Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Где Валера Мулявин?

Автор Rion, 21 апреля 2002, 08:40:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Диггер

Цитата: Анатолий Вейценфельд от 15 января 2011, 08:39:48
Если вы в самом деле считаете, что мне, чтобы выяснить что-то про причины исполнения "Белорусскими песнярами" той или иной песни, нужны ваши вопросы-подсказки, то вам в 17 кабинет.
Про "песню-плача-ужаса на 100% наоборот" не понял ничего. Вас кто-то так отредактировал или что-то более серьезное случилось?

Спасибо за направление в  каб.17. Однако, скорее вам туда более необходимо. Раз вы так рьяно и неистово  эстетиизуруете окружающую среду, то вслед за женщинами пойдут дети, "калики перехожие", домашние и недомашние животные, птицы, клющие рожь и пшеницу с полей и гадящие на горожан. В общем, тут долголетию, тем более творческому не бывать. И продолжению книг о Песнярах тоже.  Поберегите себя для нас неблагодарных, а то на следующих юбилеях  некому будет выступить (из аналитиков-акустиков).

О песнях БП: исполненная пару лет назад песня Харисона "Моя гитара" - это повторение, ее раньше (в 70м) Песняры уже исполнили. Текст у БП, правда, похож на прежний, но это не то же самое. С сологитаристами "не слеглось" ни тогда, ни сейчас: нету ни Харисона, ни Клаптона.
Песня "Рэчанька" первоначально отличалась от записанной на 4ю ЛП, она была более жуткая, как плач над покойником. После нее в зале была 30-40 сек. гробовая тишина, потом ШКВАЛ аплодисментов.  БП ее "засахарили и забиджисили "  совсем. 


химеона

УВАжАЕМЫЕ ИСКАТЕЛИ ВАЛЕРЫ МУЛЯВИНА-МЛ!!!! он никуда не девался.живет в соседнем доме со мной по ул.Л. Беды.13. живет.видимо,с мамой вдвоем...год назад приходил в музей отца,все классно!не волнуйтесь.

modest


    Уточнение. По сообщениям компетентного источника, его "освободили" к Новому году. И он действительно, с января живёт по означенному выше адресу.
"Может в 3001-ом году наши песни ещё услышат..."

химеона

Во прикол,пока я по гастролям моталась,он отсидел и уже вышел.Жаль.у Вовы-младшего не так быстро все было. Так ему и надо не будет выпендриваться. Ато ходит носом облака цепляет.. :lol: А в прочем, Модест, я уточню,из очень достоверных источников,че да как было... :tongue: