Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

ЧТО БУДЕТ: сценарии и прогнозы.

Автор modest, 12 апреля 2014, 01:15:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Виктор2


modest

#46
    
   Fox News рассказал об отправке Россией в Сирию передовой системы противовоздушной обороны С-300В4 «Антей-2500». По сообщениям телеканала, это первое размещение данной системы ПВО за пределами России    
http://www.rbc.ru/politics/04/10/2016/57f32c529a79473eeecc4c7f?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1

  Прошёл год с того времени, как США перестали быть Единственной мировой державой - Жандармом №1. Вблизи 10 сент. прошлого года было принято решение прекратить господство США в мире. Началась переброска войск морем и по воздуху (вокруг Европы). Россия заняла ключевую точку мира.
   И вот, теперь логичное продолжение: сбивать американские самолёты и крылатые ракеты. Возможен и "вьетнамский сценарий."

"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Олег Гладков

Цитата: modest от 04 октября 2016, 17:37:44И вот, теперь логичное продолжение: сбивать американские самолёты и крылатые ракеты.
И опять весь цивилизованный мир покрутил пальцем у виска...

Истинный поклонник

Цитата: Олег Гладков от 04 октября 2016, 20:25:35И опять весь цивилизованный мир покрутил пальцем у виска...

И аплодировал Кончите Вурст :idea:
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Олег Гладков

#49
Цитата: Истинный поклонник от 04 октября 2016, 21:30:46И аплодировал Кончите Вурст :idea:

И дал миру компьютеры, интернет, мобильную связь, Боинги с Аирбасами, систему навигации GPS, платёжную систему СВИФТ — всё то, чем завистливое в своей особой духовности стадо тупого скота в количестве 86% от общего населения России без зазрения совести пользуется, при этом издавая злобное булькание из своего чана с жидким говном на цветущие по соседству сады и в исступлении злобы вспоминая только какого-то пидараса, когда-то победившего на конкурсе для домохозяек, — то есть то, что вспоминать удобно для оправдания своего безумного лая.
.
Роисся вперде! Грожусь Роиссей!
Нам крыш! Сибирь ваш!
Если не Путин, то кот?
Их там нет!
Ну, вы держитесь здесь...©
Дебилы, блядь...©
.
Вы уже получили причитающуюся Вам панамскую виолончель за верность, проявленную при холуйстве?

Истинный поклонник

#50
Любезный, ну ты уже там, в своем цивилизованном? Или беженцев обосрался?                                                                                                                             По всем срокам, обозначенным тобой же, ты уже должен  получать пособие от цивилизованных. Когда же вы все отвалите туда, ведь кроме вони от вас здесь нет ничего.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник



Цитата: Олег Гладков от 04 октября 2016, 23:25:31в количестве 86% от общего населения России

Учитывая твою дотошность, то, все таки, 86% от числа проголосовавших, а не общего населения, а это совсем разные цифры.
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Arkady

БЕРЕГИТЕСь!!!  :hey:
Центениалы: поколение, которое сотрёт нас с лица Земли
Появилось целое поколение детей, которые утрут нос любому родителю. Знакомьтесь — центениалы. Эти люди будут взрослыми уже завтра. Вы моргнуть не успеете, а они захватят мир.

http://uduba.com/3041716/tsentenialyi-pokolenie-kotoroe-sotryot-nas-s-litsa-zemli?read_more=1

Gavr


modest

#54
Цитата: Arkady от 05 октября 2016, 09:17:49Центениалы: поколение, которое сотрёт нас с лица Земли

Это им будет трудно сделать, поскольку они не смогут сосредоточится.  :)  

Цитата: Олег Гладков от 04 октября 2016, 23:25:31Ну, вы держитесь здесь...©

     Ставшая афоризмом формула нынешней "элиты". В этом, пожалуй, соглашусь с Олегом Анатольевичем. В надежде, что "воровская вертикаль" будет скоро обезглавлена и уничтожена.
   Ввод войск в Сирию так же не является ни заслугой, ни ошибкой нынешнего президента РФ. Если бы президентом был О.Гладков, он бы тоже ввёл войска, ибо это единственный ход: предотвращение мировой войны.

                                      Выборы предпоследнего президента      

   Во всей Америке не нашлось нормальных кандидатов. Один – хорош для 60-х, но сейчас время изменилось. Другая – лишённая  харизмы, с Солнцем в 12 доме (больница, тюрьма, в лучшем случае - монастырь). К тому же, у одного – показания на покушение, а у другой – на импичмент. Хороша парочка... :(
   Кто бы из них не стал президентом, скорее всего, он окончательно развалит страну. И последнему президенту, который будет иудеем по национальности, останется только «закрыть Америку».
   Интересно, что полгода назад хотел выдвинуться Блумберг, но, видимо, время ещё не пришло...




"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

Олег Гладков

Цитата: modest от 07 ноября 2016, 23:33:36Кто бы из них не стал президентом, скорее всего, он окончательно развалит страну. И последнему президенту, который будет иудеем по национальности, останется только «закрыть Америку».
Нет, в США настолько налажена система, что никакому президенту не под силу развалить страну. По большому счёту, если не считать мелких политических нюансов, в США не имеет значения, кто будет избран президентом. Просто у большинства граждан РФ это никак не может уложиться в головах. Это как люди, которые не имеют возможности прочувствовать личным восприятием, не могут себе представить бесконечность и изменение скорости течения времени (на всякий случай — это доказано практически на синхротронах и синхрофазотронах при разгоне элементарных частиц до скоростей, близких к скорости света — то есть без учёта этого явления означенные устройства не получились бы (здесь, Витя, привет богам. Хотя это бесполезно, ибо мракобесы во все времена подстраивались под науку по мере её развития)). Короче... Действие американской системы власти непостижимо умам россиян, не пожившим в США достаточный срок, чтобы вникнуть.

Иван Капсамун

#56
Подолью-ка немного маслица в разбушевавшийся огонь...

Места нет здесь мечтам и химерам,
Отшумела тех лет пора.
Всё курьеры, курьеры, курьеры,
Маклера, маклера, маклера.
От еврея и до китайца,
Проходимец и джентльмен,
Все в единой графе считаются
Одинаково – бизнесмен.
На цилиндры, шапо и кепи
Дождик акций свистит и льёт.
Вот где вам мировые цепи,
Вот где вам мировое жульё.
Если хочешь здесь душу выржать,
То сочтут: или глуп, или пьян.
Вот она - мировая биржа,
Вот они – подлецы всех стран.


И, по поводу едва не случившегося дефолта:

Вообще-то ничего хорошего в целом в этом нет. Это просто отсрочило принятие более системных решений. Этот колоссальный долг – 14 триллионов или больше уже у них – говорит о том, что страна живёт в долг. И это для одной из ведущих экономик мира очень плохо. Это значит, что они живут не по средствам и перекладывают часть груза своих проблем на всю мировую экономику, в известной степени паразитируют на мировой экономике и на своём монопольном долларовом положении.


Виктор2

конечно Россия в ближайшие годы вряд ли сможет глобально повлиять на мировую экономику и в частности на экономику США, а вот Китай-не дай бог юань станет ведущей мировой валютой,вот уж тогда ситуация для Америки будет не просто крах,а ........
а это более чем реально :gentleman:

Boris Bernshteyn

Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Гладков

Вообще это просто прекрасно — почитать, что здесь пишут местные форумные экономисты в лице журналиста-настольного теннисиста и музыканта с непреодолимыми трудностями в применении своего родного языка, которые (экономисты) имеют самое смутное представление о внешнем долге США — его структуре, его причинах и его значении для развития самих же США и, как следствие, для развития остальных стран.
Нам бы такие вливания от стран, жаждущих дать в долг деньги, которые делали бы нам другие, ещё большие деньги. Но нам никто не даёт. У нас не будет никакой отдачи — всё сразу распилят. Да и вливания эти нужны для дальнейшего развития высоких технологий, чего в сраной Рашке не наблюдается.

А Жванецкий облёк в форму стёба то, о чём нормальные люди уже давно говорят, причём говорят не в качестве повторения чьего-то индивидуального открытия, а независимо друг от друга. Ничего удивительного, когда одинаковые верные мысли появляются в разных головах пяти процентов населения Земли.