Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Фрагмент новой песни «Хатынь»

Автор Дима, 16 мая 2010, 00:46:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Boris Bernshteyn

Светлана Александровна, здравствуйте!  :flowers:
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Олег Верещагин

Политические сообщения перенесены в тему "Хатынь и Катынь".
Шутки Алины Лисянской по поводу Владимира Георгиевича на мой взгляд не вполне корректны, поэтому эти сообщения,  а также комментарии Бориса Бернштейна удалены.

Boris Bernshteyn

Ну, и правильно! Заигралась, девочка...
Everything is gonna be nothing... but nothing's gonna be OK!

Катюша

Цитата: Ameli от 19 мая 2010, 04:48:08Уж как Мулявин почитал сцену Белгосфилармонии! Сюда выносилось всё самое серьезное, подход был самый глубокий и основательный. А тут вышли 10 полумертвых гавриков, лениво отпели под плюсы сборную солянку и удалились под стук собственных каблуков. Оркестр Жиновича 3 часа отстраивал аппаратуру, а "Песняры" пришли перед самым концертом, отдали свои фонограммы, переоделись, вышли, прокукарекали, не утруждаясь, и были таковы. Государственный ансамбль! За такую цподборку Вячеслав не имел права выходить на сцену. Это был плевок всем участникам концерта и Игорю Паливоде в частности...
А Вы,уважаемый Скандалист,ничего не путаете?Много раз была на концертах БГА Песняры, и могу с уверенностью,как музыкант утверждать,что они поют всегда,даже в провинциальном городе,В ЖИВУЮ!И чего Вы так  Шарапова не любите?Это очень преданный и любящий своё дело человек!А по поводу полумёртвых:вы лица артистов оркестра Белгосфилармонии видели когда нибудь?Посмотрите!

Катюша

Цитата: Олег Верещагин от 16 мая 2010, 21:34:07Неплохо, только надо было название какое-нибудь другое придумать, а то ассоциируется сразу со старой песняровской песней
Олег прав :friends: .А то уже и Xатынь была и Соловьи Xатыни.Я когда название увидела-первая мысль-это что новый вариант одной из Xатыней?Мне кажется название надо поменять-иначе много может быть недоразумений.

Богданович

Катя, хватит самой с собой разговаривать))) В теме четыре года никого не было)))
Мой адрес: bsvbms@gmail.com

Катюша

Извините я на форуме только неделю.А вы чего в темы 2х летней давности лазите?И вообще: здесь на форуме все такие грубые?Тогда я,наверно,не туда попала.