Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Весёлые Нищие

Автор tdmitry, 27 ноября 2003, 13:40:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Цитата: Arkady от 20 июля 2016, 15:24:12Борка, а я родился в один день с Чапаевым. Сбегай к себе в комнату и подари мне диск "Через всю войну". Или расскажи анекдот про Василия Иваныча.

Анекдотов про Чапаева не помню, но диск подарю и в гастроном сбегаю за коньяком!
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Виктор2

Аркадий рассказываю:В первом классе учитель попросил детей привести кого-нибудь, кто участвовал в войне,мог что то рассказать... Ну один, другой говорят- у меня дед, воевал, рейхстаг брал и т.д. Вовчик говорит- :А у меня дед гибель Чапаева видел. Как?,ЧТО? Ну приводи деда на классный час. Привели деда- парты в круг.Дед говорит:ранним утром ворвались мы в станицу. я с пулеметом и напарником  к реке.Залег. смотрю  плывут.. Я кричу Василий Иваныч.....  он: А? а я в него : тра та та та та.... :gentleman:  :friends:

Виктор2

На дивизию Чапаева выделили бочку спирта.Железную.... и на ней формула С2Н5ОН- ну короче формула спирта. Вас.Иван. в думках- увидят бойцы-налей, дай попробовать- пьянка короче будет. Ну взял С2Н5- стер а ОН оставил. и поставил бочку в штабе. Идут с Петькой по деревне- а тут вестовой- пакет в штаб доставил- ну В.И. Петьке говорит- сбегай- принеси.Час, второй=Петьки нет.Вдруг смотрит- идет вхлам пьяный и ковш в руках.Как? Что? Петька говорит- захожу в штаб- а там бочка- а не ней написано- "ОН!"не поверил- попробовал- точно он :D

Arkady


Олег Верещагин

Цитата: Boris Bernshteyn от 20 июля 2016, 15:43:48Анекдотов про Чапаева не помню, но диск подарю и в гастроном сбегаю за коньяком!
Как же так, Борис? В моём детстве и, полагаю, много раньше, про Василия Ивановича с Петькой были самые популярные анекдоты :)

Boris Bernshteyn

Каждый помнит то, что хочет помнить. Такая вот избирательная штука - память.
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Arkady

#1206

Анатолий Вейценфельд

Сегодня студентка спросила меня, как я отношусь к дистанционным музыкальным проектам и есть ли удачные.
Я дал ей (и другим) ссылку на свою статью про проект, пусть изучат  примененную Борисом и Николаем технологию, а заодно музыку послушают.
Через неделю спрошу, как им понравилось. А то всякое может быть.
На днях сказал одной девушке, учится на кинорежиссера, что взял только что интервью у бывшего главного звукорежиссера Abbey Road. А в ответ... ну вы уже догадались... "- а что такое Abbey Road?"
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

А на "монастырской дороге" была должность главного звукорежиссёра?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Eugene от 16 сентября 2016, 00:55:52А на "монастырской дороге" была должность главного звукорежиссёра?

В самом деле, странно, что на студии звукозаписи есть такая должность...  :confused:
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

И кто же сей почтенный джентльмен?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Если б судьбу знали заранее...

Eugene

CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Анатолий Вейценфельд

Интервью касалось исключительно его работы с группой Sky. На прочее не было времени, и готовился я именно к этой теме.
Если б судьбу знали заранее...

Eugene

А где интервью можно будет прочесть?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик