Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Фолк-парад

Яндекс.Метрика

Поют дети

Автор Олег Верещагин, 12 Апрель 2014, 21:40:53

« предыдущая тема - следующая тема »

Вниз

elzashaim

Участница из Беларуси.

С 7.22 - Руслан Алехно и Вера Ярошик "Мой родны кут"

Песня для души... У меня просто с первых звуков мурашки бегут по коже. Как здорово, что Якуб Колас написал такие прекрасные стихи, а Песняры положили их на музыку и создали такой шедевр...

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=zU6lr28xqKo[/youtube]
Ты ў сэрцы маім, Беларусь.

Олег Верещагин

Очень средненько.

elzashaim

Если что, я про исполнение Алехно и Ярошик не писала :)
А спели нормально. После исполнения  Песняров всё будет средне.

Олег Верещагин

По-английски петь легче, чем по-русски. Но и первую песню она спела, на мой взгляд, не очень. Вообще, как я уже писал, в этом проекте очень мало хорошо поющих детей. В отличие от "Голос. Дети". Я думаю, что 80% детей со слепых прослушиваний в "Голосе" поют лучше, чем Вера Ярошик.

elzashaim

Любопытно

Руслан Алехно и Вера Ярошик - Зачарованная
Шоу «Ты -- супер!», эфир на канале НТВ 26 мая 2018 г.

Катя1982

Цитата: elzashaim от 27 Май 2018, 01:30:43Любопытно

Руслан Алехно и Вера Ярошик - Зачарованная
Шоу «Ты -- супер!», эфир на канале НТВ 26 мая 2018 г.

Местами конечно сильно изменили, но все равно здорово, что взяли эту песню. Спасибо,Эльза.
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Катя1982

Цитата: elzashaim от 20 Март 2018, 22:24:08Участница из Беларуси.

С 7.22 - Руслан Алехно и Вера Ярошик "Мой родны кут"

Песня для души... У меня просто с первых звуков мурашки бегут по коже. Как здорово, что Якуб Колас написал такие прекрасные стихи, а Песняры положили их на музыку и создали такой шедевр...

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=zU6lr28xqKo[/youtube]

Я поражена:две песни Песняров меньше,чем за три месяца! Как наши сми на это пошли?...когда слушала исполнение ребят, даже забылась на секунду , и мне представилось, что наша эстрада теперь (или снова) такая...ах , мечты!
Спасибо, Эльза!  ..снова)
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Катя1982

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 18 Февраль 2018, 01:52:06Они все пропадают. Да и понятно почему - сейчас ценится индивидуальность и личность (хоть эпатажная) а не просто "данные".
С AGT того же - уж какие бывают дарования, ух! А нигде не появляются.  Я с одной даже переписывался одно время, да так она никуда и не поднялась.
Прошу прощения, выскажусь

Может и ценится индивидуальность, но без богатых, очень богатых и очень влиятельных спонсоров, а лучше и то и другое, любая личность пропадет в нашем информационном пространстве, место в котором надо покупать. Личность это прекрасно, но деньги многократно важнее. За примерами далеко ходить не надо...вся наша ротируемая попса
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Иван Капсамун

А. Пугачева: Дрозды...

Eugene

Вверх