Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Скончался Фидель Кастро

Автор Виктор2, 26 ноября 2016, 10:21:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Борис, если обращение ко мне, то моя фамилия не ВУЛЫХ. Я же, просто выкладываю мнения людей, без мысли кому то понравиться. Вот еще одно, замечу не мое, Екатерины Рождественской
                                                                      Сколько злости вокруг... Я про комментарии о Фиделе. Ушел старик, пусть вы его не любили и осуждали, но надо же в себе сохранять человеческое! Зачем поливать помоями ушедшего? По-скотски это, я считаю. По-моему, лучше промолчать.         
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Boris Bernshteyn

Вот и Напиши Сандовалу, что ему лучше заткнуться по этому благородному поводу. Не по людски он как-то высказался, хотя и музыкант хороший...

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Истинный поклонник

Что касается меня лично, то я не оплакиваю не близких мне людей. Но и "на костях" не танцую.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

Цитата: Истинный поклонник от 27 ноября 2016, 22:28:22..."на костях" не танцую.

Вы так пишете, как будто это всегда плохо.

modest

#19
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

modest

#20
Цитата: Олег Гладков от 27 ноября 2016, 17:40:18совки ...и прочий биомусор поддерживают упырей ... и при этом поднимают лай на нормальные страны

                                                                   СЛОН  И  МОСЬКИ
Есть такие маленькие симпатичные собачки, которые чтобы занять себя в перерывах между драками за брошенные с барского стола объедки, лают на слона.  :lol:  В целях самоутверждения.
Речь не идёт о присутствующих, как вы догадались.  :D  Это о Д.Трампе. К удивлению, он оказался моськой... В отличие от благородного своего коллеги. Это придётся учитывать в Кремле  :) ).
Ну, а репрессии.... Какая революция без них (да и контрреволюция тоже). Если на тебя регулярно нападает соседний Монстр, высаживается ЦРУ с диверсантами?
А сколько было покушений... Поболее, чем на Ясира Арафата! Официально: 638 покушений за 60 лет (более 6 в год!), хотя возможно цифра и преувеличена, но всё равно впечатляет. И, тем не менее, жив был курилка! "Пули облетали его"... Стало быть, харизма. Человек от Бога, на своём месте.


"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Истинный поклонник

Борис, призывы типа ЗАТКНУТЬСЯ,  это привилегии подобных тебе.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Виктор2

Цитата: Олег Гладков от 26 ноября 2016, 22:45:03Сдох очередной упырь, опустивший свою страну в клоаку нищеты и, как следствие, запредельной проституции.
 
Неправда. Пол Пот был более велик. Фидель по сравнению с ним — мелкая шпана. Да и по сравнению с палачами Сталиным и династией Кимов — так себе... Палачишко.
А Вы имеете какое то право  разделять людей на Упырей и др.? Для того, что б оное делать, надо самому чего то в жизни достичь.Хотя б маленькую толику того, что сделал Фидель. А по поводу-  страна в клоаке или нет- поверьте- судить об этом не нам.А вот то, что гос-во просто кинули на съедение стаи шакалов- это да.При любом строе есть люди, недовольны как политикой, так и правителями.Да и вообще- человек- подленькое существо-вечно которому что то не нравится- на улице тепло- так ему душно, зима-холодно и т.д.
А судить людей, сделавших вклад в историю и тем более несгибаемо ведшим политику  страны и не клюющим на подачку врагов и не предавших свой народ- считаю это заслуживает , чтоб его имя было в истории.Или вы считаете что место в  истории заслуживают такие деятели как Горбачёв,Гайдар, Ельцин....

Олег Гладков

Цитата: Виктор2 от 28 ноября 2016, 09:42:13...надо самому чего то в жизни достичь.Хотя б маленькую толику того, что сделал Фидель.
Мне столько не убить.


Цитата: Виктор2 от 28 ноября 2016, 09:42:13Да и вообще- человек- подленькое существо-вечно которому что то не нравится- на улице тепло- так ему душно, зима-холодно и т.д.
Да вообще обнаглели. Нищета им не нравятся видите ли... И лагеря...


Цитата: Виктор2 от 28 ноября 2016, 09:42:13Или вы считаете что место в  истории заслуживают такие деятели как Горбачёв,Гайдар, Ельцин....
Именно так. Да и Фидель заслуживает — разве с этим кто-то спорит? Но строго своё место.

Виктор2

а есть правители мягкие и пушистые? очень бы хотелось узнать об этом.А о людях, которые наплевали на свой народ и продали  Родину за подачку - вообще говорить наверное в этом государстве не нужно, хотя. конечно . заслуживают свое место- но не как лидеры гос-ва, а как предатели и  воры .
Нужно иметь чувство порядочности и силу воли, что б оставшись в изоляции не предать свой народ, а разделять с ним невзгоды.Что б не наживаться на беде,а пытаться из неё выйти.И ведь не Фидель пошел с поклоном к Аябе, а тот понял дебильную политику  своей страны и то, что есть лидеры, которым сказки о могуществе и неуязвимости и порядочности  страны- до ..........

Eugene

Цитата: Олег Гладков от 28 ноября 2016, 10:01:58Мне столько не убить.

А по вашим сообщениям можно подумать, что будь ваша воля, вы бы с удовольствием убили больше. Оно и понятно, сплошной же биомусор вокруг, особенно "в сраной Рашке".

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Виктор2

#27
Обычно такое мнение у тех людей, которые не смогли достичь того, чего хотелось бы по причинам : или завышенная планка цели, либо  нет возможности и силы это сделать(конечно я имел в виду другое, но что б не :friends: ).Короче , человек не само реализуется и в обиде на всех и вся- и на Родителей, что что то недодали и не то дали образование, и что нет наследства, и то, что  в стране "сраной" живет.Короче виноваты все и вся.Ему все должны, его недооценили, он талант- а его непонимают.А нужно просто подойти к зеркалу- внимательно посмотреть на себя и задать вопрос- а что я сделал за свою жизнь? И очень хорошо подумать. И как правило- если у человека снобизм и мания величия,то столько  вспомнит, а если реально и  вдмчиво- поймет- что жизнь то уже проходит а пользы то от меня никакой.Поразительно- как правильно в Джен. удачи сказал Леонов :super:
https://my.mail.ru/list/andr66/video/518/3086.html

Истинный поклонник

Цитата: Eugene от 28 ноября 2016, 10:48:13А по вашим сообщениям можно подумать, что будь ваша воля, вы бы с удовольствием убили больше. Оно и понятно, сплошной же биомусор вокруг, особенно "в сраной Рашке".


:appl:  :appl:  :appl:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Виктор2

#29
Всегда поражает такая вещь- А.Сахаров задумал царь бомбу- которая к хренам смыла б половину Америки, Японцы, которые раскатали   своим авиоударом добрую часть  авиации "державы"- и ведь все в миротворцы "записаны".А те, кто своей политикой и экономикой поднял  нищую страну  до успешного гос-ва, те, кто сдерживал поток недовольных и  фактически являлся стеной для сотен тысяч беженцев- оказался предателем, упырём , варваром и т.д.А кто предатель то?Видимо берега попутали.....А единыжды продавший- продаст и в следующий раз. Это уж натура такая, воспитание и чувство нравственности и чести.Как то так.Поэтому я в большей степени доверился б Фиделю,Каддафи, нежели Клинтону, Обаме ,Горбачёву, Ельцину и т.д.