Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Александр Демешко...

Автор koresh, 31 октября 2003, 07:38:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

koresh

посмотрел я посмотрел, обидно стало, что у такого хорошего человека и тем нет в форуме, вот и решил завести...

P.S. а вам тов.Демешко нечего скромничать...
зашли бы чтоль на огонек, веселой байкой поделились, глядишь и старые б друзья на рюмку чаю б напросились...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Анатолий Вейценфельд

Отвечу за Александра Сергеевича - он в больнице.
К сожалению, он там стал частый гость. Болезни разные, причина... она у Песняров, увы, одна и та же...

Но могу и обрадовать - как я понимаю, у А.С. самая лучшая память из ныне живущих песняров в смысле точности и полноты.
А поскольку стали появляться книги, полные не только плагиата, но и вранья  и переписывания исторических фактов, то ему есть что сказать...
В общем, ждите...
Если б судьбу знали заранее...

koresh

... он в больнице... - печален сей факт
=============================
А поскольку стали появляться книги, полные не только плагиата, но и вранья и переписывания исторических фактов, то ему есть что сказать...
В общем, ждите...  - а вот это было бы весьма кстати!
============================
ну и при случае - приветы и пожелания скорейшей поправки!

P.S. ах как бы его воспоминания пришлись кстати!
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Олег Гладков

Александр, похоже, пошёл на поправку. Он дал согласие на участие в составе Борткевича в качестве имитатора игры на барабанах под фанеру... Борткевичу нужны старики, чтобы как можно больше оправдать название (не мытьём, так катаньем, т.е., если не мастерством, то хотя бы составом имён). Те, кто не знают Александра, могут подумать: "Какая беспринципность! То за БП, то за тридцать сребреников к Борткевичу...". Те, кто знают, скажут, что ничего удивительного и неожиданного.

tdmitry

Олег, это что за провокация!!!

Мы уже билеты на концерт купили! Откуда информация, что фанера будет? Год назад не было, а теперь вдруг нате???

Неужели нам в гости САМОГО ДЕМЕШКО ждать???

А вдруг он такой класс продемонстрирует, что мы дар речи потеряем?

А Заяц - опять муляж на клавишах будет делать? Как на ТВ 13 числа было?

На такой концерт, так это только чтоб за кулисы к Демешко пробраться. Эх, тогда бы я его поспрашивал, надеюсь, он пошёл бы на контакт (как Леонид год назад).

Если Борткевич такой большой тур памяти Мулявина с названием "Молодость моя" отыграет под фанеру - ВСЁ! ГРУППА умрёт! Если он пойдёт на это - значит пора ему в клинику...

Может Демешко только для ТВ и Москвы с Питером фанерить будет?

У нас-то концерт сольный (из 2-х отделений, как я понял), а в Питере со всеми "звёздами". Интересно, ВИАГра будет, а Корни??? :vomit:

P.s. И почему имитатора? Ну что такое, у меня паника! Вон Ozzy в будокане как зажигал! А ведь еле ходит!
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Анатолий Вейценфельд

#5
Олег Гладков оттеснил меня с амплуа главного вредителя и хулителя. Лишил куска хлеба... :(
Нет, ездить Демешко никуда не будет, у него промывка почек каждые пять часов. Поэтому будет работать на московских тусовках свадебным генералом, ветераном песняров.
Это Борткевичу (точнее, тем, кто за ним стоит) обошлось совсем недорого, хотя за точность приведенной Олегом цифры не ручаюсь. Но по смыслу - примерно столько.
Учитывая, что еще в ноябре Демешко кипел возмущением, и при свидетелях советовал мне "надрать жопу Борткевичу"...

ИриДа, Ваше молчание по этому поводу разумно ;)
Действительно, "оставим им красивую легенду..."
Если б судьбу знали заранее...

Олег Гладков

Цифра, скорее всего, точная. Просто курс сребреника к рублю постоянно колеблется, его нужно просчитывать каждый раз индивидуально: оплаченная сумма в рублях или в другой валюте делится на тридцать, получается курс. Такая это уникальная валюта: всегда тридцать.

Alex Ry

Дмитрий!
Я, чесно говоря, очень сомневаюсь,что Песняры Борткевича у Вас работали "живьём".В лучшем случае были минуса.Вам это может и неприятно слышать,но даже по наличию инструментов на сцене(судя по фотографии выложенной Вами) исполнение качественно "в живую" практически не реально.Так что, сравните выступление в этот раз и сделайте вывод.Я думаю много отличий Вы не услышите.
Я уже говорил раньше,что сам являлся долгое время поклонником Борткевича,и лично к нему никакой неприязни не испытываю.Но факт остаётся фактом.Голоса у него не стало,что очень печально,и вряд ли он поёт на концертах живьём.Вот Антонов поёт,и очень даже не плохо.
Алексей Рящин

Leonid

Alex Ry, Sravnili Bortkevicha i Antonova. Bortkevich - arhitektor s horoshim golosom, Antonov? Ne znayu kto byl luche ego v plane garmonii compozitora i muzikanta ispolnitelya.

tdmitry

Алексей, в сотый раз напишу, что играли живьём. Это не означает, что минуса не было. Я писал про концерт статью. В какой песне какой минус был - отметил. Клавиши на минусе шли во многих песнях (но не все, это 100%), электронные барабанные лупы. Вот, пожалуй, и всё.

Бас живой везде. Это факт. Играл Шарапов. Гитара тоже - Медведь.
Барабаны - Заяц. Уж вот что-что, а с барабанами меня не проведёшь. Кроме того, Заяц плавал (играл под метроном, так как был минус, это дополнительное напряжение).
Косенко играл на клавишах - тут муляж мог быть.

С вокалом, уж извените. Я диск Песняры 2001 слышал. Что там Борткевич мяучит и что он у нас пел - это несравнимо. Кроме того, кое-что перекроили (в плане солистов), по сравнению с официальной фанерой.

Что будет в этот раз? Поживём, увидим.

Вы вот говорите про фотографию. Ну и чего Вам там не хватает? Клавиши есть, барабаны, гитара, бас, комбики, мониторы, микрофоны. Чего не хватает-то? ЧЕГО?

Юрия Антонова я очень уважаю, но по телевизору за последние несколько лет ни разу не попадал на его живое выступление. ТВ - это формат, тут ничего не поделаешь. А сходить на его концерт в том году мы не смогли. Денег не хватило! Дорогие на него билеты.
Алексей, я Вас как-то ещё просил рассказать о своей работе у Антонова. Как вижу новые сообщения от Вас, так вспоминаю об этом.
Поверьте, очень интересно. Поделитесь, ну хоть чуть-чуть!
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Alex Ry

Дмитрий!
Я Вам тогда сразу же написал довольно большое письмо,но оно, видимо, было отправлено в другом формате,и поэтому Вы не смогли его прочитать.Я обязательно Вам отвечу в ближайшее время.Пока был очень занят.Хочу Вам дать некоторые контакты  интересных людей в Нижнем и в Москве.Может быть они смогут чем-то помочь.
Алексей Рящин

tdmitry

Огромное спасибо!

Сейчас дописываем демо.

6 февраля концерт во Владимире.
Купили инструменты.
Короче, работа кипит.
Мозги уже тоже кипят, думаем как продвигаться.

Будем очень благодарны помощи.
Терёхин Дмитрий, музыкант-физик и т.д.

Fed

Антонова просьба продолжить в "разном" :tongue:
При всём уважении ;)
Кстати, он Молодечненское музучилище закончил, если повар нам не врёт :p:
Vita brevis, ars longa

Alex Ry

Естественно продолжим в "частной" переписке.Про Антонова так,что-то, к слову вспомнилось.Прошу прощения за лирическое отступление от темы.
Алексей Рящин

Анатолий Вейценфельд

Цитироватьавтор оригинала Fed

Кстати, он Молодечненское музучилище закончил, если повар нам не врёт :p:
Не врет.
И Кашепаров тоже из этого училища.
Если б судьбу знали заранее...