Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Поют дети

Автор Олег Верещагин, 12 апреля 2014, 18:40:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

elzashaim

Участница из Беларуси.

С 7.22 - Руслан Алехно и Вера Ярошик "Мой родны кут"

Песня для души... У меня просто с первых звуков мурашки бегут по коже. Как здорово, что Якуб Колас написал такие прекрасные стихи, а Песняры положили их на музыку и создали такой шедевр...

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

Очень средненько.

elzashaim

Если что, я про исполнение Алехно и Ярошик не писала :)
А спели нормально. После исполнения  Песняров всё будет средне.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

По-английски петь легче, чем по-русски. Но и первую песню она спела, на мой взгляд, не очень. Вообще, как я уже писал, в этом проекте очень мало хорошо поющих детей. В отличие от "Голос. Дети". Я думаю, что 80% детей со слепых прослушиваний в "Голосе" поют лучше, чем Вера Ярошик.

elzashaim

Любопытно

Руслан Алехно и Вера Ярошик - Зачарованная
Шоу «Ты — супер!», эфир на канале НТВ 26 мая 2018 г.

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Катя1982

#50
Местами конечно сильно изменили, но все равно здорово, что взяли эту песню. Спасибо,Эльза.
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Катя1982

#51
Цитата: elzashaim от 20 марта 2018, 19:24:08Руслан Алехно и Вера Ярошик "Мой родны кут"
Я поражена: две песни Песняров меньше,чем за три месяца! Как наши сми на это пошли?...когда слушала исполнение ребят, даже забылась на секунду , и мне представилось, что наша эстрада теперь (или снова) такая...ах , мечты!
Спасибо, Эльза!  ..снова)
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Катя1982

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 17 февраля 2018, 22:52:06Они все пропадают. Да и понятно почему - сейчас ценится индивидуальность и личность (хоть эпатажная) а не просто "данные".
С AGT того же - уж какие бывают дарования, ух! А нигде не появляются.  Я с одной даже переписывался одно время, да так она никуда и не поднялась.
Прошу прощения, выскажусь

Может и ценится индивидуальность, но без богатых, очень богатых и очень влиятельных спонсоров, а лучше и то и другое, любая личность пропадет в нашем информационном пространстве, место в котором надо покупать. Личность это прекрасно, но деньги многократно важнее. За примерами далеко ходить не надо...вся наша ротируемая попса
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Олег Верещагин


Заметьте, даже наверх смог уйти.

Олег Верещагин

Не знаю, все ли слышали о скандале, разразившемся после финала российского "Голос. Дети".
https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/12326527.shtml
Если вкратце, на конкурсе победила дочка певицы Алсу - Микела Абрамова, которая сперва с разгромным счётом вышла в супер-финал из тройки своей команды (около 60% голосов телезрителей), потом выиграла шоу со счётом около 55% из троих супер-финалистов. Причём в обоих случаях, объективно выступила хуже своих конкурентов. Количество дизлайков под видео с её выступлением это явно показывает:

Для сравнения, выступления конкурентов.
Третье место - Валерий Кузаков с песней "Как молоды мы были"

(Явно скопировал манеру Градского).
И второе место - Ержан Максим из Казахстана с песней Adagio. По мнению многих, этот мальчик достоин победы:

Анатолий Вейценфельд

Олег, ты не все написал. там за нее голосование по телефону и СМС - 92%. (не помню, сколько за Туркменбаши было, кажется поменьше)  :lol:   Ты айтишник, не мне тебе рассказывать, как это делается. Все же неаккуратно так делать, еще бы 99 накрутили...
Если б судьбу знали заранее...

Богданович

В качестве разрядки:
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Олег Верещагин

Хочу ещё напомнить прошлогоднюю историю с Ярославом Якубчуком, к которому никто не повернулся на слепых прослушиваниях российского "Голос. Дети", и даже не дали это в эфир. Но он поехал на британский "The Voice. Kids" и там вышел в финал.
Вот изложение истории у одного из видеоблоггеров:


Вот его выступление на слепых прослушиваниях в Британском Голосе:


Вот выступление в тройках:


В полуфинале:


И в финале:

Анатолий Вейценфельд

"Самое забавное, что в стране, в которой сфальсифицированы все выборы, так возбудились на фальсификацию голосования на детском конкурсе пения" (А.Г. Невзоров)
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

Да, Невзоров большой спец в лошадях.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик