Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Борис Бернштейн

Автор padbiarez, 18 июля 2003, 17:16:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Arkady

А где ты болтался, что Матвей тебя обогнал? Ты ведь раньше его вылетел.  :confused:

Игорь Куницкий

Цитата: Arkady от 16 июля 2015, 09:12:18А где ты болтался, что Матвей тебя обогнал? Ты ведь раньше его вылетел

Наверноe заблудился в джунглях...

Boris Bernshteyn

Фонограмма.:)
Там было 10 таких полетов разной длины, скорости и высоты с промежуточными остановками. Вот я и скомпилировал в один полноценный.
"Первым делом, первым делом мы пилоты..." :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Boris Bernshteyn

Прибавление в семье Окариновых. Ну, теперь, надеюсь, есть much more желающих исполнить это многострадальное произведение! :)

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Виктор2

Борис- как отдыхается????? сюжет с тросом.... :DКак из Парка Юрского Периода-того и гляди- когда динозавр под задницей зубами щелкнет :D

Boris Bernshteyn

Все уже благополучно закончилось и приступилось к работе. Крокодилы остались голодными - я жив! :)

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Виктор2

Борис- Вам ВГ не предлагал аранжировку этой  песни?


Boris Bernshteyn

Нет. Он мне предложил песню "Молодой агроном" для Пени. Колоссальный успех! :)
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Виктор2


IGORЬ

Цитата: Boris Bernshteyn от 01 сентября 2015, 20:58:32Нет. Он мне предложил песню "Молодой агроном" для Пени. Колоссальный успех! :)
Боря! Агрономические успехи как видно и в жизни пригодились!!!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Виктор2

Цитата: Boris Bernshteyn от 01 сентября 2015, 20:58:32Нет. Он мне предложил песню "Молодой агроном" для Пени. Колоссальный успех! :)
Борис- Вы ж понимаете- это не "заслуга" Игоря , а просчет ВГ причём  коллосальный.Это никак ни его  песня.Равно как и сейчас он исполняет Вологду.Чистенько, грамотно, но.... это произведение другого человека,У Игоря хороший голос- но не  ассоциируется  с брендом Песняры.Песняры- это ВГ,Борткевич, Кашепаров, Дайнеко.Попроси их спеть Дядю Ваню с любым аккомпаниментом( а некоторых уже не попросишь) и поймешь- поют Песняры.А   проаккомпанируют  Песняры того же Дядю Ваню, или Би Джиз -Пене и будешь в догадках- кто исполнил...Это не вина Игоря, просто  у него нет своего стиля что ли, тембровки, отличной от  многих.Хороший голос, но....А такой обязательно нужен в коллективе

Иван Капсамун

Цитата: Виктор2 от 04 сентября 2015, 05:52:20Это не вина Игоря, просто  у него нет своего стиля что ли, тембровки, отличной от  многих.



А как вам "Марыся", "Мой Джон", "Эмигрантская песня" и многие, многие другие шедевры в его исполнении?

Иван Капсамун

В этом интервью тоже говорится о работе над песней:




Виктор2

Иван- я повторюсь- не принижаю мастерство Игоря.Но именно голоса тех, о ком писал больше ложатся в бренд Песняры.Или Вам нравится Вологда Игоря?Думаю нет.Да и сам он наверное это понимает.Но Песняры и Вологда неразделимы и кому то надо...

Иван Капсамун

Цитата: Виктор2 от 04 сентября 2015, 18:06:52Или Вам нравится Вологда Игоря?



А вам нравится как сегодня поет Борткевич?