Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Евромайдан

Автор ans-san, 16 декабря 2013, 11:50:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elzashaim

Цитата: Boris Bernshteyn от 24 марта 2015, 22:29:16И таких "не особо вдумчивых" большинство в Украине. Наверное, есть на это веские причины.

Конечно, есть причины. Владимир  Георгиевич уже в 1993 году отмечал нежелание украинцев слушать песни на русском языке. Так что говорить о 2014-2015 гг.?
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Виктор2

#1531
Цитата: elzashaim от 25 марта 2015, 08:18:25Конечно, есть причины. Владимир  Георгиевич уже в 1993 году отмечал нежелание украинцев слушать песни на русском языке. Так что говорить о 2014-2015 гг.?
Это было  гораздо раньше. Мы работали году в 79-80 в   Дрогобыче(Зап.Украина)Тогда уже это процветало.Казалось бы- единое государство, может это и в какой то степени сдерживало .Конечно не все, в бол-ве нормальное отношение, а вот  прослойка 30-50-ти летних этим страдала

elzashaim

Цитата: Виктор2 от 25 марта 2015, 09:46:53)Тогда уже это процветало.Казалось бы- единое государство, может это и в какой то степени сдерживало .Конечно не все, в бол-ве нормальное отношение, а вот  прослойка 30-50-ти летних этим страдала

Не спорю, что много раньше. Но с распадом Союза крыши снесло капитально, видимо.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Виктор2

Конечно, И как то вот  по возрасту-взрослые понимали видимо всю эту свистопляску и относились понимающе, Молодежь- ей было по-барабану- самое главное что б иностранные песни,шоу и всякая мишура.А вот серединка-или  в жизни хотелось иного, или  что то другое- но какое то чувство пренебрежения, высокомерия и т.д.
А Украину вообще понесло дальше всех. Такое чувство- как живут последние дни. Обманы, кидания, невыполнение контрактов.Многие из друзей  прекратили все отношения.

orion

Цитата: Виктор2 от 25 марта 2015, 07:19:24Коломойский понял, что Петя долго не протянет как и его свита.Ну может месяца 2 от силы- не более, И что дальше?Кто будет отдавать долги?А не проще ли, не ждать, когда страну раздербанят, отмежеваться( благо и пример есть-ДНР,ЛНР) и пытаться построить что то своё?
У него таких возможностей было - пруд пруди! И не воспользовался ни одной! А про Петю, так все понимают, что он не оправдал ожиданий. Всё, что может - только ходить и руки пожимать да бабло выпрашивать. А на Донбассе как бесилась мерзота, так и бесится! Был бы на его месте Коломойский - первым долгом бы эту шваль в расход пустил! У него то нет заводика в Липецке. Всё здесь - есть что защищать. Вот такого нам, собссно и надо!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

orion

Цитата: elzashaim от 25 марта 2015, 08:18:25Владимир  Георгиевич уже в 1993 году отмечал нежелание украинцев слушать песни на русском языке. Так что говорить о 2014-2015 гг.?
А я вот не люблю песни на "ы-кающем" татарском! От "Туган Як" аж зубы сводит! Ещё и "минус" на неё делал. Так что, осудим меня за это? Ааааа....  Не осудим! Что нам какой-то татарский! А вот если не хочешь слушать по- "руззке".... :crazy:
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

elzashaim

Orion, не совсем поняла направленность Вашего поста.

Если не хочешь слушать на русском языке песни, не слушай, никто не заставляет. Но речь в моём посте была не о том, как Вы это поняли.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

orion

Цитата: elzashaim от 27 марта 2015, 07:13:14Но речь в моём посте была не о том, как Вы это поняли.
А о чём? О нелюбви украинцев к "рассеюшке"? Так логично! Столько лет под сапог загонять! Вот и ответка пришла!

Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

elzashaim

Кто Украину куда загонял? Похоже Вы имеете отношение к тем украинцам, у которых Россия во всем виновата. В таком случае разговаривать с Вами не о чем.

Вы ведь даже наименование страны нормально написать не можете. :confused2
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Ирина Голубцова

Цитата: Олег Верещагин от 01 декабря 2014, 22:04:43
Аминь!
Олег, какой-то аминь у Вас получился не окончательный.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Aprel18



Песняры в Луганске-Лысый урод поет голосом Мулявина!

Виктор2

Больше таких "уродов"- как Вы высказались- которые исполняют прекрасные песни, знакомят с творчеством Песняров детей.Это по крайней мере лучше "петушиных" тенорков- которые поют Пущу и подобные песни.Луганск-где сейчас трудно и опасно жить- люди танцуют под настоящую мужскую песню.А то, что подражает ВГ-ну это его право и его стиль исполнения-не нужно судить

Захаров Сергей

Цитата: Виктор2 от 14 августа 2015, 16:21:13.А то, что подражает ВГ-ну это его право и его стиль исполнения-не нужно судить

Ничё се подражает!!! Это запись абсолютная Мулявина и "Песняров".
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Аверин

#1543
Цитата: Виктор2 от 14 августа 2015, 16:21:13Луганск-где сейчас трудно и опасно жить- люди танцуют под настоящую мужскую песню.

Как легко подхватывается вранье... Очень современно.


elzashaim

Это ведь те же люди, что и на этих фото http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=3524.msg81873#msg81873?
Чем они вообще занимаются? Откуда взялись? :confused2 Бессовестные какие-то... :neshali:
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.