова

http://www.sssrviapesni.info/kniga11.html

"Владимир Мулявин. Нота судьбы". Если уже была эта ссылка на форуме - прошу прощения.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Спасибо, Ирина. По-моему этой ссылки ещё не было.

Ирина Голубцова

^ Одно время она не работала. А тут срочно понадобилось найти одну статью из книги - и - о радость!
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

elzashaim

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

Марина Мулявина тоже пишет книгу о В.Г. Мулявине.

https://vk.com/id105849663?w=wall105849663_7934%2Fall
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

Книга "Владимир Мулявин. «Сэрцам і думамі...»" получила еще одну награду.

Объявлены победители XIII Международного конкурса государств-участников СНГ «Искусство книги»

ЦитироватьКроме того, по решению международного жюри дипломами номинанта «Гран-при» будут отмечены все книги, представленные в номинации «Гран-при», но не получившие главной награды конкурса:
Владимир Мулявин. «Сердцем и мыслями» Минск: «Мастацкая литература» (Беларусь)
«Yлы дала тарихы» – Г.В. Кан, Е.Л. Тогжанов - Алматы: «Казак парат», 2016. (Казахстан);
Чудо глиняное, дымковское: Каталог коллекции дымковской игрушки музея / Авт.-сост. Н.Н.Менчикова – Киров: О-Краткое, 2015. (Россия);
Berdimuhamedow G. «Bitarap Turkmenistan». (Нейтральный Туркменистан) – Туркменская государственная издательская служба. (Туркменистан).
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.