Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Музыкальный киоск

Автор Gavr, 27 ноября 2012, 00:22:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Киже

Ассоциировать и отождествлять это ведь не одно и то же?

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Анатолий Вейценфельд

35 лет назад "Машине времени" отменили концерт в Москве. Вчера тоже. Спираль замкнулась. Вот уж точно - машина времени... это ж надо было такое гениальное название придумать!!!
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Этот пока не отменён: http://www.crocus-hall.ru/events/mashinavremeni2015

"18 ноября, Савеловский районный суд Москвы удовлетворил иск Андрея Макаревича к Александру Проханову и редакции газеты "Известия". С Проханова взыскано 500000 рублей + судебные издержки. "Известия" обязаны опубликовать опровержение клеветы." (http://www.makar.info/index.php?m=4)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Я про тот, который должен был состояться 18 ноября. Там и написано - вчера.
Если б судьбу знали заранее...

modest

   
    Когда с музыкой практически покончено, начинается пиар.
    Суды, как правило, иски по моральному ущербу оставляют без удовлетворения (если, конечно, нет коррупционной составляющей  :shuffle:)).
    Платить вряд-ли кто будет: дело затянется, пойдут апелляции... А сколько будет шума и пиара! Причём, обоим сторонам.  :) 
    Макаревич - мастер самораскрутки заразил этим делом, кажется, и других ньюсмейкеров.

    "Проханов вызвал на дуэль Макаревича"...  http://rusnovosti.ru/news/352905/ 
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Анатолий Вейценфельд

А кто сказал, что с музыкой покончено? Постоянно новые песни, концерты (когда их не отменяют), записи, альбомы (минимум один в год)
Макаревичу самораскруткой заниматься не нужно. Ты когда его фамилию впервые услышал? Я году в 1974-75. Кагбэ 40 лет назад. Было время раскрутиться. И стадионы собирать. Последний раз я был на них в "Олимпийском" лет 5 назад, полный зал.

Не отвлекайся от карты звездного неба, следи, чтоб Меркурий за Марс в 3-й фазе не зашел.  :lol:
Если б судьбу знали заранее...

modest

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 20 ноября 2014, 21:38:25следи, чтоб Меркурий за Марс в 3-й фазе не зашел. 

    О!
    Да этот парень далеко не прост!
    Сегодня как раз Меркурий с Марсом в разрушительных градусах... (Отсюда и излишняя острота в полемике).
    Но откуда он об этом знает?
     :))
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Анатолий Вейценфельд

"Мне сверху видно все, ты так и знай"  :p:
Если б судьбу знали заранее...

IGORЬ

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Захаров Сергей

А я вот думал через Витебск ехать, музей опять же. Да времени было в обрез, поехал через Полоцк.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

^Мне теперь придется ехать. Вчера как заново эту песню услышала.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Олег Верещагин

Читаю последние сообщения и никак не пойму, какое они имеют отношения к внепесняровскому творчеству Песняров?  :confused:

Ирина Голубцова

Абсолютно никакого. Лирическое отступление.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)