Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Так все-таки Лявоны или Песняры?

Автор Знающий, 18 февраля 2010, 21:20:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Знающий

Информация к размышлению! В Ростове-на-Дону,на здании филармонии висит большой плакат "ЛЕГЕНДАРНАЯ ГРУППА ПЕСНЯРЫ" "Для вас,женщины!" ... и нафотографии...ЛЯВОНЫ!!!! :super: :super:
Ну ОЧЕНЬ интересно!!! :gentleman:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

александер

#1
Не может быть!  Они же не полные идиоты, чтобы так оплошать...   Никто им этого не простит.  Должны понимать, что помимо общественного мнения, есть меры официального воздействия, связанные с  корректировкой поведения в обществе...    :neshali:  Скорее это провокация...   А вдруг это чистая правда?

orion

Ё моё!!!!!!! НУ НЕУЖЕЛИ ДО СИХ ПОР ЕСТЬ ЛЮДИ, СВЯТО ВЕРЯЩИЕ В ТО, ЧТО АФИШИ СЕБЕ ДЕЛАЮТ САМИ ИСПОЛНИТЕЛИ? :crazy: Вы ещё скажите, что они сами их расклеивают! :lol:  :lol: :lol:
     Афиши сделал организатор, чтобы затянуть побольше народу и срубить побольше "капусты". Я сам организатор (свой клуб) и прекрасно знаю как иногда "развлекаются" коллеги, чтобы подзаработать побольше. Так что ребят тут винить абсолютно не в чем.
    И бросьте вы все эти "Никто им этого не простит" и т.д. Попахивает лозунгами, заветами Ильича и выговорами с занесением в трудовую. (Ойблин, аж на слезу потянуло, ностальгия-то какая...)))) Музыканты люди в принципе подневольные - куда директор сказал, туда и поехали. А всё остальное - не их дело. Их дело играть себе потихоньку и не прыгать выше головы. А иначе что? А вот что - сегодня кусок хлеба есть, а завтра его УПС!!! и не стало. Допрыгался. Так что на ребят не надо наговаривать. Они своё дело делают и по моему мнению делают его достаточно хорошо. А остальное это проблемы добросовестности организаторов мероприятия.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Эльза

Цитата: orion от 19 февраля 2010, 12:11:42куда директор сказал, туда и поехали

Умора! :lol: Вы не забыли, что директор у них "свой в доску", и ребята - не слепые котята. Все они прекрасно осознают.

александер

#4
Под словом "ИМ", надо понимать и окружающих их людей (организаторы) :) . Но они же не малые дети, не ведающие, что "творят" их "руководители" :) И на "ребят" никто не наговаривает. Они действительно работают хорошо. Вопрос -то ставился так: Провокация или чистая правда? и не более того.  Вы дали убедительные разьяснения, в том числе и по вопросу добросовестности организаторов...   Ностальгические нотки во мене тоже зазвучали,  спасибо Вам.   :gentleman:   P.S.  Да, а Ленин,-  он всегда молодой!  :), и юный Октябрь,- ещё впереди!  :yes:

Знающий

Цитата: Эльза от 19 февраля 2010, 17:36:25Умора!  Вы не забыли, что директор у них "свой в доску", и ребята - не слепые котята. Все они прекрасно осознают.

Думаю,что вы правы на все 100%! Просто Лявонов за пределами МКАД мало кто помнит и знает,только одни фанаты,а вот если написать ПЕСНЯРЫ,то это уже совсем другое дело! А насчет ребят...тут есть скользкий момент,они дарят людям свои календарики,где написано "Группа экс-ПЕСНЯРЫ"!  :super:
Я понимаю,что все хотят кушать из миски с надписью ПЕСНЯРЫ,но раз уж ты позиционируешь себя,как ЛЯВОНЫ,то будь уж принципиален до конца! :gentleman:
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

Знающий

#6
Цитата: александер от 18 февраля 2010, 22:31:47Никто им этого не простит.

Думаю,что и Вы в этом правы! У ООО "Песняры" большой зуб на тех, кто пользуется без их разрешения брендом! А ребята там ушлые и они, я думаю, захотят тоже ,как выразился уважаемый orion, "срубить побольше капусты" с Лявонов!!!
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

александер

Много, я думаю не "срубят", но хоть шерсти клок... вИрвут! ( помните Лёву Задова?).

Анатолий Вейценфельд

Цитата: александер от 18 февраля 2010, 22:31:47есть меры официального воздействия, связанные с  корректировкой поведения в обществе..

Меры приняты
Если б судьбу знали заранее...

orion

Цитата: Эльза от 19 февраля 2010, 17:36:25Вы не забыли, что директор у них "свой в доску", и ребята - не слепые котята.
Директоров "своих в доску" де бывает, скажу по секрету. Вернее нет, бывают, но это Питер Грант или Брайан Эпстайн))) Это такая же работа как и везде. Или играй по правилам или уволен и до свиданья.
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Знающий

Если не секрет,то какие меры приняты и кто их может принять?
Наверное только руководство ООО "Песняры".
Иногда лавры врастают в голову.
                                              Ежи Лец.

belorysochka

Меры приняты, - произнёс г-н Вейценфельд.
Сурово и лаконично. Только вот всё это всего лишь слова.
Знакомьтесь: форумчане - афиша города Ростова. Афиша - форумчане. Итак, дамы и господа: легендарная группа (в этом месте рекомендуется затаить дыхание, достать платочки... барабанная дробь) ... ПЕСНЯРЫ!

belorysochka

Да, да, дамы и господа, не пугайтесь, у Вас всё в порядке со зрением. На этой афише действительно нет легенд. Вздох разочарования и немой вопрос: что это?! Вполне нормальная реакция. Дышим глубже.
С праздником, 23 февраля всех нас.

orion

Йопрст..... Вот уже боянисты! belorysochka, по этому вопросу уже всё обсудили. И со зрением тут у всех всё в порядке. Об этой афише уже триста лет назад все, кому надо было прочитали. И даже разбирались почему так могло получиться. И принятые меры, как я понимаю, это то, что дирекция группы будет в будущем более внимательно следить за тем, какую информацию предоставляют организаторы в афише. Не стоит разводить шум, когда драка уже закончилась.  А то вы напоминаете того партизана из анекдота, который поезда взрывает, а война уже х\з сколько лет назад кончилась...
Не любить музыку может лишь морально кастрированный человек.

Eugene

Афиша только подтверждает мысль orion-а, что организаторы переусердствовали. Фото старое, ещё с Игорем Сипаковым, от группы такая афиша пойти не могла.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик