Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вспоминаем Владимира Мулявина (Форум)

Автор Gavr, 08 февраля 2014, 03:07:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван Капсамун


Иван Капсамун


Олег Верещагин

Вы бы их лучше в фотогалерею, Иван.

skvor


Иван Капсамун

Цитата: skvor от 19 февраля 2014, 17:26:56А остальные девять?


Остальные девять хранятся в надежном месте. Как и все остальное "песнярское", включая письма Бернштейна с 1983 года, Ткаченко, Ольги Паливоды, председателя фан-клуба "Песняров" из Екатеринбурга Натальи Грохульской. Недопустимо, чтобы то, что связано с нашим ансамблем, хранилось абы где, как это имеет место быть у товарища Вейценфельда. Недавно этот знаток и исследователь творчества "Песняров", не смог определить точное место нахождения в его собственной квартире гибкой пластинки нашей фолк-рок-группы.  :lol:

elzashaim

Фуф. Нашла этот выпуск и даже скачала его, и теперь смотрю.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

#66
А сын В.Г. Мулявина - Валерий - чем занимается? Что-то ничего не смогла найти.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Ирина Голубцова

http://rg62.info/index.php/glavnoe/glavnye-temy/item/6602-ne-rvus-ya-k-slave.html
Корреспондент из Рязани был этим январем в Минске, в связи с празднованием 75-летия.
Цитата: "Везёт же мне на добрых, отзывчивых людей! А в Беларуси таковых - большинство" - упоминает он в своей заметке Олега Гагана.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Захаров Сергей

Анонс Радио "Эхо Москвы" на 22.04.2016.....2 часа ночи. То есть в ночь с четверга на пятницу.

02:03
Бабник
Народному артисту СССР Владимиру Мулявину посвящается
ведущие: Николай Тамразов
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

http://sobesednik.ru/incident/20130125-nikolai-tamrazov-vysotskii-skazal-mne-ya-dumal-ty-muzhik-ty-go
Тамразов в последние годы жизни Высоцкого организовывал его концерты, не знала, что он сейчас работает на радио.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

А я всегда считал, что Тамразов уже тысячу лет работает на "Эхе" и понятия не имел, что он был как-то связан с Высоцким.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Включил, услышал, что о Мулявине будет рассказывать Доронин, выключил. Даже комментировать не хочу
Если б судьбу знали заранее...

modest

    Точнее, Юрий Губарев, присвоивший себе фамилию Доронин.
    Посмотрел: из Википедии уже убрали статью о нём, поскольку он не предоставил
доказательств звания "народного артиста", не будучи даже "заслуженным".
    Присвоил себе арт.звания, директора музеев Высоцкого и предс. клуба Песняров (!)
    Авантюрист-аферист.  :crazy:
А программа эта на ""Эхе" уже была год назад, стало быть, повтор...
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Захаров Сергей

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 22 апреля 2016, 02:14:56Включил, услышал, что о Мулявине будет рассказывать Доронин, выключил. Даже комментировать не хочу
:weep:
Я почему-то так и предполагал. В том смысле, что будет Доронин. Ацтой.

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

Цитата: Eugene от 22 апреля 2016, 00:13:28А я всегда считал, что Тамразов уже тысячу лет работает на "Эхе" и понятия не имел, что он был как-то связан с Высоцким.  :)

На фото он в водолазочке.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)