Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

"Песняры" Л. Борткевича и А. Кашепаров

Автор Истинный поклонник, 04 февраля 2014, 09:39:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор2

#390
Какое то чувство- что эти 2 человека в опозиции бывших участников коллектива.Перед глазами встреча БП и А.Е на передаче  у Малахова.Я б не сказал- что это радушная встреча, скорее наоборот и осталость такое мнение,что А.Е. чего то боялся от  БП,того, что те могли что то пролить на свет.Может конечно я не прав- но какая то  толика сомнения закралась. Да и  диалоги были натянуты до нельзя.Плюс  вытащили грязное бельё семьи,отношения,которые не обязально было показывать  стране.Вот такие "пенки" порой очень  серьёзно влияют на отношения к артисту,да и не только к артисту.
А в целом зритель конечно рад встречи на сцене с легендами , и ждет от них "чистых" отношений прежде всего между собой-наверное так.Что уж делить тем, кому за 60 или за 70. Угнаться за молодыми уже нельзя.Ох как много сейчас неплохих исполнителей, музыкантов.
Жаль , что порой применить их умение сложно.Больших коллетивов- раз-два и обчёлся.В основном 3-4  музыканта.А ведь ранее даже в ресторанах было по 5-порой даже 6 музыкантов.А  работа в большом коллективе- это очень хорошая школа,которую сейчас пройти не реально.Какие инстументы,аппаратура....Часто захожу на  авито, форумы и просто "облизываюсь".Такое б да лет 30-ть назад.Работай-не хочу.А тут  на тебе.....Человечность пропала видимо.

Aprel18

Виктор2,не волнуйтесь за Кашепарова,ему бояться некого,тем-более БП!Вы во многих ситуациях не владеете информацией!Если такой любознательный правдолюбец,то советую обратиться к вдове Мулявина,там Вы найдете много чего интересного ,даже в письменном  виде ,а заодно ,расширите свой кругозор!

Виктор2

#392
ну я б об это не стал так говорить. может у Вас информации маловато?многие,кому есть и было что сказать в дань  былых заслуг не стали и не выносят все на всеобщее обсуждение.И к тому ж я более чем корректно написал- желаю выполнить обещание  друзьям.Кто в теме, тот знает о чём это написано и что я имел в виду.
Удачи.Поверьте, я никак не умаляю заслугу А.Е. НИКАК!!!! и лишь написал- что человек в последнее время отдаляет от себя всех- и это  подчеркнуто и на передаче, и на концерте и в общениях с друзьями.
Конечно может я и не прав и не претендую на это,но в рамках того, чем располагаю-это  некрасиво...

Виктор2

а по вопросу БП-пересмотрите сюжет- вспомните причину приглашения БП на передачу.Было видно, что хотели что то сказать, но просто  оказались выше всего этого.

Arkady

То, что многие увидели на передаче, стало неожиданностью даже для самого Малахова. Ему нужно было поступить более адекватно и сообщить А.Е. о предстоящей встрече с сестрой, а не устраивать сюрпризы. Это же не передача "Жди меня". Сам Малахов оказался не в теме, а уж телезрители тем более. Вот и результат...
Что касается БП, принявших участие в передаче, так это, по моему мнению, А.Е. оказался "выше всего этого" и не ответил на реплику насчет разведки. Хотя в карман ему для этого не нужно было лезть...

Виктор2

Аркадий- самое  неприятное в этом то, что Валерий,Влад-это ведь те, с кем он не один год проработал и возраст такой, что уже и делить то ничего не нужно.какие то вечные  подковерные  трения.. Конечно могое мы не знаем и не узнаем-да и не к чему это нам. а вот отпустить и забыть все-наверное нужно и воссоединиться  в творчестве- это не выступления в одном кол-ве конечно. а прекращение высказывания в чужой адрес колкостей, приглашение на юбилеи,встречи.

Arkady

Виктор2, Вы читаете то, что сами пишете? Прочтите ещё раз. Могу Вам помочь:

Цитата: Виктор2 от 03 декабря 2015, 06:43:08Поверьте, я никак не умаляю заслугу А.Е. НИКАК!!!! и лишь написал- что человек в последнее время отдаляет от себя всех- и это  подчеркнуто и на передаче, и на концерте и в общениях с друзьями.
Конечно может я и не прав и не претендую на это,но в рамках того, чем располагаю-это  некрасиво...

К чему всё это? Тем более, что Вы не в курсе всех событий...

Захаров Сергей

А я вот к счастью этой передачи не видел. Но она похожа на передачу которая была по НТВ - "Говорим и показываем". Там ещё Николаев был приглашён. Вы ничего не путаете?
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Ирина Голубцова

#398

Это ссылка на "Говорим и показываем". У Малахова тоже что-то было? Аркадий, Вы правы, такие сюрпризы никому не нужны. Василий Попов рассказывал, что его пригласили в "Говорим и показываем" на съемки передачи памяти Валентины Толкуновой  (в последние годы Валентина Васильевна исполняла песни на музыку и стихи В. Попова). Перед уходом на рекламу ведущий объявил: "Последняя любовь Валентины Толкуновой - после рекламы". Василий сразу встал и ушел. На самом деле этих людей связывало только творчество. Вот поэтому я и половине того, о чем говорят на подобных передачах, не верю.
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Gustaf

Культура 102.9, Беларусь 3, ВГТРК "Культура"

Gustaf

Культура 102.9, Беларусь 3, ВГТРК "Культура"

Arkady


Gustaf

Культура 102.9, Беларусь 3, ВГТРК "Культура"

Gavr

Так тут Кашепарова, кажется, и нет.... (ротация кадров?) да и про участие в концерте самого Борткевича тоже ни слова.



Организатор - ГУ "Гомельская областная филармония"

Концерт легендарной группы
«Ансамбль ПЕСНЯРЫ им. В. Г. Мулявина»
под руководством Л. Борткевича
«I сэрцам, i думамi...»

Дата и время проведения: 4 октября 2016 года в 18.30
Место проведения: Общественно-культурный центр (ул. Ланге, 17)

4 октября в зале Общественно-культурного центра состоится концерт легендарной группы «Ансамбль ПЕСНЯРЫ им. В. Г. Мулявина» под руководством Леонида Борткевича
с программой «I cэрцам i думамi...», посвященной 75 - летнему юбилею со дня рождения Владимира Георгиевича Мулявина.
Знаменитому советскому и белорусскому музыканту и певцу, основателю и художественному руководителю вокально-инструментального ансамбля «Песняры» Владимиру Мулявину
в 2016 году исполнилось бы 75 лет.
Трудно найти человека, который бы не слышал произведения Владимира Мулявина. Это именно он создал неповторимый стиль белорусской эстрады. Его песни любили во всех Союзных республиках и любят до сих пор в разных странах.
В своем творчестве коллектив «Ансамбль ПЕСНЯРЫ им. В. Г. Мулявина» сохраняет и приумножает лучшие традиции легендарного ВИА «Песняры».
Солисты ансамбля: Заслуженный артист Республики Беларусь - Леонид Борткевич и артист Андрей Еронин. В коллективе работают музыканты золотого состава ВИА «Песняры»: Виктор Наумик – гитара, Георгий Высоцкий – клавишные, Вадим Косенко – бас-гитара, Михаил Пендо – ударные.
В концерте прозвучат лучшие хиты ВИА «Песняры» в оригинальном исполнении, которые принесли В. Г. Мулявину и коллективу известность и популярность: «Мой родны кут», «Вологда», «Беловежская пуща» и другие, а также новые песни.
Концерт проходит при поддержке Медицинского центра «БелСоно».

Организатор
ГУ"Гомельская областная филармония"

padbiarez

І што гэта за музыкі залатога складу?! :confused2