Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Вопрос к знатокам

Автор Alex Ry, 29 ноября 2003, 15:26:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

DNP

Цитироватьавтор оригинала koresh
заранее извиняюсь за поздний комментарий...
Кореш,
плюнь. Такая тема возникала еще в старом форуме. Тут меня убеждали, что Денисов ОДИН ИЗ исполнителей Пущи, далеко не первый и далеко не лучший.
Ответить можно только максимальным насыщением раздела "Юрий Денисов" информацией. Ведь тех, кто ПОМНИТ Юрия тоже не мало. Есть интересные люди из Киева. Чуть подробней могу по почте.
Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

Alex Ry

Не знаю,может быть я и "переборщил" в оценке Денисова,но то,что я услышал,других эмоций не вызывает.Уж извините господа!
Алексей Рящин

koresh

Цитироватьавтор оригинала Alex Ry
Не знаю,может быть я и "переборщил" в оценке Денисова,но то,что я услышал,других эмоций не вызывает.Уж извините господа!

в любом случае, не дети и давать подобные черно-белые комментарии (либо супер либо погано) не стоит (будьте воздержаннее! плзззз.).

и еще, не так уж и плохо пели в советских ресторанах...- тут надо понимать маленькую деталь, там пели чаще всего профи...пели не только за деньги (это был один из честных способов их заработать), но и "за страх" (шутка, но)... слажаешь - могут и "грим наложить"

(эх, вот время блин было....)
КорешЪ®©<br />Солнышко лучистое улыбнулось весело, потому что с Корешем мы запели песенку...

Alex Ry

В ресторанах раньше,а может быть и до сих пор,пели достаточно хорошо.Многие наши звёзды начинали(а некоторые и заканчивали) именно там.Ничего против этого не имею,сам трудился,знаю,что это такое.Просто Песнярами задан высокий уровень исполнения,на мой взгляд эталон качества,и,к сожалению, не все до этой планки доставали.
Кстати хорошие певцы и музыканты были не только в Песнярах.Почти в каждом ВИА были достойные исполнители.Другое дело репертуар.
Алексей Рящин

Leonid

Bernstein s Tkacenko igrali do i posle v restorane. Narod prihodil poslushat' horoshuyu muziku imenno tuda a ne na concerty. V restoranah mozno bilo igrat' gorazdo bolee raznoobrazniy repertuar. Ya  slushayu CD teh let kogda oni igrali vmeste jazz. Kstati tam est' esce obrabotki narodnih pesen v jazzovom klyuce Bernsteina. Ocen' kruto, pover'te.

igorig

У В. Леонтьева была песня Р.Паулса  Я. Петерса в которой были слова Песняры и ПРЕСЛИ .......................... ЕСЛИ    Это 84 г. примерно

Захаров Сергей

Яндекс Вам в помощь. Заняло ровно 1 минуту на поиск.
Человек-магнитофон
    Каждым утром рано у своих ворот
Местный Челентано песенку поет.
Не скопил он денег на магнитофон -
Сам, как фонотека, полон песен он.
Городской подросток, пересмешник-дрозд -
Он поет и наших, и заезжих звезд.
Лучшая девчонка по мостам ночным,
Как с магнитофоном, ходит вместе с ним.

О-о-о-о ходит, ходит вместе с ним,
О-о-о-о ходит, ходит вместе с ним.

Песняры и Пресли - десять раз на дню,
Но однажды песню он споет свою,
О своей тропинке, где в тоске своей,
Как лесной Есенин  свищет соловей.
Будет на кассете, тесно соловью -
Запиши на сердце песенку мою.
И споют ту песню, словно в первый раз,
И король эстрады, и любой из вас.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

skvor

http://t7-inform.ru/s/interestingly/20141111142301
Дмитрий Дибров: Дед по отцу отлично играл на барабанах и изготавливал ударные установки, иметь которые считали за честь известные музыкальные коллективы страны, например «Песняры».
А теперь вопрос по теме:
В какой период творчества у Песняров была ударная установка от деда Диброва? Как она выглядела (если можно ссылку на какое-нибудь фото)?