Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Помогите ,пожалуйста ,найти видео "Березовый сок" БГА Песняры ?

Автор Оксаночка, 03 сентября 2011, 15:56:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Оксаночка

Где солист Андрей Усанов ! Года 2  назад смотрела концерт , где  Андрей Усанов пел "березовый сок " с какой-то девушкой .

Богданович

Мой адрес: bsvbms@gmail.com

s540

Надо вообще запретить им петь песни, которые поют (пока ещё живы, слава Богу!) оригинальные исполнители этих песен... и не только про Борткевича идёт речь....ну, понятно, что это не возможно, ну так...моё мнение...

Иван Капсамун

Пусть поют себе на здоровье. Тут, вот, слушок прошел, что в "Веселых нищих" цимбалисты будут задействованы. Будем привыкать к новым краскам...

Eugene

Привыкайте, Иван.
Ещё бабы брехали, что будут задействованы также шансонье Серёга Шкворень, рэппер Gotcha Dick, оркестр пожарной команды города Атланта и девочки из ближайшего стрип-бара для бонус-видео.
CD "Песняров", выпущенные фирмой "Ковчег", продаются в магазинах:
- Новое искусство
- Выргород
- Дом культуры
- Музыкальный бутик

Оксаночка


Иван Капсамун


Бозон Хиггса


    Юля Началова везде отметилась. И с "Белорусскими песнярами" пела.


Анисия

Цитата: Eugene от 04 сентября 2011, 19:14:57
Привыкайте, Иван.
Ещё бабы брехали, что будут задействованы также шансонье Серёга Шкворень, рэппер Gotcha Dick, оркестр пожарной команды города Атланта и девочки из ближайшего стрип-бара для бонус-видео.

:super:

Оксаночка

Они исполняли эту песню на праздник ,посвященный  23 февраля , 2010 года ! Усанов пел с какой-то девушкой , но это не Юлия Началова ! Может у кого-нибудь есть !?

Камилла

Точно, на каком-то концерте Андрей Усанов пел с девчонкой, школьницей из Еревана. Мне как-то так запомнилось. Видео, конечно, нет.

Камилла


Олег Верещагин

Оксаночка, Вы робот? Вы же совсем недавно создавали подобную тему, и Вам ответили.

Захаров Сергей

Не Олег, эта девушка не устраивает. Это другий концерт. Надо где Усанов за руку держит школьницу. Правда чем он подкупил любителей непонятно. Ну хочется видать.
— Нужно, господа офицеры, любить барабан больше, чем всякую другую музыку. Не стыдитесь, если его божественные звуки вызовут у вас слезы. Это значит, что вы настоящие воины.  А.С, Новиков-Прибой