Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

На отдыхе

Автор Boris Bernshteyn, 04 августа 2005, 08:50:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

IGORЬ

Автобусное сообщение в обеих направлениях налажено хорошо, работают волонтеры, рассаживают людей по автобусам. А паромное организовано плохо, количество желающих значительно превышает количество паромов. Даже не в паромах дело, а в причалах, ведь они должны куда-то приставать. Туда ждали где-то час-полтора, а вот обратно часа четыре - сломался один из паромов. Но отдых всё равно замечательный и народу не так много, как в прошлые годы.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Олег! Я наверное не понял, Вы хотели ехать на своей машине. В начале августа для такой категории туристов время ожидания парома было где-то 30 часов. Я -то на автобусе ехал, а их пропускают без очереди.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Захаров Сергей

Цитата: IGORЬ от 24 августа 2014, 05:02:03
Я -то на автобусе ехал, а их пропускают без очереди.

А какая очередь из автобусов, которые едут без очереди? У меня папа собрался в Коктебель. Правда на ж/д пароме.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Олег Верещагин

Да, Игорь, я хотел на машине поехать. Мне неинтересен пляжный отдых как таковой, мне хотелось объехать как можно больше интересных мест Крыма (а их там очень много) за короткое время, я даже расписал себе примерный план маршрута. Естественно, это удобнее всего делать на своей машине. Но терять сутки на пароме мне не очень хочется.

IGORЬ

#274
Цитата: Захаров Сергей от 24 августа 2014, 10:11:47
А какая очередь из автобусов, которые едут без очереди? У меня папа собрался в Коктебель. Правда на ж/д пароме.

Никакой очереди из автобусов нет. А папе Сергей передай, что Коктебель - это райское место.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

Цитата: Олег Верещагин от 24 августа 2014, 11:35:43
Да, Игорь, я хотел на машине поехать. Мне неинтересен пляжный отдых как таковой, мне хотелось объехать как можно больше интересных мест Крыма (а их там очень много) за короткое время, я даже расписал себе примерный план маршрута. Естественно, это удобнее всего делать на своей машине. Но терять сутки на пароме мне не очень хочется.
Я просто совмещал приятное с полезным. В каждом месте, куда мы приезжали на экскурсии,  некоторое время проводили на пляже. Правда не совсем повезло с погодой. Почти две недели была жара 38-40 градусов. Мне тоже не очень интересен пляжный отдых, но что поделаешь...
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Иван Капсамун

До чего красиво в Хайфе!




IGORЬ

Я объездил почти весь Край, однако никак не мог попасть в Каменный Город, или по другому Чертово Городище. Весь сентябрь приставал к друзьям и знакомым с просьбой собраться и отправиться туда. Но  у всех свои дела, свои заботы. И вот наконец решили махнуть в это удивительное место в октябре. Отъезд был назначен на 19-е число . И ровно восемнадцатого выпал снег и пришла  настоящая зима. Но делать нечего, раз решили – значит так тому и быть. Сели в микроавтобус и отправились в путешествие. Прибыли к месту стоянки в полдень. Затем около полутора километров пешим ходом по тайге и вот мы на месте. Легенда гласит: "Был на свете очень красивый город, жили в нем красивые люди, стояли красивые дома. Правил в городе царь. У него была дочь, да вот беда, слепая она была, не могла лицезреть красоту города. Тогда решил царь обратиться к колдуну, чтоб он вернул зрение девушке. Колдун согласился, но взамен на это сказал, что обратит его город в камень. Так и случилось. Девушка получила зрение, но красоты города так и не увидела...С тех пор стоят каменные дома и улицы посреди леса и никто кроме ветра там не гуляет..." Легенда немного лукавит. Кроме ветра, там гуляли и мы...А НА САМОЙ ВЕРШИНЕ Я ПРЕДЛОЖИЛ СПЕТЬ ЗАПОВЕДНЫЙ НАПЕВ  и все кому за...подтянули!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Ирина Голубцова

Игорь, второе фото - очень удачная иллюстрация к лермонтовскому "На севере диком стоит одиноко на голой вершине сосна".
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

IGORЬ

Спасибо Аннушка! Там есть и т.н. голое дерево и тоже почти на вершине, но оно вросло в скалу по всей длине. Красота!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

Игорь, а это то же Чёртово городище, что и у меня в ролике про Южный Урал? Что-то не узнаю виды.

IGORЬ

Цитата: Олег Верещагин от 21 октября 2014, 17:04:28
Игорь, а это то же Чёртово городище, что и у меня в ролике про Южный Урал? Что-то не узнаю виды.
Нет Олег! Это скорей Северный Урал, здесь до Коми километров 200-300. Это в Пермском Крае. И река здесь не Исеть, а Усьва, та самая на которой Велединский снимал "Географ глобус пропил".
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

И потом, туда куда я ездил есть два камня: Малая Черепаха и Большая. Поэтому его ещё называют Город Черепах.
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

modest

Цитата: IGORЬ от 21 октября 2014, 09:50:16А НА САМОЙ ВЕРШИНЕ Я ПРЕДЛОЖИЛ СПЕТЬ ЗАПОВЕДНЫЙ НАПЕВ 

    Петь на вершине горы - очень приятное занятие!
    Сами этим делом занимались в Крыму в 80-е...  :)))
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

IGORЬ

  :friends: Почти как у Маяковского! :)
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...