Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Пётр Елфимов

Автор Франц, 18 апреля 2013, 01:26:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ameli

А вот это вот слово "многоплановый" что означает?

Виктор2

#61
ну что б  немногословно и на примере- допустим актер Охлобыстин.Пётр зря  пошёл на этот конкурс.В исполнении 1-2 песен вероятность его победы была б процентов 90. а в данной ситуации- результат виден- практически симпатия зрителей. Конечно  участие в жюри Арбениной и Преснякова удивляет, как и то, как порой правильно( что никак не ожидал) вела себя Ваенга
Ну может делает для себя правильный вывод-одно дело работать на зрителя, другое на конкурсную программу.Я предположил это сразу после Пахмутовского вечера- что  ему призового места не видать.
И сейчас  большей степени  Петра нужно  воспринимать как Исполнителя, а не певца-в этом ничего обидного нет( а то опять защитница накинется)- все через это проходили и будут проходить.Но кто то остается в этом статусе, а кто перерастает в певца о своей фишкой, почерком, манерой и  репертуаром

Eugene MAGALIF

Растопчин. Новое

Виктор2

Уважаемые- простите- но кто так "отредактировал" мое сообщение- которое практически поменял полярность?

Олег Верещагин

Виктор, никто ничего не редактировал, о чём Вы?

Ameli

Я так понимаю, что победа по результатам зрительского голосования -- это и есть настоящая победа. Как понимаю и то, что жюри, зная о результатах такого голосования, могло не пропустить Елфимова к дальнейшему участию в шоу. Даже неловко было видеть в членах жюри исполнителей, которых Елфимов превосходит во много раз, к примеру Преснякова (а в предыдущем шоу "Голос" - Билана). Елфимов -- певец с академическим образованием, профессионал высочайшей пробы. И жаль, что Вы, Виктор, считая себя "музыкантом", не можете отличить бриллиант от подделки (это я, как бы это сказать, -- мягко выразилась. А хотелось бы покрепче, да тут некоторые с неокрепшей психикой сразу ломаются от смачных слов). Закончится это шоу, и вполне вероятно, что о тех, кого выбрало жюри, забудут на следующий день. А Елфимов останется. Это -- его старт, начало карьеры в России. Он еще свое слово скажет. Просто странно, что люди, имеющие отношение к музыке (или я что-то путаю?) не хотят видеть очевидное. Да, на вкус и цвет, как говорится... Но есть же объективные вещи, с которыми надо считаться, в конце концов! Вот победитель шоу -- как раз исполнитель. И все остальные. А Елфимов -- певец. Личность!

Ирина Голубцова

#66
Петру доказывать уже давно нечего и некому. Он есть, и очень хорошо, что его узнали в России. Чем больше у него будет поклонников - а их количество после этих телеконкурсов не может не увеличиться - тем лучше! Единственный раз была на концерте с его участием - прошлогоднем 12 января в Белгосфилармонии - мне этого хватило, чтобы стать его поклонницей.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Иван Капсамун

#67
По поводу сравнения с бриллиантом, то это же почти что гений. А нас тут учили, что гений - товар штучный.

Ameli

Тихое -- оно страшнее, чем буйное...

Иван Капсамун

Быть умной и стараться всегда быть правой - самая большая глупость в жизни женщины.

Игорь

Мало понимаю в структуре и организации этого сайта, но "Внепесняровское творчество Песняров" и Пётр Елфимов... Не вижу связи даже с натяжкой...
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Иван Капсамун

Цитата: Zollner от 04 января 2016, 20:47:46Не вижу связи даже с натяжкой...



Не в бровь, а в глаз.


Gavr


http://www.kp.by/daily/26477/3347545/

Петр Елфимов: После «Главной сцены» готовлю сказку по Мулявину и Евтушенко

Интернет-пользователи признали белорусского певца лучшим артистом российского телепроекта.
Белорусский певец Петр Елфимов не вышел в тройку финалистов российского шоу «Главная сцена» на «РТР-Беларусь»
 - так решило жюри. Однако он победил с большим отрывом по результатам зрительского голосования, которое проводила социальная сеть ВКонтакте.
Мы связались с Петром, чтобы узнать о его ощущениях от шоу.

- Да классные ощущения! - улыбнулся Петр. - Мне очень приятно, что так проголосовали зрители. Меня поздравило огромное количество людей -
 и лично, и в соцсетях. Стараюсь комментарии в интернете не читать - но если читаю, то вижу, что хороших людей все же больше, чем завистников и тех,
 кто говорит гадости. По большому счету я шел в проект не чтобы победить, а чтобы расширить аудиторию слушателей и показать, что могу делать профессионально.
 И я старался, выкладываться на все 200%, как и говорил в проекте.

- Скажи, а с Ольгой Кормухиной сделать дуэт в финале - твоя была идея?

- Да, я сам хотел с ней спеть «Я падаю в небо». Она поет рок, я тоже - было бы странно, если бы я вышел с кем-то другим.

- Чем будешь заниматься сейчас?

- Работы хватает, причем самой разной. Например, готовлю аранжировку для масштабного 15-минутного произведения «Ванька-встанька» по Евгению Евтушенко.
 Эта сказка была в репертуаре у «Песняров», но раньше я не был даже с ней знаком. Очень интересное музыкальное полотно. К сожалению, осталась только концертная запись,
 и сейчас я на слух воссоздаю партитуру этого произведения. Стараюсь быстрее закончить, потому что 5 февраля будем уже исполнять его на концерте в Кремле,
посвященном 75-летию Владимира Мулявина. В этот проек я также пригласил группу N.E.V.A. из «Главной сцены» и Женю Егорова. Так что будет интересная компания.

- А в Минске тебя когда можно будет увидеть?

- Я сейчас в Минске! У нас традиция - что бы ни происходило, каждый Новый год мы встречаем с семьей дома. Три праздничных дня позволили себе просто отдыхать.
 А сейчас снова за работу. 12 января будет концерт в филармонии, посвященный юбилею Мулявина, в котором я участвую. Так что отпуск в ближайшее время даже не планирую.

Олег Верещагин

Цитата: Zollner от 04 января 2016, 20:47:46Мало понимаю в структуре и организации этого сайта, но "Внепесняровское творчество Песняров" и Пётр Елфимов... Не вижу связи даже с натяжкой...
А что, разве Елфимов не работал в "Песнярах"?

Иван Капсамун

Цитата: Олег Верещагин от 05 января 2016, 00:05:15А что, разве Елфимов не работал в "Песнярах"?


А был ли он им?