Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Песняры" Л. Борткевича и А. Кашепаров

Автор Истинный поклонник, 04 февраля 2014, 09:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2


       
  • Цитата: Eugene от 15 августа 2015, 19:31:41
    Подозреваю, что у "клонов" есть некие гласные (негласные) договорённости и правила, которым все более-менее следуют.
    А с "лысыми ЧМО" (или как их там?), поющими якобы в Луганске голосом Мулявина, думаю, Олегу, БП, ПБ и всем остальным не то что за один стол - на одном поле садиться западло.

    Этомунужно поучиться у Ю.М. Антонова- он зорко следит за своими произведениями и их исполнением публично.Орать за столом можно и "Не забывай" и "Нет тебя прекрасней".А вот со сцены ..... может получиться конфуз

Arkady

Виктор, по-моему исполнять песню - это одно, а врубить на всю площадь запись и делать вид, что это ты поешь - это другая картина. Ну, представь себе , что где-то в каком-то Мухосранске я на весь майдан врублю Bohemian Rhapsody by Queen и буду прыгать по сцене с микрофоном, делая вид, что это я пою. Скажи мне, кто за этим будет зорко следить? Какие-нибудь поклонники ансамбля будут называть меня Лысым Чмо? И всё?

Виктор2

Аркадий-я,допустим,так же отношусь к Пескову- кривляние с открытием рта под чужой труд.Это наверное воровство- по другому не назовёшь.Вспоминаю сразу Ласковый Май-3 или Мираж-5.Наверное эти люди остались в тех годах :D

Ирина Голубцова

Цитата: Виктор2 от 16 августа 2015, 11:46:18
Это наверное воровство- по другому не назовёшь.
Почему не назовешь по-другому? Очень даже назовешь - синхробуффонада, именно в этом жанре Песков и выступает.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Захаров Сергей

Цитата: Виктор2 от 16 августа 2015, 11:46:18Это наверное воровство- по другому не назовёшь.Вспоминаю сразу Ласковый Май-3 или Мираж-5.

Однако ж если это сделать (спеть чужим голосом) перед детьми Луганска в Москве, в Ваших глазах этот человек уже не вор, а мужественный боец, выступающий там, где опасно жить.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Eugene

Цитата: Arkady от 16 августа 2015, 11:29:14Ну, представь себе , что где-то в каком-то Мухосранске я на весь майдан врублю Bohemian Rhapsody by Queen и буду прыгать по сцене с микрофоном, делая вид, что это я пою. Скажи мне, кто за этим будет зорко следить?
Аркадий, сообщи, если соберёшься, постараюсь специально приехать в Мухосранск на шоу и зорко следить.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Arkady

Цитата: Захаров Сергей от 16 августа 2015, 14:37:27Однако ж если это сделать (спеть чужим голосом) перед детьми Луганска в Москве, в Ваших глазах этот человек уже не вор, а мужественный боец, выступающий там, где опасно жить.

Притом не Мулявин и "Песняры", а Лысое Чмо...  :crazy:

orion

Цитата: Захаров Сергей от 16 августа 2015, 14:37:27Однако ж если это сделать (спеть чужим голосом) перед детьми Луганска в Москве, в Ваших глазах этот человек уже не вор, а мужественный боец, выступающий там, где опасно жить.
Ага, жертвы пропаганды, они такие!))) :crazy:
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Виктор2

Цитата: Олег Аверин от 15 августа 2015, 23:16:14
Да я про базовую информацию.
Чтобы Мулявин не рождался в Могилеве, а Дайнеко на БАМе не убивали.
Это образно. Так сказать, направление контроля.
Наверное Олег фамилию Мулявин  написал как Малявин-но смыслом-скрытым тем ,что журналист не только незнает где родился человек- но и как пишется правильно его фамилия.Я прав Олег? Как то передергивало "выступление" мэра Новокуйбышев- когда он фамилия Дайнеко  пытался перескладировать бог знает как. чЧувствует себя  "великим","культурным"- что дает ему право произносить со сцены такое.А если посмотреть- то Валерий- то народу сделал поболее этого чиновника и уж по меньшей мере заслуживает правильного произношения  своей фамилии  перед народом и  никакого панибратства.И как Человек, и артист- имещий Звание- которое даётся за труд,  а не "краснословие" и казнокрадство( я не отношу это к мэру- обвинять не имею право)- а в целом к чинушам :gentleman:

skvor

Похоже и тут не все ладно. Хотя вполне может быть, что это высказывание - журналистская утка (пока)

Кроме того, КАШЕПАРОВ заявил о незаконности использования Леонидом БОРТКЕВИЧЕМ бренда «Песняры», предоставив редакции «Аргументы недели – Керчь» соответствующее решение суда.
http://ankerch-crimea.ru/page/news/93579/

Виктор2

Бедламв этом "королевстве" А Анатолию не мешало несколько времени назад  выступать с Леонидом на одной сцене под брендом Песняры? :confused2

Виктор2

По теме-сложилось мнение - что и у одного и у второго встала цель-любыми сособами, невзирая на отношения и "дружбу" -срубить больше бобосов.Что это? Кризис возраста или зараза, которую подцепили в "новой" жизни?.Стоять на сцене вмсе,караокничать,а затем писать доносы- ну простите-крайне не этично.Нахрена тогда сам то  поступал аморально и пятнал звание Песняра?Опять  приведу в пример Тышко- красавец,умница.Ушел достойно и живет достойно,хотя очень многое мог пролить на свет.По поводу причины ухода Паливоды- третий был судя по всему Валерий(опоздавшие на концерт)?

Олег Верещагин


Виктор2


Виктор2

#314
Наверное всё ж навсегда Песняры будут ассоциироваться в вокале  голосами Борткевича,Кашепарова,Мулявина и Дайнеко.Ну  прекрасный голос у Игоря-но..... как то не имеет своей запоминающейся изюминки





смотришь старые записи Песняров- какой то уют на сцене, продуманность установки аппаратуры.Современные:????такое чувство- что  выскочили на 1-2 песни под то, что кто то выставил, отработали и  бегом  на другую точку....