Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Инструменты ВИА "Песняры": способы приобретения

Автор Анатолий Вейценфельд, 06 декабря 2013, 18:43:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Анатолий Вейценфельд

подходящей тональности не было,  были F и др , а ему надо F#. Можно заказать на этой фирме. контакты есть.
Если б судьбу знали заранее...

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Виктор2


Анатолий Вейценфельд

Желающие могу попробовать на флейте недодуть на полтона.
Если б судьбу знали заранее...

Виктор2

Как Вы однако серьезно :weep: :D Это  был мой инструмент- флейта. :lol:
Интересно-насколько точен строй этих поделок или как "Инструмент кроет но не строит"?

Arkady

Я вот хочу Владу предложить бизнес: школа им. Владислава Мисевича. Предварительно нужно записать на фонограмму какое-нибудь веселенькое произведение(я), используя, например, окарину F#, флейту, саксофон, дудочку, можно включить аккустическую гитару, рояль, и т.п. (В дальнейшем число фанерок будет увеличиваться, пока не достигнет достаточного для выхода на DVD).
1 класс: дети 4-5 лет, в течение 1 года обучение детей, как правильно держать в руках инструмент, как извлекать из него живой звук, брать аккорды, брязгать по клавишам и т.д., как синхронно с другими исполнителями крутить головой и жопой;
2 класс: выход на большую сцену, гастроли группы "Змейка" по просторам необъятной в составе сборных концертов ЛИИУН (легальное изъятие излишек у населения).
Выпуск: ребенку исполнилось, скажем, 6 лет. В торжественной обстановке ему вручается диплом об успешном окончании школы, все дружно кушают тортик, запивают Кока-Колой, и ребенку открывается широкая дорога в светлый мир музыки.
Место выпускника занимает ученик 1 класса, а на его место приходит новобранец. И так по кругу... Вот пример такого вечного бизнеса:

www.youtube.com/watch?v=dYDItNO-AKg

Arkady

Второй вариант бизнеса - набрать талантливых исполнителей, как, например, этот:

http://www.youtube.com/watch?v=t__55YiQ9Qs&list=RDdYDItNO-AKg

Но такой вариант бизнеса сложнее.

Виктор2

Я Анатолию предлагал открыть   подобную школу.Педагоги неплохие были.Ну тот всегда говорит  Да и .... Было это лет 7 назад :shuffle:

Arkady

Давай откроем с "особенным" репертуаром (Подмосковные вечера, Катюша, Калинка и т.п.), а я их тут встречать буду с гастролями.  :super:

Анатолий Вейценфельд

Аркадий, с обучением и флейтой - это к Магалифу, это и ближе.
Если б судьбу знали заранее...

Arkady

Играть-то под фанеру. А фанеру запишет Влад. Так что, и обучать-то не чему...

Виктор2


Виктор2

появилась в продаже 92г.выпуск  за 4000у.е.

AndreyT

Подскажите пожалуйста, что за 12 струнная акустическая гитара (какая фирма) была у ВГ на протяжении всех 70-х годов. По форме напоминает Martin d12-28...но это не мартин.

koresh

#59
вот так это выглядит...?
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...