Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Александр Демешко...

Автор koresh, 31 октября 2003, 07:38:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Zloi

При чем тут посланцы Борткевича?:( Любая тема, любой повод, даже болезнь и утрата близких используются для сведения мелких личных счетов.:mad:

Так нужна помощь или нет? Если да,- куда, кому ...? Если помогают Кобзоны и пр - зачем это все было озвучено? И еще под девизом - вообще-то это делать нельзя, ну уж ладно?
 "Не нарушайте моего одиночества и не оставляйте меня одного!"

Анатолий Вейценфельд

Вопрос стоял конкретно - о крови.
Это уж потом Алекс про дорогие лекарства сказал.

А вот счет для желающих помочь:



ИП "Демешко АС"
ИНН 774391678071
КПП 774301001
Получатель ИП "Демешко АС", Киевское ОСБ 5278, г. Москва

Банк получателя
"Сбербанк России", г. Москва

Сч. № 40802810738260100595
БИК 044525225
Сч. № 30101810400000000267
Если б судьбу знали заранее...

Ксения

Уважаемые участники форума, я дочь Александра Сергеевича Демешко.
На данный момент, действительно нужна кровь и пока более ничего. Папа в тяжелом состоянии, но потихоньку ситуация улучшается. Мы очень надеемся,что с каждый днем ему будет лучше, и тогда можно будет говорить о переводе в другую больницу для реабилитации, к сожалению, сейчас это невозможно.
Нам остается верить, что он справиться!

Заранее спасибо всем, кто сможет помочь.

mcedonskiy

Дорогие друзья!
В реанимации больницы № 52 находится замечательный человек, один из немногих оставшихся в живых основателей ансамбля "Песняры" - барабанщик Александр Демешко. Он создавал его вместе с Владимиром Мулявиным при штабе БВО. Демешко поступил в 52 больницу еще 23 февраля, но врачи не спешили оказывать ему экстренное лечение (у человека нет почек и ему необходим гемодеализ). Полторы недели назад у него начался отек мозга. Жена Тамара, дочь Ксения и друзья забили во все колокола: подключили Кобзона, поставили на уши Минздравы РФ и Белоруссии. А информация, собственно, такая: завтра, 24 апреля у Александра Демешко - день рождения. Ему исполнится всего 59 лет. По этому поводу в больнице № 52 соберутся его друзья и поклонники. Прошу Вас обратить внимание на эту тему. И обращаюсь к общественности с еще одной просьбой: песняру необходима донорская кровь любой группы. Оставляю телефоны Тамары Буевой (его жены). Она может рассказать интересные факты о лечении песняра и многом другом. 8-926-523-38-22 или 8-926-523-38-23
Также можно обращаться на сайт //www.pesnyar.com

mcedonskiy

Сегодня день рождения Александра Сергеевича Демешко. Ему исполняется 59 лет. По этому поводу в больнице № 52, в 15-00 соберутся его друзья и поклонники.Лучшим подарком ко дню рождения для его родных и близких будет Ваше участие. Песняру требуется донорская кровь любой группы.Больница №52 находится по адресу:м Октябрьское поле, (1 вагон из центра),от метро на авт. 800, 105 до ост. 52 больница,улица Пехотная,3. 3 корпус, 3 этаж, забор с 9-00 до 12-00 (медперсоналу сказать, что кровь для Демешко).Сдавать кровь - на голодный желудок,не иметь хронических заболеваний.Телефоны жены Тамары Буевой.8-926-523-38-22или 8-926-523-38-23

Arkady

Поздравляю Александра Сергеевича от себя и Анатолия Кашепарова с Днем Рождения!
Желаем победы над недугом и скорейшего выздоровления.

koresh

Цитироватьавтор оригинала Arkady
Поздравляю Александра Сергеевича от себя и Анатолия Кашепарова с Днем Рождения!
Желаем победы над недугом и скорейшего выздоровления.

Присоединяюсь к Аркадию и Анатолию...
С Днем Рождения Александр Сергеевич!
Всех благ, а главное - здоровья и сил одолеть этот недуг. Еще раз - скорейшего выздоровления Александр!
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

koresh

Цитироватьавтор оригинала Ксения
Уважаемые участники форума, я дочь Александра Сергеевича Демешко.
На данный момент, действительно нужна кровь и пока более ничего. Папа в тяжелом состоянии, но потихоньку ситуация улучшается. Мы очень надеемся,что с каждый днем ему будет лучше, и тогда можно будет говорить о переводе в другую больницу для реабилитации, к сожалению, сейчас это невозможно.
Нам остается верить, что он справиться!

Заранее спасибо всем, кто сможет помочь.

Ксения, мы тоже верим и надеемся...
Может после статей в МК http://www.mk.ru/numbers/2144/article74277.htm и КП http://www.kp.ru/daily/23696/52404/ ситуация улучшится...
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Алекс (ВЕТРОВ)

Заслуги Александра Сергеевича известны и надеемся на его творческую активность и в дальнейшем!
А, сейчас самое главное З Д О Р О В Ь Я!!!
А, все остальное приложится!
Поздравляем!
:guest:
HF

Круляушчызна

Поздравляю Александра с Днем рождения и желаю ему главного - здоровья. А остальное образуется!

Анатолий Вейценфельд

Вот и наиболее авторитетный информационный портал страны откликнулся

http://www.newsru.com/cinema/25apr2006/pesnjary.html

И что особенно приятно - наконец-то ничего не переврано по фактам!
Если б судьбу знали заранее...

padbiarez

З днём народзінаў! І лепшы падарунак -- здароўе!.
І на некаторых сайтах у Беларусі інфармацыя зьявілася.

Алекс (ВЕТРОВ)

Анатолий Иванович!
Прошу прощения и Вас и у посетителей форума!
Что здесь в этой теме делаю ремарку. А, мне, кажется, что уже заработал авторитет раздела этого сайта - биографии (помнится некоторые вообще возражали против составления биографий музыкантов...)  
По фактам то не "переврано", но повторена ошибка - дата 73 года и др... Вы, человек, опытный, сравните текст портала страны и на этом сайте:  http://pesnyary.com/forum/showthread.php?s=&threadid=1627
(После замечания Андрея Репа, я так и не исправил дату...)
А, про "50 на 50" мне и Володя говорил сегодня (и Вы об этом знаете), но озвучивать это не стали. Мы все надеемся на лучшее и верим в Александра Сергеевича! :love:
HF

Анатолий Вейценфельд

#43
Я все-таки перехвалил то сообщение по части точности. Там Демешко назван "певцом", а врач говорит, что она "выросла на его песнях". Ну да ладно, это простительные преувеличения.

Цитироватьавтор оригинала Алекс
но озвучивать это не стали.  

Само собой! Там много чего не надо было озвучивать... да уж набежали озвучивальщики! И особенно нельзя было иллюстрировать фотографиями! Мы это сегодня тоже с Володей обсудили, и я об этом  сказал кому следует, но дело-то уж сделано...
Эта молодежь не имеет представления об элементарном такте! Папарацци, блин! Фотографироваться у больничной койки тяжелобольного человека! И тут же поскорее в интернете "предъявлять"...
Зачем?! Чтобы "потом" было что показать? Для чего?  Для самоутверждения? А то не успеют?
И Рома тоже хорош! Уж он-то не пацан! О чем думал?!
Если б судьбу знали заранее...

Алекс (ВЕТРОВ)

HF