Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Песняры по телеку

Автор Fed, 12 января 2006, 12:00:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Аннушка, Аркаша! Я подарил одни завушницы. А на полагающуюся мне по закону премию, я ...по совету друзей, приобрел не "Москвич", а микрофон - AKG-707(кажется так он назывался, давно это было...)  :friends: :flowers:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: IGORЬ от 08 октября 2014, 06:18:21Аннушка, Аркаша! Я подарил одни завушницы. А на полагающуюся мне по закону премию, я ...по совету друзей, приобрел не "Москвич", а микрофон - AKG-707(кажется так он назывался, давно это было...)   
Раз уж пошла мода отвечать цитатами из фильмов




— Что это за идиотская машина? Где кадиллак? Где наш Кэдди, наш блюзмобиль?
— Я его обменял.
— На эту рухлядь?
— Нет, на микрофон.
— На микрофон? Ладно, это я понимаю.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Дима


modest


    Слишком близко к оригиналу ("сняли") из фильма "Ясь и Янина". Могли бы и побольше своего добавить.
    Вообще, меня всегда удивляло, почему до сих пор этот вариант "Яся" из фильма лежал где-то на обочине, как бы, мейнстрима.  :))
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Дима

На мой взгляд,как раз спасибо ребятам что сыграли именно так,дали возможность услышать в таком варианте в более хорошем и таком живом варианте,вот такой бы кавер диск был бы интересен.Кроме Яся понравился ещё вариант крик птицы от Яна Женчака.

PavelDAS

Возродили проект "Камертон". 18 октября 2014: Вячеслав Шарапов

Из 26 минут есть только 20.
----------
Помнім, любім, спяваем.... Канцэрт памяці Уладзіміра Мулявіна


Показывали 1 сентября 2014 после рок-оперы "Песня пра долю".
Есть только 31 минута.
:)

Глеб

#231
на мой взгляд кавер бенды в программе "Легенды Live. Песняры" выглядят куда достойнее пресловутого БГА .
вот ещё удалось найти знаменательное интервью В.Шарапова

Олег Верещагин

Какой вопрос - такой ответ.

Захаров Сергей

— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

АБ

Немножко странно, что " Александрина",- не в исполнении Аверина ( с того же "Славянского Базара"   90-х , к примеру...)

Дима


elzashaim

Это видео уже третий раз как минимум выкладывают)) Первый раз Иван Капсамун выкладывал (не вспомнила, где), второй раз Аркадий.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Дима


Дима


elzashaim

На телеканале "Мир" будут показывать новую программу "Достояние республик", я так понимаю, что будет и про Песняров в передаче про Беларусь.

Вспомнить все: телеканал «Мир» раскроет осенью «Достояние республик»

ЦитироватьК 25-летию образования СНГ телерадиокомпания подготовила цикл программ о брендах и живых символах бывших советских республик.
На телеканале «Мир» стартует новый проект под названием «Достояние республик». В цикле программ, подготовленном к 25-летию основания Содружества Независимых Государств, авторы расскажут, чем прославились страны СНГ, когда еще были республиками СССР. Каждая из бывших советских республик оставила свое наследие и до сих пор вызывает стойкие ассоциации - героические, музыкальные, застольные, бытовые и многие другие.
«Музыка нас связала» смело можно сказать о бывших советских республиках. Муслим Магомаев, София Ротару, «Песняры» - эти артисты стали нашим общим достоянием, а песни - наша общая история.
«Достояние республик» - это занимательные истории и откровения тех, кто сам стал живым символом своей республики.

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.