Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вопросы к Мисевичу

Автор Boris Kushnir, 16 апреля 2010, 10:09:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей 1959

Владислав Людвигович, здравствуйте! Есть информация, что Вы пишите книгу "Песняры. Из первых уст". В каком издательстве и когда выйдет эта книга?

Анатолий Вейценфельд

Информация соответствует действительности
Если б судьбу знали заранее...

Виктор2

Вспоминаю сразу Подгородецкого, который сказал- как только Макар узнал, что я пишу  Машину Евреев- сразу сел за написание книги  итак  это  ускорил, писал и днём и ночью- главное, что б раньше чем я. Я к тому- что наверное книга  будет написана довольно однобоко, основываясь на отношениях между этими людьми, а  базой всему  будут последние  события их жизни.
Хотя может и неправ.... :confused:

Захаров Сергей

Цитата: Виктор2 от 27 апреля 2015, 09:35:34как только Макар узнал, что я пишу  Машину Евреев- сразу сел за написание книги 

"Машина с евреями"
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

Виктор2

ну суть и книга одна и та же.А голова уже многое не помнит :confused:

Анатолий Вейценфельд

передовые рабочие, блин. Пастернака не читали, но уже возмущены...
Если б судьбу знали заранее...

Сергей 1959

Анатолий Иванович, здравствуйте! Предположительно книга выйдет в одном из московских издательств, не так ли?

Виктор2

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 27 апреля 2015, 14:57:52
передовые рабочие, блин. Пастернака не читали, но уже возмущены...
А что может быть здесь непонятного? Та же  машина Подгородецкого сквозить  предвзятостью и неприязнью к Макаревичу,разве не так?Как Вы думаете,человек, которого обвиняли в предательстве Песняров(не я обвинял а именно бывшие участники кол-ва)-напишет все объективо? думаю наверное нет.Кто может ему в этом помочь? наверное те, с кем он сейчас работает.Кашепаров?,Тышко.Борткевич?- конечно нет.Вот и основа моего предположения.Повторюсь ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!!.Но книга- это источник, которому в бол-ве люди верят,вот в чём беда то..... Дай бог, что б всё было правдиво и объективно-а это покажет время.Мы с вами судить об этом не сможем-участники событий разделены по обе стороны баррикад и каждые имеют свои неоспоримые  суждения о событиях.А вот свести всё воедино.... Получиться?было б здорово :super: Название то книги  изначально предполагает вынос всего на свет божий.

Arkady

Цитата: Виктор2 от 28 апреля 2015, 07:28:05Мы с вами судить об этом не сможем-участники событий разделены по обе стороны баррикад и каждые имеют свои неоспоримые  суждения о событиях.

Для этого Кашепаров, Тышко и Борткевич должны написать другую свою книгу. А по ней уже можно было бы судить, кто кого перетянет...  :ssora:

Виктор2

Аркадий- да наверное,  как вариант , можно включить  воспоминания по каким то темам Леонида,Анатолия,Владимира.Но ведь это мы с Вами так думаем, а как автор сделает?????Просто отношения между  лагерями складываются неважно и они за собой потянут необъективность виденья жизни и творчества.Яркий пример допустим Бориса и его отношение к ВГ как  композитору, аранжировщику.Наверное мог очень много объективного  написать Ткаченко.Высказыванием тех, кто проработал в кол-ве год- полтора можно и пренебречь, а вот старожилов-пусть даже и административной группы,рабочих- ведь все варились в одной кухне и массе народа интересно не только кто какие песни пел и солировал, а как проходили гастроли, репетиции, взаимоотношение между  людьми  не только на сцене.Ну ВЫ понимаете , о чём я говорю.

Анатолий Вейценфельд

Цитата: Сергей 1959 от 28 апреля 2015, 06:09:38Предположительно книга выйдет в одном из московских издательств, не так ли?

Это вопросы преждевременны. Вам так важно название издательства?

По книге Мисевича можно по крайней мере быть уверенным в одном - он ее напишет сам, ничего ни у кого не украв.  :lol:

А про обвинения в предательстве уже надоело. Все кто уволился из "Песняров", предали Мулявина. Вполне логичная трактовка событий, почему нет? Тогда все, начиная с Борткевича и Тышко и кончая Демешко, Кашепаровым, Растопчиным и т.д. и т.п. - "предатели". Но тогда кто не предатель?
Так что давайте уже прекратим этот идиотизм!
Если б судьбу знали заранее...

Виктор2

Согласен- о название книги-"многообещающее" :idea:Как Вы считаете  если б Ливински написала книгу-" президент Клинтон......" что б Вам пришло на ум?О таком кол-ве нужно писать либо под названием-Записки Песняра(вспоминания), либо объективно. основываясь на мнение большиства участников кол-ва- именно первого состава

Arkady

#102
Цитата: Анатолий Вейценфельд от 28 апреля 2015, 13:37:28Тогда все, начиная с Борткевича и Тышко и кончая Демешко, Кашепаровым, Растопчиным и т.д. и т.п. - "предатели".

с той разницей, что Мулявин не был о них такого мнения после их ухода. И уходили они/их не толпой...

Ирина Голубцова

Новый жанр - обсуждение еще не вышедшей книги?  :neshali:
Что будет, когда выйдет? :confused:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Arkady

Так это ж понятно, всё уже здесь обсуждалось. Мисевичу осталось только у нас переписать, и книга готова. Ну можно ещё у Борткевича кое-что позаимствовать из "Песняры и Ольга"...  :)