Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Долотов Михаил

Автор Alexb, 09 июля 2011, 22:18:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Истинный поклонник

Для меня это тоже остается загадкой
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Почему загадкой? Ум хорошо, а два (три, четыре и т.д.) лучше. Сколько было хороших групп, вокалисты и музыканты уходили, начинали сольную карьеру, и большинству не удавалось даже приблизиться к уровню оставленной группы. Бывают, конечно, и исключения, но не так часто.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Но ведь у других бывают и не так и редко
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Eugene

Бывает. Но для этого много чего нужно: лидерские качества, авторские способности, доля везения, в конце концов.
Если уж говорить о самодостаточности, то в "Песнярах" таким человеком был Мулявин.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Истинный поклонник

Абсолютно с Вами согласен
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Цитата: Eugene от 10 июля 2011, 02:11:52
Тогда никто даже из песняровских вокалистов несамодостаточен.
Цитата: Истинный поклонник от 10 июля 2011, 02:33:20
Но ведь никто из них не стал популярным вне Песняров
Цитата: Eugene от 10 июля 2011, 02:43:11
Видимо, поэтому и не стал.
Извините за вторжение, но по-моему вы пытаетесь из сугубо авторской, штучной я бы сказал вещи, попытаться сделать массовую, т.е. штамповку. Фильмы Тарковского никогда не собирали полных залов, потому что это даже не на любителя - а на ЦЕНИТЕЛЯ. Примерно то же самое и здесь.Указанне вами исполнители не предназначены для массового слушателя , вот и всё. Они не соберут полных стадионов,но в небольшом уютном зале яблоку негде будет упасть и прибудут именно ЦЕНИТЕЛИ.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Истинный поклонник

Но работая в Песнярах они и стадионы собирали
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 10 июля 2011, 09:41:49
Но работая в Песнярах они и стадионы собирали
Сейчас даже замечательные мирового уровня музыканты не всегда собирают стадионы. Вспомните пожалуйста(если возраст конечно позволяет сделать это) что было на слуху у людей именно у стандартного массового зрителя и слушателя            в 70-х: "Песняры",Пугачева,Лещенко,"Веселые ребята",интересные повести и романы в журналах,французские фильмы,советский хоккей и немного др. У более продвинутых еще - западная джаз и рок музыка и западные же радиостанции. А теперь интересов и соблазнов стало в разы больше, один интернет чего стоит. Естественно и публика  разделилась по еще более узким интересам. Многих исполнителей даже уже и по телевидению-то не показывают, тем не менее собирают они полные (пусть и небольшие) залы, и туда идёт именно преданый зритель и слушатель. Наверное это - веление времени.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Истинный поклонник

Вокалисты уходили в80  89  92 с одним результатом
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Истинный поклонник

Чисто из экономических соображений я бы не рискнул проводить сольный концерт ни одному вокалисту любимого ансамбля даже в ЦДХ
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

Богданович

Цитата: Истинный поклонник от 10 июля 2011, 11:42:24Чисто из экономических соображений я бы не рискнул проводить сольный концерт ни одному вокалисту любимого ансамбля даже в ЦДХ

Скорожонок периодически выступает сольно. В.С.Дайнеко, как мне кажется, легко может собирать залы в Белоруссии, как во времена сольной карьеры.
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Истинный поклонник

мне это представляется местечковой популярностью
Если человек думает не так как ты, это не говорит что он странный.

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 10 июля 2011, 12:21:44
мне это представляется местечковой популярностью
А у нас к сожалению у действительно талантливых исполнителей ,если не вся, то почти вся, популярность местечковая, за очень редким исключением (это разве что  классика и немного джаз).
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Истинный поклонник от 10 июля 2011, 11:05:46
Вокалисты уходили в80  89  92 с одним результатом
Уважаемый И.п. , не совсем понял Вас? Если можно "расшифруйте" пожалуйста мысль!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Не совсем понял... :bzik: :confused:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...