Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

День рождения Олега Верещагина

Автор vaverachka, 07 февраля 2004, 11:30:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

padbiarez


Incurious

Віншую с днём  нараджэння !

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Давненько не точил пера...


Вячеслав

#274
Поздравляю с днём рождения,  Олег!



"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Arkady


Олег Верещагин

#276
Спасибо, друзья, за поздравления. Посмотрел, когда было первое сообщение в этой теме - 7 февраля 2004 года. Ёлки с палкой, 14 лет назад! Какой я, оказывается, уже древний :)
Я тут подумал, побывал во многих городах, в том числе Золотого кольца. Везде посещал кремли и крепости. А вот, живя в Москве, в Московском Кремле практически не был. Помню, в раннем детстве смотрел царь-пушку и царь-колокол. И всё. Вот сегодня в честь своего дня рождения решил восполнить сей пробел - взял отгул на работе, посетил Кремль, обошёл все открытые соборы и выставки, зашёл в Оружейную палату и Алмазный фонд. Я скажу, Московский Кремль во многом превосходит многие аналогичные музеи других городов. Кто ещё или давно не был, рекомендую посетить.

Анатолий Вейценфельд

Олег, с днем рождения, здоровья и удачи в разных делах и начинаниях, а также много хорошей музыки!  :friends:
Если б судьбу знали заранее...

Олег Аверин

Олег, поход в Кремль - это отличная идея.
Если возникают такие желания - старость за горами!
Пусть желания возникают разные и всё получается в жизни
с наименьшими потерями! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Олег Верещагин

#279
Анатолий, Олег, большое спасибо!

Виктор2

Олег- с Днём Рождения!!!!!! Счастья,Удачи!!!! :gentleman:  :flowers:

Incurious

Цитата: Олег Верещагин от 07 февраля 2018, 20:48:57Кто ещё или давно не был, рекомендую посетить.

18 мая , в Международный день музеев , Кремль и другие музеи федерального значения можно будет посетить бесплатно.  :idea:


Олег Верещагин

Только пробиться туда вряд ли удастся всем желающим.
Виктор, спасибо!

Истинный поклонник

Присоединяюсь к поздравлениям !!!
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Виктор2

Олег- а Аверин правильно сказал, правда наверное "жестко"( по поводу старости)- наверное это "взросление"
(Олегу Аверину- ну как то  не хочется осознавать, что мы уже стары- согласись :D  :friends: ).
А ведь недаром пословица-сапожник без штанов.У меня друган на Азорских островах живет- пляж под боком, а купался  на нем последний раз год назад- все в бассейне.Я сам живу за городом, около леса, а когда начинаются грибы- узнаю на рынке :D