Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Высказывания о Песнярах Макаревича ("Машина времени") и Липницкого ("Звуки Му")

Автор Fed, 05 декабря 2003, 13:20:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ирина Голубцова

Цитата: Arkady от 22 июля 2018, 17:01:50тем более если нет ничего нового внести туда.
Так надо же Зы-кнуть, Upd-екнуть и ахаха-кнуть где-нибудь...  :weep:
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)

Катя1982

Как долго ж терпели) Мне нравится современный интернет сленг...это плохо? (Это риторический вопрос. Ответ очевиден для представителей разных социальных групп).
Своим сообщением я хотела указать, что Дин Рид этот известен совсем даже не более Песняров. Оратор, который  выступил передо мной, спросил кто такие звуки му. Его никто никуда не отправил.....
"Все вокруг говорят появился турист..."
Турист это видимо я🤣
По поводу сроков давности...вопросов не возникает с закрыми темами. К примеру, если б не закрыли тему про то,кто больше из БП привлекает поклонниц, я б ее своим вниманием не обошла..ахаха. Но эту тему предусмотрительно закрыли.
Так, какие там еще претензии? Не внесу ничего нового. Это правда. Возможно даже я не унесу все старое, что есть на этом сайте. Буду стараться.
У меня вызрело предложение. Думаю, надо перестать надеятся на сообразительность, чувство меры и такта у новых пользователей, и давать возможность писать сообщения только после прохождения тестов на знание матчасти. И это не шутка. Тем самым мы оградим нежную психику старожилов и , чего греха таить, такую же нежную психику новичков. Мы тоже люди , это странно ,но это так. Хоть знаем меньше, стаж короче, образование не весть откуда, но чувствуем же все как настоящие люди.
За сим прощаюсь. Не баньте меня пожалуйста, я буду только читать. Апедешить, зыкать и ахахахать буду в других местах, где нас таких много и этого никто не замечает.
С искренним уважением и извинениями и благодарностью за сайт и сохранение памяти о Песнярах.
Правда, давайте не будем продолжать эту словесную перепалку. Я всё поняла. Ни на кого не в обиде. Поторопилась с выражением своего мнения, многие умные люди ограничиваются только чтением.
Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!

Eugene

Цитата: Катя1982 от 22 июля 2018, 18:42:21Не баньте меня пожалуйста, я буду только читать. Апедешить, зыкать и ахахахать буду в других местах, где нас таких много и этого никто не замечает.
Катя, разве вас кто-то собирался банить?
А "зыкать и ахахахать" здесь как-то не принято, это всё-таки не чатик. Вот вцепиться или налить в тапки - это у нас любят.
Конечно, старожилы могли бы быть и полюбезнее, но я их отчасти понимаю, ваши обращения к теням минувшего выглядят несколько странно.

Цитата: Катя1982 от 22 июля 2018, 18:42:21Поторопилась с выражением своего мнения
Дело в том, что вашего мнения я как-то особо не видел. Я понял только, что вам очень нравится Игорь Пеня. А больше мнений как-то и не припомню.
Я бы на вашем месте не торопился принимать обет молчания.
Если у вас появятся вопросы или какая-то интересная информация, этот зарок вам же будет мешать.
Не зарекайтесь, но и не ахахакайте, и всё будет хорошо.  :)


CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Иван Капсамун

Цитата: Eugene от 22 июля 2018, 20:31:11Я понял только, что вам очень нравится Игорь Пеня. А больше мнений как-то и не припомню.


Пока вы ратовали за какие-то там лайки, просто не заметили, что выбито на Катиной странице:

Песняры-это целый мир!
Мой любимый мир!





Eugene

И что с того? А у Аркадия "выбито" Песняры Всех Стран, Объединяйтесь!
Объединились?
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик