Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Разговор с Александром Катиковым

Автор Александр Катиков, 27 апреля 2010, 20:26:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Захаров Сергей

Цитата: Алина Лисянская от 15 мая 2010, 02:09:22

Ну что дальше? Это демонстрация того, что БП могут защищать только такие и только вот-так. Увы...

Я тоже буду защищать БП. До последней капли крови. Надеюсь что чужой  :kill: :kill:
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Алина Лисянская

Сергей, считайте, что Вы уже в прошлом! :) :) :)
Слышно в буре мелодий повторение нот.
Пусть былое уходит, что придет, то придет.

Катя1982

#123
Цитата: Александр Катиков от 29 апреля 2010, 07:54:08Хочу рассказать одну историю. Несколько лет тому назад мы были в г.Волгодонске. После выступления к нам подошёл уже не молодой мужчина и представившись Владимиром, попросил позвать Мисевича. Влад сразу вспомнил этого красивого, явно творческой профессии человека. Они долго разговаривали, улыбались, вспоминая что-то, явно приятное. Позже мы узнали, что неоднократно выступая в этом городе, Песняры были в гостях у Владимира и его мамы, работавшей в то время директором местного дома отдыха. Вспоминали о том, как подплывая к самой плотине, доставали из воды огромных судаков, оглушённых механизмами плотины. Далее, эту рыбу коптили и вечерами запивали всевозможными напитками, пользовались гостеприимным домом по назначению. Было весело и делали много фотографий. Одну из них Владимир принёс с собой. На ней был изображён Владимир Мулявин в окружении друзей. Долгое время эта фотография в рамке висела на стене у хозяев, но однажды она внезапно упала и порвалась на две части, правда не до конца, а так, что маленький кусочек фотографической бумаги ещё связывал две, почти разорвавшиеся части. Линия разрыва пришлась как раз на Мулявина....  Был май 2002 года.
ох жизнь :rolleyes:
Я же , я из Волгодонска...мда. Ни о каких Песнярах я в 2002 г и не помышляла, училась в универе.
Не думала,что к нам БП могли приехать...глушь же, от Ростова далеко. К нам мало кто ездил. Хотя город у нас классный все равно)
Александр, огромное спасибо за рассказ!
Заслушиваюсь вашим прекрасным голосом! Еще раз спасибо!
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!