Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

“ПесняРок-2”: быць або не быць?..

Автор gansales, 11 марта 2014, 11:04:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gansales


Анатолий Вейценфельд

По словам Мисевича, там пара номеров нормального уровня, остальное - не предмет для обсуждения.
Если б судьбу знали заранее...

Олег Верещагин


Олег Аверин

Это мне прислали.
А я подумал, что уж на этом сайте наверняка можно будет выяснить, - 45 или 44?
Не скажу, что мне, прям, страшно важно это.
Но интересно. Чего это Мисевич вдруг так? И почему раньше молчал?

Анатолий Вейценфельд

Я разговаривал с Владом на эту тему. Его аргументация безупречна - 45 лет назад появился состав, так что можно праздновать создание коллектива.  Но название "Песняры" прозвучало, как ни крути, годом позже.
Мое же мнение - "неплохо очень иметь три жены" :) Ибо "если каждая жена даст тебе по сто" ;) Можно отметить оба юбилея.  :zapoj:
Если б судьбу знали заранее...

sofit

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 10 сентября 2014, 18:55:21
Мое же мнение - "неплохо очень иметь три жены" :) Ибо "если каждая жена даст тебе по сто" ;) Можно отметить оба юбилея.  :zapoj:
A я готов и три года по юбилейным расценкам платить, только пойте на здоровье, дорогие БП!

Gavr

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 08 сентября 2014, 01:25:10
По словам Мисевича, там пара номеров нормального уровня, остальное - не предмет для обсуждения.
Почему самую заслуженную Ланскую не пригласили? Ну не послушать, так хоть посмотреть... :D

www.youtube.com/watch?v=ph1cSNCilg8&list=UUaPoUxyKagAVgelgYl2PEMA#t=14

Дима

#22

padbiarez

На гэтым канцэрце мне, як ня дзіўна, найбольш спадабаліся БДА "Песьняры". Альбом цалкам яшчэ не праслухаў, аднак з таго чуў, найлепшыя ўражаньні ад "Чырвонай ружы" ("DeTroit") і "Ты мне вясною..." ("BosaeSonca")

Gavr

Цитата: padbiarez от 15 сентября 2014, 13:45:12
На гэтым канцэрце мне, як ня дзіўна, найбольш спадабаліся БДА "Песьняры".
Дык й не дзiва! Бо усе астатнiя выканауцы спявалi "жыуцом" ....Толькi БДА  карыстауся "фанэрай" ++ :D

padbiarez


Захаров Сергей

Поддерживаю предыдущего оратора. "Зачарованная"  с отсутствием дайнековского вокального соло, с последующим потужным пением - это дерзкая фанера.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

Сергей, по-моему как раз наоборот, если бы в исполнении БГА присутствовало бы Дайнековское вокальное соло, то это как раз была бы дерзкая фанера :)

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин