Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Просто вопрос по форуму и сайту

Автор NataliaBorn, 24 июля 2006, 07:21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Игорь

Цитата: Фролыч от 24 января 2016, 13:42:49Да, elsashaim, не покидайте форум, без Вас будет скучно. :flowers:
Ну уж Вы себя и других участников форума крепко недооцениваете...
Она то в Вашем "строю" отстояла, как могла...
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Dovnar1

Заповедный напев

elzashaim

Фролыч,

я и не обижалась, и не горячилась. Просто неприятно. Я привыкла относиться к людям изначально доброжелательно. Когда на тебя налетают ни с того ни с сего, приписывая тебе то, чего ты не делал или не говорил, не желая услышать, как-то, мягко говоря, удивляет.

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

Уважаемые админы и модеры!

Коль уж вы не реагируете на кнопочку "Пожаловаться модератору", может тут увидите. Не могли бы вы почистить лишнее в теме?
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

#94
Если не чистим, значит, не считаем нужным.
Мы не в детском саду, а я не воспитатель.

elzashaim

Поэтому у вас и куча тем забиты непонятно чем.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

Цитата: Ameli от 17 сентября 2016, 21:03:17Эльза, Вам не надоело? Сколько можно выкладывать всякую чушь? Это что, так важно для форума? Для памяти о человеке?

Позвольте поинтересоваться, что для форума важно? Может быть, админы дадут какой-то свой виш-лист.

Что касается памяти о человеке, так данный форум как память о человеке, я рассматриваю в последнюю очередь. Это информационный ресурс, не более.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Eugene

В последние несколько дней при открытии главной страницы сайта темы форума, в которых есть новые сообщения, не помечаются как темы с непрочитанными сообщениями.
Олег, можно ли вернуть эту весьма полезную фичу?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Eugene

Олег, какой-то новый баг на форуме со вчерашнего дня. И у меня, и у Аркадия.

Проблема такая - разлогинивание при переходе в темы форума:
- заходим на главную страницу, видим, что залогинены (вход выполнен);
- кликаем на любую тему, например, из раздела "Обновлённые темы на форуме" - переходим в тему и видим в правом верхнем углу: "Добро пожаловать на ПЕСНЯРЫ.com - Форум. Войдите или зарегистрируйтесь".
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Не знаю я, что случилось. Регистрация не работает. Пытался починить, теперь и авторизация глючит. Ничего не могу поделать. Давно поставил бета-версию форума, которая жутко глючит везде. А обратно вернуться уже невозможно. Похоже, разработчики форума забили на него, новых версий с исправлениями, видимо, ждать не приходится

Eugene

Олег, что-то в этой логике не сходится: раз бета-версия стоит давно, разработчики на неё забили давно, то и проблемы с авторизацией должны были бы начаться давно. А они начались только вчера.  :confused:
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Вчера я пытался починить регистрацию. Переустанавливал форум. После этого регистрация так и не починилась, зато стала глючить авторизация. Логично? :)

Eugene

Олег, а откатить форум на версию "до вчера" не получится?
Тогда, раз регистрация так и не починилась, и у нас будет "узкий круг избранных" :), то хотя бы авторизация работала.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Цитата: Eugene от 23 мая 2020, 20:24:51Олег, а откатить форум на версию "до вчера" не получится?
А я и откатил. Но, как видите, это не очень помогло

Eugene

А если ещё на более раннюю версию? Если что-то пропадёт, то, если заметим, восстановим.

У нас сейчас получается идеальный форум - исхитрятся написать только те, кто не может молчать. Остальные заленятся.  :)
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик