Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Умер Юрий Высоцкий Орион

Автор Захаров Сергей, 19 июля 2016, 23:10:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2

Очень жаль!!!! Порой его высказывания и суждения как то выбивались в более жесткие формы, но он имел именно свое мнение- а за это  человека нужно уважать.Неправильно это, когда в таком возрасте  уходят в иной мир.....Светлая память и соболезнование друзьям и близким. :rolleyes:

padbiarez

Ну і дзень быў учора! І Павел Шарамет, і Арыён... Вечная памяць!

modest


    Панночки сгубили...
    Как и Немцова.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Eugene MAGALIF

#18
В Марте состоялась запись моей музыки с Днепропетровским симфоническим оркестром. После 4-х дней записи был авторский концерт в филармонии. Для одного из моих произведений мне нужна была соло-гитара. Я предложил Юре поучаствовать в записи и концерте, поскольку узнал, что он как раз живёт в Днепропетровске и играет на гитаре, у него есть студия. Юра с радостью согласился и даже предложил дополнительные микрофоны моим приехавшим из Киева звукорежиссёрам. Хотел отказаться от оплаты, говоря о том, что мы же друзья на ПЕСНЯРАХ, волновался очень – впервые иметь честь играть с симфоническим оркестром. Я объяснил ему задачу – всего несколько нот сыграть в терцию с трубой, сказал, что деньги ему всё равно будут выданы, потому что он уже занесён в ведомость у инспектора оркестра. Запись мы сделали, и теперь я буду постоянно хранить образ Юры-ОРИОНА в сердце и всегда вспоминать его добрым словом, слушая его игру на своём диске. Я собирался посылать ему диск в Сентябре.
Спасибо, Юра-ОРИОН.

Arkady

Цитата: Eugene MAGALIF от 24 июля 2016, 00:15:10Я собирался посылать ему диск в Сентябре.
Женя, я думаю, его родным было бы приятно иметь у себя этот диск.


Eugene MAGALIF

На ФБ я обратился к тем, кто его знал, – дать адрес и имя его близких. Если здесь кто-то знает его ближайших родных и их адрес – напишите его мне.