Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Просто вопрос по форуму и сайту

Автор NataliaBorn, 24 июля 2006, 07:21:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Andrei

Цитата: Олег Верещагин от 03 апреля 2015, 21:29:30А зачем?
Долго писать, сейчас нету времени.

Пролечите пожалуйста меня ещё кто-нибудь, как нужно правильно уходить и т.д. Если бы можно было удалить аккаунт, то и вопрос бы здесь не поднимался - аккаунт бы просто исчез. Следует отметить, что может возможность такая есть, но я её не смог найти. Почти во всех современных сетях/форумах это можно сделать.

Причина простая - отрицательная карма. Захожу сюда и вижу, что она в минусе, - хватаюсь за голову, не сплю, плохо ем. Ладно, шучу. Потом напишу почему (если аккаунт не исчезнет).

Иван Капсамун

Цитата: Andrei от 05 апреля 2015, 00:54:52Пролечите пожалуйста меня ещё кто-нибудь, как нужно правильно уходить и т.д.


Классное, достойное замечание.

Eugene

Непонятное кокетство какое-то: удалите, а почему - не скажу. Достаточно было написать ЛС Олегу Верещагину.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Олег Верещагин

Вот именно. Такие вопросы обычно решаются в личных сообщениях. Захотели публично - получите обсуждение.
Аккаунты может удалять только администратор. Потому как надо решать, что делать с сообщениями пользователя на форуме. Удалять, конечно же, не стоит, потому что на них другие пользователи как-то отвечали. Единственный вариант - учётная запись удаляется, но на форуме сообщения остаются и будут так же подписаны как Andrei, только внизу будет стоять подпись "Гость". Поэтому и не вижу смысла в подобном удалении учётной записи. Но если хотите, я сделаю так, как описал.

Andrei

Цитата: Eugene от 05 апреля 2015, 04:56:34Непонятное кокетство какое-то: удалите, а почему - не скажу.
Я написал, что скажу позже, а не "не скажу".

Цитата: Олег Верещагин от 05 апреля 2015, 10:19:51Захотели публично - получите обсуждение.
Не против обсуждения, но на подколки отвечаю в таком же ключе. Да и возможно кто-то тоже искал такую возможность на сайте.

Удалить аккаунт хочу потому что не разделяю мнения и стиль общения почти всех оставшихся участников. Например, про наболевший украинский вопрос. Почему-то не думал, что у поклонников песняров может быть столько, извините, ватина в голове. Только идиот может отрицать факт того, что Россия развязала войну в соседнем государстве. То что сейчас транслируется по федеральным каналам - это чистая пропаганда. Такой лажи даже в Беларуси не показывали. Сам родом из Беларуси, кто смотрел белорусские новости, понимает о чём я. Все украинцы внезапно стали фашистами, карателями, ополченцы - герои. Штаты в телевезоре постоянно мелькает как главный враг. Открыть секрет - как вы думаете как часто по федеральным каналам в Штатах показывают Россию? Почти никогда (говорю про Чикаго). Ну если снова что-то громкое произойдёт, то покажут, а так в основном перемалывают свои внутренние проблемы. В России же телевидение настраивает народ враждебно ко всем подряд. И народ, к сожалению, ведётся на это. Даже нынешний владелец сайта уже повторяет эти истины: "отстаиваем свои интересы", "всё это выгодно Америке". Да никому эта Россия не нужна в цивилизованном мире. Никто на неё не позарился же, когда в начале 90-ых она просто стояла на коленях. Территории немеряно, полезных ископаемых тоже, казалось бы - нужно просто самим развивать инфраструктуру и повышать уровень жизни. Но нет - народ уже которое десятилетие кормят идеями войны. Везде война, вокруг враги. Я понимаю, что советскому человеку сложно избавиться от этих бредовых взглядов, но просто не ожидал что и на этом сайте почти все такие.

Не хочу переходить на личности, но стиль общения, который некоторые проповедует вызывает отвращение. Если поступает какой-то вопрос, на который более опытные участники знают ответ, то нужно сначала для профилактики обязательно ткнуть лицом в грязь, желательно со смайликом  :lol:  Немного поучить жизни, показать как много ты знаешь. Ну и потом можно высокомерно - так и быть - поверхностно ответить на вопрос. Это омерзительно. Похоже, что такие понятия как "уважение", "терпимость", "трезвость ума" стали чужды.

Какое-то время Fed (создатель сайта), с точкой зрения которого я, кстати, был почти всегда согласен, неплохо модерировал. Но потом видимо окончательно потерял к этому проекту интерес.

Не утверждаю, что я такой правильный и пушистый. Я сам часто ввязывался в дебаты и отстаивал свою точку зрения в непозволительно грубой форме. Это характеризует меня с нелучшей стороны.

Всё вышенаписанное субъективно и может не совпадать с вашими идеями, не принимайте близко к сердцу. Вы спросили - я ответил.

Хочу чтобы не было больше соблазна ввязываться в эти дебаты. Врядли кто-то поменяет свою точку зрения, люди здесь в основном немолодые.

На последок пару слов про самих Песняров (вдруг кому-то интересно). Считаю, что они закончились где-то в самом конце 80-ых. Вся эта беготня с "золотыми голосами", "легенды", "меня взял сам Мулявин", "да если нужно, мы сменим имя" - пустой звук. Безусловно, среди них много профессионалов, но все просто пытаются выжать максимум из имени. Разочаровал Кашепаров, раньше А.Е. довольно корректно высказывался о положении вещей. Почему он начал появляться на желтушных передачах, где обсуждает свои семейные проблемы, зачем он открывает рот под фанеру сорокалетней давности - я понять не смогу. Ну да не мне судить. Мулявин для меня навсегда останется главным, даже в начале двухтысячных сумел спеть несколько хитов. Очень жаль, что он, как выражался Мисевич, "заболел", видимо это и сыграло роковую роль.

Цитата: Олег Верещагин от 05 апреля 2015, 10:19:51Поэтому и не вижу смысла в подобном удалении учётной записи. Но если хотите, я сделаю так, как описал.
Пожалуйста удалите учётную запись. Спасибо.
Украине удачи. Всем мира и взаимоуважения.

Олег Верещагин

Хорошо, как скажете. Учётная запись удалена.
Прошу участников форума не ввязываться в дебаты по украинскому вопросу.

elzashaim

Предлагаю пост-тему "Песняры - Вясна прыйшла (2015)" http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=5046.0 перенести в тему "Прысвячэнне Майстру... / Хмель молодой (2 альбома)" http://www.pesnyary.com/forum/index.php?topic=5073.0 , поскольку это песня из альбома "Прысвячэнне Майстру..." "Благаславi мацi".
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

Elzashaim, сделал, как Вы просили.

elzashaim

Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

Объединил. Такие сообщения лучше писать в личке. Не думаю, что другим форумчанам это интересно читать.

elzashaim

Я пишу это для модераторов, в общем-то, что данная тема, как мне кажется, это позволяет делать. Другие форумчане могут не читать.
Но я поняла Вас, Олег.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

elzashaim

Цитата: Arkady от 23 января 2016, 19:14:18Наверно люди попадают сюда не по адресу, поэтому и не задерживаются. Ведь некоторые из них заходят сюда попиарить, показать своё Я, т.с. повыпендриваться; другие - найти спутника жизни и т.п. На самом деле в работе форума принимают участие не только его ветераны, но и сами участники коллектива.

Знаете, Аркадий, некоторые всё же заходят сюда, потому что им интересно творчество Песняров и Мулявина и сам Мулявин. Но общаясь здесь с некоторыми людьми в личных сообщениях, с некоторыми пересекаясь просто в темах, я поняла, что здесь не принято слушать и слышать других, и принято искать в словах других того, чего нет. Например, как Ольга-Ameli нашла в моих постах о письмах в Министерство - мой самопиар, как Иван решил, что я считаю предстоящий поход на концерт в Кремль - героизмом, как Игорь-Zollner посчитал, что я что-то кому-то обязана и ничего не делаю, как Виктор2 нашёл в моих словах то, чего там в помине нет.

Знаете, находите, что хотите. Только загляните в свои собственные души сначала, хорошо? Я пришла сюда со светлыми помыслами, мне интересно было познакомится с теми, кто тоже интересуется Песнярами. Пройдя по темам, видя там ругань и срач, я уже задумалась, а стоит ли тут оставаться? Решила попробовать. Но понимаю, что мне мои нервы дороже. Тут не хотят слышать других. Я на одном Форуме уже девять лет нахожусь, и мне не хочется оттуда уходить. А тут...

Мне 25 лет. Как много людей моего или около моего возраста вы знаете, кто увлекается Песнярами? А большинству сколько тут лет? Вы бы лучше приобщали более молодых людей, знакомили, дружелюбную атмосферу поддерживали, а вы тут войнушки словесные устраиваете, обвиняете людей в чём-то. И если вдруг пользователь посмел нажать кнопочку, что сообщение твоего оппонента понравилось, то всё, гнобить его надо, как такое вообще возможно. Тьфу. Взрослые люди. Мне порой на ваши слова хотелось ответить словами Лаврова.

Варитесь, пожалуйста, в своей каше, только не удивляйтесь, что от вами же созданной атмосферы форум вообще зачахнет. А я буду продолжать своё дело, только уже без вас. Может быть, у меня возникнет желание тут что-либо написать, когда тут что-то изменится в лучшую сторону, а пока нет, увольте. Как-то совсем отбили желание, что-то искать и показывать, чем-то делиться.

И да, считайте Аркадий, что я не по адресу сюда попала. Ведь так легче, чем в себя заглянуть.

Удачи.
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Arkady

Вы правы, здесь, в основном, люди старшего поколения, которые помнят и любят Песняров 70-х и 80-х годов, чуть меньше поклонников современных кол-вов. Отсюда такой контраст. Кроме того, каждый из участников форума считает себя вполне нормальным человеком, без особой необходимости лишний раз заглядывать в свою душу. Ещё меньше им нравится, когда кто-то туда заглядывает.
А вы попробуйте пропускать посты или темы, которые не представляют для вас особого интереса. Ведь на этом сайте можно найти уйму интересного материала о Песнярах всех поколений. И не только о Песнярах, но и о других коллективах, которые когда-то были популярны.

Фролыч

Да, elsashaim, не покидайте форум, без Вас будет скучно. Да и не хотел Вас Аркадий (как и кто-либо другой) обидеть. По-моему, Аркадий Вам весьма деликатно и понятно изложил свою позицию. Так что не горячитесь. Тем более, что Вы обещали нам рассказать о концерте 5 февраля.
В общем, встать в строй, ротмистр! :flowers: