Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Скончался Боря Кушнир

Автор Виктор2, 19 декабря 2015, 10:57:56

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2

 :( Скончался Боря Кушнир. Похороны 22 декабря в 14.00 на кладбище  шолом. Вечная Память другу и товарищу,музыканту и спортсмену

Виктор2


Eugene

Да, пикировались, помнится, с ним на форуме. Но это мелочи, очень жаль.

Я одно время записывал за Борисом Кушниром его изречения, мне нравилось его своеобразное чувство юмора.
Чтобы как-то разрядить обстановку - некоторые выдержки из его сообщений:

"6 авг. 2010
Да,я музыкант. Все остальное отнесем к  белорусскому.Тем паче,я все равно ничего не понял из вашего местечкового извержения ко мне

7 авг. 2010
Евгений, наберите в рот воды и пофыркаете на Амбрукодабру, вам обеим станет легче.Вы мне тоже с рогами Лукашенко напомнили

Я прошу  хватит  дурить о неграмотности. Вы тыкаете пальцем в небо,надуваете щеки,а по сути знаете вокруг да около.Откуда у вас сложилось мнение о неграмотности? О стиле итд итп? Я что на филологическом допросе , или хотите,что бы я начал с вами общаться языком падонков..Почему вы, примкнувшие к своре,корчите из себя грамотных,умных,музыкальных и черти еще кого. Мне смешно, я различаю акценты. А вы меня грамматикой укоряете. Не слишком ли смело?

24 Октября 2010
Киже извините, я давно не играюсь в песочнике.Один из моих учеников, адвокат Макартни и Роллинг Стоунз.

13 ноября 2010
Вся наша неприемлимость состоит лишь в человеческой позиции...

14 ноября 2010
Сначала немного подтяните свой интеллект, а потом попробуйте приблизиться, а то ,если честно  вы смахиваете на мента,который попал в общество. Из вас так прет несостоятельность,как дискутера."


Надеюсь, это никак память Бориса не оскорбляет, просто штрих к портрету. Светлая память.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Киже


Arkady


orion

Ох, нерадостная новость то какая....... Светлая память!
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

skvor

Неравнодушный был человек. Светлая память

Виктор2


Иван Капсамун

Мы не были с Борисом дружны. Для этого недостаточно было любить и ценить чтимого им Юрия Денисова. Мне не удалось отречься от БП, чтобы завоевать его полное доверие. Но мы периодически общались. И даже относительно недавно. Просил его просто вернуться и ответить главному оппоненту, которого все знают, за обидное обращение - "фехтовальщик". Кушнир не захотел. Был еще небольшой период нашего общения в Клубе у Аллы Севостьяновой (Allas). В том клубе мне порядком доставалось от Бориса, которого пыталась обуздать хозяйка клуба. А потом не стало самой Allas. Когда я сообщил ему эту печальную новость, Боря коротко сказал: "О, Боже!"
А теперь не стало его самого...


 

Arkady