Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вот такая вот официальная информация

Автор Олег Верещагин, 17 апреля 2009, 18:51:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Знающий

Цитата: Олег Верещагин от 05 июня 2009, 22:58:26То, что нашёл на официальном сайте БГА - то и разместил.

Да...нестыковочка получается!!! А нельзя это выяснить в Минкульте Белоруссии??? :confused2
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Любитель

Занимательный документик

Любитель

....и продолжение

Олег Верещагин

Информация с официального сайта БГА "Песняры".

       9 февраля 2011 года состоялось заседание коллегии Палаты по патентным спорам РОСПАТЕНТа по рассмотрению поданного государственным учреждением Белорусский государственный ансамбль «Песняры» возражения против предоставления правовой охраны товарному знаку «Песняры» по свидетельству № 259213 (ООО «Песняры», Москва, г. Зеленоград).

        Согласно протоколу заседания коллегии, было вынесено решение об удовлетворении возражения Белорусского государственного ансамбля «Песняры» и признании недействительной правовой охраны в отношении услуг 41 класса МКТУ по «организации и проведение концертов; шоу-программы» товарному знаку по свидетельству РФ № 259213 (ООО «Песняры» Москва, г. Зеленоград).

        5 апреля 2011 года в Палате по патентным спорам Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Российской Федерации (РОСПАТЕНТ) состоялось заседание коллегии Палаты по рассмотрению возражения против предоставления правовой охраны общеизвестному товарному знаку № 92 («Песняры»). Доводы лица, подавшего возражение, ООО «Песняры», были признаны необоснованными по всем пунктам.
Таким образом, общеизвестному товарному знаку № 92 («Песняры»), принадлежащему ГУ «Белорусский государственный ансамбль «Песняры», предоставлена правовая охрана в отношении всех зарегистрированных услуг.

Li

Не хотелось бы никого обижать...

ambra

я ничего не поняла, если честно... человеческим языком - чего Шарапов хотел и что в итоге получилось?..

Eugene

В итоге, как я понимаю, получилось, что составы Борткевича и Свечкина теперь "некошерные".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Франц

Цитата: Олег Верещагин от 08 апреля 2011, 19:43:00Согласно протоколу заседания коллегии, было вынесено решение об удовлетворении возражения Белорусского государственного ансамбля «Песняры» и признании недействительной правовой охраны в отношении услуг 41 класса МКТУ по «организации и проведение концертов; шоу-программы» товарному знаку по свидетельству РФ № 259213 (ООО «Песняры» Москва, г. Зеленоград).
Вы не поняли.Борьба идёт не за название.Шарапову нужно вот это-цитированное.

шофёр

Цитата: Олег Верещагин от 08 апреля 2011, 19:43:005 апреля 2011 года в Палате по патентным спорам Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам Российской Федерации (РОСПАТЕНТ) состоялось заседание коллегии Палаты по рассмотрению возражения против предоставления правовой охраны общеизвестному товарному знаку № 92 («Песняры»). Доводы лица, подавшего возражение, ООО «Песняры», были признаны необоснованными по всем пунктам.
Таким образом, общеизвестному товарному знаку № 92 («Песняры»), принадлежащему ГУ «Белорусский государственный ансамбль «Песняры», предоставлена правовая охрана в отношении всех зарегистрированных услуг.
не надо бежать впереди паровоза .... решения суда ещё не было !!!!!!!!!!!

Олег Верещагин


belorysochka

Белорусский ансамбль "Песняры" защитил свой бренд от российского клона
http://www.pravo.ru/news/view/52255

ans-san

Ну какие это "Песняры"?Это неудачная шараповская подделка...
Чем быстрее бежишь от самого себя,тем быстрее самого себя догоняешь...

orion

Но самое обидное, что подделка начала давить "кошерных". И если с БП номер не прошёл, то с Борткевичем, судя по статье, расправились.((((
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

vasiliska85

Нашелся бы на В.Шарапова тоже какой-нибудь шарапов, что ли...

Arkady

До наших мест докатились сплетни о том, что в БГА готовится замена худрука, и что ему на смену готовится снова Скорожонок. Может кто-нибудь из недалеко живущих знает подробности по этому поводу?