Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Песняры" Л. Борткевича и А. Кашепаров

Автор Истинный поклонник, 04 февраля 2014, 09:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

Цитата: Олег Гладков от 05 февраля 2014, 16:10:28Даже если нет технической возможности исполнить вживую, следует записать фанеру тем составом, который на сцене, а ещё лучше, если это будет минусовка, то есть записанное инструментальное сопровождение, под которое следует петь вживую...

И тогда не будет стыдно? По большому счету, Олег, в зрительном зале и этого быть не должно.

Eugene

Цитата: Arkady от 05 февраля 2014, 16:52:38на концерты таких звезд, как МакКартни, чтобы послушать записи 100-летней давности, когда это были ещё Wings, где можно услышать наряду с прочими голос покойной Линды, и когда они были юны.
Где это ты такое слыхал?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

#32
В Маями несколько лет тому назад во время его американского тура.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун


Дима

Согласен с Олегом Гладковым,вообще фанеру использовать плохо,но когда стоит вокалист которому за 60 и открывает рот под фанеру которой уже лет 40,это не просто стыдно но смешно,и я уж не говорю что не один из стоящих музыкантов на сцене к записи этой отношения не имеет,собственно как и к самому тому коллективу который записал эту песню.Общем что тут рассуждать все это за граню добра и зла,а главное не стыдно им.

Анатолий Вейценфельд

Опять холивар на тему фанеры...  :) "Допустима ли фанера и какая?"  Ну сколько можно? Тем более по столь ничтожному поводу... :confused:

Зато очень понравился невольный афоризм Аркадия "довольных в зале больше, чем умных"  :super:  Аркадий, так держать, и тебя растащат на цитаты!  :super:
Если б судьбу знали заранее...

Дима

Как раз по лицам в зале видно что многие все понимали,с чем столкнулись.

Arkady

Поэтому так дружно аплодировали и подпевали песнярам.

vladimir

Вообще-то,когда человеку стыдно,это означает,что он осознаёт,что сделал что-то не правильно. Кого-то обидел,например.
А если он этого не понимает,то и нет у него стыда. Ну,ваще. И поср-ть ему на всех....

Дима


Дима

Кашепаров пел судя по всему под фанеру записанную в БГА "Песняры".

IGORЬ

Ребята просто куют железо.Оно уже остывает, но видимо пока ещё горячо. И очевидно особо не заморачиваются.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

   Воспоминание нахлынуло. Есть такой журналист (своеобразный мягко говоря) Сергей Соседов. Он в интервью рассказывал, как он был на сольном концерте С. Ротару. Весь концерт был под фанеру. А рядом с ним женщина была просто в восторге. Он говорит ей: "Женщина ,  а что Вы так радуетесь? Она ведь не поёт, это же фонограмма". Она ему : " А ты попробуй как сам 2 часа попой и попрыгай". То есть, делает вывод Сергей, зритель приходит посмотреть  на любимого артиста. А как он и что поёт - это так приложение.
   Да все эти песни помнят и любят, подпевают. По поводу "живья" . Ролик "За пол-часа до весны", в припеве перед гитарным соло на слове "веснЫ-Ы-Ы-Ы" - такое непопадание тов. Кашепарова (на моё барабанное ухо). Он аж сам малость недоумевает и на Борткевича глядит. А тот такой спокойный.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Истинный поклонник

#44
    " Отвечу словами моей мамы: фонограмма, не фонограмма, старая ли новая - да какая разница, главное, что Кашепаров был."          Это цитата от госпожи Ослиной после прошлогоднего  кремлевского концерта. Что же, сколько людей, столько и мнений.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.