Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

На отдыхе

Автор Boris Bernshteyn, 04 августа 2005, 08:50:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сергей Н.

Цитата: Олег Верещагин от 14 июля 2014, 22:06:10Представляю. Я немножко не понял, какое отношение имеет приведённый Вами ролик на Ютубе к Северному Уралу?
Я в июне ездил на Урал на машине. Кстати, в нашей республике Коми Уральские горы тоже присутствуют, а до Тагила от нас 1300 км.

Игорь Куницкий

Цитата: Захаров Сергей от 14 июля 2014, 22:26:05А рыба в озёрах каждая по 15 кг, сама на голый крючок налазит и и за леску дёргает.

И это не шутка, Сергей. Рядом с комбинатом есть озеро, огороженное забором из колючей проволоки. Знакомые ребята из поселка Новогорный рассказывали, что ловили втихаря рыбу в нем действительно на голый крючок, вернее на голый гвоздь, привязанный к леске...

IGORЬ

Цитата: Олег Верещагин от 14 июля 2014, 22:06:10
Представляю. Я немножко не понял, какое отношение имеет приведённый Вами ролик на Ютубе к Северному Уралу?
Олег! Если ехать на машине из Перми, ты попадаешь на Северный Урал. Это всего лишь 300 Км. Всё просто. :friends:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

Всё-равно не понял.

IGORЬ

Цитата: Сергей Н. от 15 июля 2014, 00:16:45
Я в июне ездил на Урал на машине. Кстати, в нашей республике Коми Уральские горы тоже присутствуют, а до Тагила от нас 1300 км.
Сергей! Я был на Серебрянке, и по карте просчитал, что зашел к вам в Коми!
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

IGORЬ

#260
Цитата: Олег Верещагин от 15 июля 2014, 17:48:37
Всё-равно не понял.
Олег! Если ты про трейлер фильма "Географ глобус..." то это снималось у нас в Перми и на р. Усьва. А ещё посмотри, если конечно хочешь, фильмы Заплатина. Он москвич, но волею судьбы, советской, был сослан к нам. А комментарии в фильмах давал его друг по ВУЗу - Иннокентий Смоктуновский!

Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

Теперь понял :) Я думал, Вы ошиблись и не тот ролик прикрепили.

Захаров Сергей

И совсем чтоб замкнуть тему, я как и режиссёр  "Географа..." закончил ту же специальность, тот же ВУЗ, и работал в том же КБ. Ну естественно в разные годы.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой

IGORЬ

Цитата: Захаров Сергей от 15 июля 2014, 21:00:56И совсем чтоб замкнуть тему, я как и режиссёр "Географа..." закончил ту же специальность, тот же ВУЗ, и работал в том же КБ. Ну естественно в разные годы.
:super:
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

Предлагаю перенестись с летнего Урала на зимний Байкал :)

IGORЬ

 :super:Красота! А лёд в марте не опасен?
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

На Байкале в марте ещё очень толстый лёд.

Олег Верещагин

Недавно вернулся из Уймонской долины, что на Алтае. Предлагаю насладиться видами:

IGORЬ

#268
 :super:Олег! Это потрясно! Всю жизнь мечтал съездить на Алтай! Я тоже только что приехал из Крыма. Четверть века не был. Специально проделал путь  через паром. Много любопытных наблюдений. Если интересно могу поделиться впечатлениями. Если кратко: Керчь, Феодосия, Орджоникидзе(бывш. секретный поселок торпед), Коктебель(мекка джазменов, нудистский пляж, потухший вулкан Кара-Даг, дельфинарий), места съёмок советских фильмов и "9 роты", Белогорск, Балаклавская бухта( бывш. совсекретный объект подводных лодок, вход в бухту с моря не виден), гора Клементьева (различные планеры и т.д.), дельфины, купание в открытом море, горы, музеи, галерея Айвазовского, низкие даже по уральским меркам цены(мясо от 150р,кружка пива от 25р., комната от 100р.,однокомнатная квартира от 600р., стакан вина от 35р.,бутылка вина от 100р., посидеть в дорогом ресторане с "Хванчкарой" 1000-1100р. и т.д.), на пляжах море развлечений и аттракционов...... НУ и КОНЕЧНО ЖЕ - СЕВАСТОПОЛЬ(военные корабли и подводные лодки, панорама обороны Севастополя, памятники, прекрасный город и т.д.)!!! В общем отдохнул !
Есть только два способа прожить свою жизнь: Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом. Вибирайте...

Олег Верещагин

Я, Игорь, собирался после Алтая поехать ещё в Крым, т.к. отпуск ещё оставался. Но прочитав про ужасы, творящиеся в ожидании парома, решил пока того не делать. Сколько Вы там стояли?