Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

О Владимире Мулявине в СМИ

Автор elzashaim, 16 июня 2016, 20:27:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Гладков

#30
Цитата: Иван Капсамун от 08 января 2018, 17:44:51Последнее интервью Владимира Мулявина:

Чем больше ты как бы случайно, чисто по совпадению, как шакал вываливаешь сюда писанины с помоями в адрес Ольги Брилон под видом интервью или каким-то иным видом, тем большим уважением я к ней проникаюсь и тем большим жалким ничтожеством видишься мне ты. И можешь не сомневаться, что многие другие испытывают те же чувства.

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Олег Гладков от 09 января 2018, 15:38:03Чем больше ты как бы случайно, чисто по совпадению, как шакал вываливаешь сюда писанины с помоями в адрес Ольги Брилон под видом интервью или каким-то иным видом, тем большим уважением я к ней проникаюсь и тем большим жалким ничтожеством видишься мне ты.



Процитируйте, пожалуйста, где вы увидели в статье грязь в сторону Ольги?


Ирина Голубцова

Цитата: Олег Гладков от 09 января 2018, 15:38:03И можешь не сомневаться, что многие другие испытывают те же чувства.
:friends:
Цитата: Eugene от 09 января 2018, 17:02:50^ Испытывают. Те же.
:friends:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Правильно говорят, что факты - упрямая вещь.
Никто не смог процитировать негатив в сторону Ольги - потому что там его попросту нет. А вот от нее исходят необоснованные оскорбительные заявления в сторону Михаила Маслия, который был другом Мулявина и находился в больнице с Мулявиным в его последние дни. Его интервью было напечатано в газете через несколько дней после смерти Мулявина.    

Вячеслав

"12 января - 77-й день рождения лидера «Песняров», 26-го - 15-я годовщина его ухода. Вместе с Мариной Владимировной, старшей дочерью Владимира Мулявина, раскрываем семейные тайны знаменитого музыканта."

https://www.kp.by/daily/26778/3812849/
"Это же питекантроп. Мягкое обращение он принимает за слабость" (Аркадий и Борис Стругацкие. Попытка к бегству)

Eugene

Цитата: Иван Капсамун от 10 января 2018, 10:06:57Никто не смог процитировать негатив в сторону Ольги - потому что там его попросту нет.
Не не смог, а не захотел за тебя твою шакалью работу делать.

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 11 января 2018, 03:26:27Не не смог, а не захотел за тебя твою шакалью работу делать.




Прочитал ваши помои и сразу вспомнилась фраза из басни Крылова: "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Мне как-то доводилось слышать от прежнего поколения форумчан, что, мол, Eugene, тактичный и воспитанный. Не похоже...
Оставим этого москвича, который с одной стороны вроде делает что-то хорошее - пропагандирует музыку "Песняров", а с другой поддерживает тех, кто поливает помоями руководителя нашего любимого ансамбля ( Обученные чему? А по-моему, всё в соответствии с обучением -- «как вытирать ноги об людей»). Интересно, Марина Мулявина читает форум? Она же хорошо знакома и с Голубцовой, и с другими, точно такими же...
В прошлом году Оля Брилон, за которую тут некоторые горой стоят, с Мариной Мулявиной написали книгу "Недосказанное". Помню, нас предупреждали, что такого такого "песняра" мы еще не знали. На презентации кто-то, кажется, Мисевич, отметил, что чем больше будет выходить книг о "Песнярах, тем лучше. Брилон, когда речь шла о ее книге, естественно, торжествовала.
Свою книгу написала Анжела Гергель ("Песняры" времени своего"). Казалось, надо радоваться, ведь чем больше выходит книг о "Песнярах", тем лучше для нас всех. Как поступила Брилон? Читайте: Ольга Брилон: Я пыталась начинать читать, но это вызвало у меня резкое отторжение. Ваша попытка притянуть за уши ирландскую музыку к "Песнярам" – бред сивой кобылы. Я повторяю: БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! И ещё. Был у нас писатель такой, Петрусь Бровка. На него один остроумный поэт написал эпиграмму. Не слышали? Ну конечно, вряд ли, Вы ведь занимаетесь ирландским фольклором. Так я Вам напомню – как непсихолог, а просто профессионал своего дела (извините за нескромность) эту эпиграмму, которая мне напомнила всё, что Вы делаете, сочиняя свои опусы. Итак, "Пятрусь Броўка піша лоўка, піша лоўка і даўно. Але ўсё, што ён ні піша, альбо дрэнь, альбо –..." Продолжайте анализировать и препарировать, поверять алгеброй гармонию. Мне дано писать о музыке, а Вам – плести теоретические дебри. И попытайтесь всё же узнать, сколько именно несчастных осилило Вашу книгу и вообще есть ли таковые?

Оля, ""Александрина" - это тоже Петрусь Бровка!!!

В общем, такого "песняра" музыковеда мы еще не знали...






Ирина Голубцова

^ Ну вот что ответить, да и надо ли отвечать, на очередную порцию содержимого прямой кишки, вываленную на форум нерукопожатным Капсамуном? Человеком, путающим форум с местами общего пользования? Могу, конечно, ошибаться, но от него, смердящего, отвернулись уже все, кто мог и кто не мог (прошу прощения у не отвернувшихся, если таковые имеются, в чем я очень сомневаюсь). Нормальная реакция человека на его шакальи укусы - брезгливость и рвотные позывы.:vomit:
А что касается его активных попыток "навести хрестоматийный глянец" на В. Мулявина - так он в этом не нуждается. Он был живым человеком. Но это выше понимания Капсамуна, ушедшего уже на десятый виток в своем неуемном цитировании одного и того же. А впрочем - "лишь бы не плакало".  
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

Очередная порция от беспонтовой...

Иван Капсамун

Цитата: Ирина Голубцова от 11 января 2018, 11:57:07Ну вот что ответить



Когда нечем возразить, тогда и приходится фантазировать вашим излюбленным образом. Только это и остается делать, чтобы выслужиться.


Иван Капсамун

Цитата: Ирина Голубцова от 11 января 2018, 11:57:07А что касается его активных попыток "навести хрестоматийный глянец" на В. Мулявина - так он в этом не нуждается. Он был живым человеком.



Владимир Георгиевич не был святым человеком. Но я никогда, в отличие от вас, не позволю себе негативное высказывание об этом, ушедшем от нас человеке. У вас это легко получается.


Ирина Голубцова

#42
^ Понтовенький господинчик не унимается. Сколько там еще на подходе? Готова очередная кучка?
Учитель русской словесности из ближнего зарубежья с орфографии и пунктуации плавно перешел к стилистике. Надоели бесплатные уроки. Прошу пана сообщить номер карты, я с большой охотою переведу ему его честно заработанные 30 сребренников.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Eugene

Цитата: Иван Капсамун от 11 января 2018, 10:24:30Оля, ""Александрина" - это тоже Петрусь Бровка!!!
Ваня, а "Пятрусь Броўка піша лоўка..." - это Рыгор Барадулин, автор "Пісьма беларускіх партызан". И как теперь быть?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 11 января 2018, 15:09:23Ваня, а "Пятрусь Броўка піша лоўка..." - это Рыгор Барадулин


Ну, Оля с Рыгором и его похабной эпиграммой заодно - это понятно. Посмеяться над Бровкой, который написал "Александрину".