Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Книга Л. Борткевича "Песняры" и Ольга"

Автор Анатолий Вейценфельд, 09 октября 2003, 22:17:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Олег Верещагин

Понравилась часть, связанная с "Песнярами". Хоть, как выяснилось, далеко не всё там правда. Не очень понравилась часть, посвящённая Ольге Корбут. Просто мне это не очень интересно.

Богданович

Олег, ну ведь книжка называется "Песняры и ОЛЬГА")))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Ирина Голубцова

Перечитывая сегодня (наискосок) эту книгу, обратила внимание на то, что в разделе "Дискография" (с. 273) автором слов песни "Ты мне весной приснилась" (так в книге) указан М.Богданович. Вместо М.Шушкевича.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Boris Bernshteyn

А в некоторых текстовых кусках вместо А. Вейценфельда почему-то указан Л.Борткевич. Бывает...  :confused:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Annushka от 01 февраля 2015, 20:03:44Перечитывая сегодня (наискосок) эту книгу,

Интересно, что вас подвигло перечитывать, хоть и наискосок? Что Вы оттуда раньше не извлекли информативного? Люди перечитывают Толстого, Набокова, Маркеса... Но это?  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Ирина Голубцова

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 02 февраля 2015, 00:56:32
Интересно, что вас подвигло перечитывать, хоть и наискосок?
Все очень просто. Проходила мимо книжного шкафа, и тут "мой взгляд упал нечаянно" именно на эту книгу, она на самом виду стояла. Пересмотрела фото, по тексту пробежалась. "Мы в своем праве", ибо выходной. Толстой тут же рядом стоит, и до него "дойдет ход".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун


Игорь Куницкий

Галстук у Анатолия - супер! :super: Почти флаг белорусских борцов за "свободу"...  А может ниже скрыт синий прямоугольник со звездами?

Анатолий Вейценфельд

искал Ваня-графоман мое фото в интернете, нашел заполняющим испытательный протокол на тестировании акустических систем.  :lol: Сзади сидят за занавесочкой техники Акустического Центра МТУСИ.
Но и тут не обошлось без песняров!  :D
В холле меня дожидались Владимир Николаев и покойный Игорь Елисейкин, чтобы ехать в Кремль на концерт "Белорусских песняров". Май 2004 года.
Тут где-то есть в какой-то теме наше фото втроем в тот же день, галстук тот же.

Цитата: Куницкий Игорь от 03 февраля 2015, 23:49:06флаг белорусских борцов за "свободу"... 
Я понимаю, некоторые это слово только в кавычках могут писать.
Если б судьбу знали заранее...


Сергей 1959

Если человек говорит о ком-то плохо, он порочит только самого себя

Олег Гладков

Цитата: Сергей 1959 от 04 февраля 2015, 09:54:06
Если человек говорит о ком-то плохо, он порочит только самого себя

Гитлер — сволочь и мерзавец.
Я опорочил самого себя?

Виктор2

недавно была предача по ТВ. в которой говорилось- в 50-е года провели опрос жителей ФРГ и по результатам опроса оказалось- что более 60% населения поддерживало политику Адольфа.
:idea: