Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Славянский базар в Витебске

Автор AM, 26 июля 2002, 00:22:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

АБ

"Константин, что значит - постоянный..."-
(с) Костик из "Покровских ворот".
:D

Ну, стало быть, солистка - по ведомству кабака,
гитарист -  оригинальный жанр..

Олег Гладков

Цитата: АБ от 19 июля 2010, 18:20:07
Ну, стало быть, солистка - по ведомству кабака,
гитарист -  оригинальный жанр..

Пять баллов!

P.S. - С трудом себе представляю объявление "Кобзон и Оганезов", даже при том, что Оганезов умеет хорошо играть на рояле, в отличие от дворового гитариста Константина. Тем не менее... "Александра и Константин". Видимо, Константин - это продюсер с завышенным ЧСВ и жаждой покрасоваться на сцене.

АБ

Да Б-г его знает.
Может, он хороший гитарист и музыкант замечательный...
Может - певица умеет петь что-то иное.
Другое дело - конкретный номер вызывает недоумение...

Олег Гладков

Цитата: АБ от 19 июля 2010, 18:56:50
Может, он хороший гитарист и музыкант замечательный...

Нет-нет! Я посмотрел на youtube.com - только красуется на сцене, пытаясь изобразить из себя нечто, и тупо долбит аккорды на ритм-гитаре. Возникает закономерный вопрос: а почему не на маракасах? Они меньше весят, поэтому их легче возить с собой. И телесные движения они меньше сковывают, давая возможность ещё больше привлечь к себе внимание. А что касается гитары - так всё равно ведь есть сессионные музыканты, которые играют что-то вразумительное, но имена которых не упоминаются.

nick45

Витебск 2010

АБ

Цитата: Олег Гладков от 19 июля 2010, 19:05:40Возникает закономерный вопрос: а почему не на маракасах?

Есть в наших палестинах известная шутка:
-Вот зачем вы делаете обрезание??

Ответ: Во-первых, это красиво....
:rolleyes:

padbiarez

Аляксандр і Канстанцін -- муж і жонка. Таму яны заўсёды побач. Я ня ведаю, што яны там выконвалі, але ў рэпертуары ёсьць вельмі ўдалыя песьні. Што да "зоркі". Дык... Зноў усё па-расейску напісана. :confused: :mad:

Lili

Цитата: padbiarez от 19 июля 2010, 19:49:49Што да "зоркі". Дык... Зноў усё па-расейску напісана.

А действительно, почему по-русски?

Может быть, частично ответ здесь?

На Аллее звезд в Витебске не нашлось места даже Мулявину
Оксана ЯНОВСКАЯ 08.07.2009 / 12:03 / Культура
В этом году в Витебске в рамках «Славянского базара» будет заложена Аллея звезд. Уже известно, чьи имена будут высечены на плитах. Среди них нет ни одного имени белорусских артистов.

В Аллее звезд Летнего амфитеатра появится пять плит с именами Александры Пахмутовой, Андрея Петрова, Аллы Пугачевой, Софии Ротару и Валерия Леонтьева. Все они — лауреаты специальной премии президента Беларуси «Через искусство — к миру и взаимопониманию».


Полный текст статьи в теме "Зорку Мулявіна адкрылі на Алеі зорак у Віцебску"

АБ

Цитата: padbiarez от 19 июля 2010, 19:49:49Аляксандр і Канстанцін -- муж і жонка.
Б-г ты мой!...
Вот ведь причудлива природа.... ;)

0505v

2 АБ:
А почему бы вам с Олегом Гладковым не организовать дуэт и выступить  на славбазе, показав всяким александрам с константинами как надо?

Олег Гладков

Цитата: 0505v от 19 июля 2010, 23:34:40
А почему бы вам с Олегом Гладковым не организовать дуэт и выступить  на славбазе, показав всяким александрам с константинами как надо?

Мне, в отличие от Константина, стыдно выступать в амплуа мужа певицы, знающего аккорды на гитаре - "Смотрите все! Моя жена умеет петь, а я знаю аккорды на гитаре, поэтому мы стоим на сцене на равных".

А кроме того, видимо, локти недостаточно мощные для расталкивания более достойных. И, видимо, жажда славы не настолько высока, чтобы позориться бренчанием на ритм-гитаре на переднем плане.

Кстати, специально для Вас. Читать всю статью - там о Вас много сказано именно в том контексте, в котором Вы тут сейчас нарисовались.

0505v

2Олег Гладков:
Ваша навязчивая агрессивность своих оценок сделала свое рекламное дело - я посмотрел клип...если вы услышали в аранжировке только бренчание аккордов на гитаре, то это скорее ваши проблемы с умением(а скорее нежеланием) слушать...
Кстати, вы не направляли свои гневные требования участнику дуэта Роксет или к примеру, двум членам квартета АББА перестать бренчать или ляпать аккордами на гитаре и ф-но?
Да вообще запретить аккорды к чертовой матери...только вытянутым средним пальцем правой руки...
ЗЫ: Я тоже хотел предложить вам прочесть историю про оценку художественных достоинств картины "Мона Лиза" одним партийным функционером в присутствии Фаины Раневской...

АБ

Цитата: 0505v от 19 июля 2010, 23:34:402 АБ:А почему бы вам с Олегом Гладковым не организовать дуэт и выступить  на славбазе, показав всяким александрам с константинами как надо?

А-а-а, помню -помню :
" А ты кто такой? " / Балаганов и Паниковский, молочные братья/.

Две поллитры, так это про вас, оказывается...

АБ

0505v
Ну зачем же дурковать-то? (Или вы - искренне ?...)

В какой-такой аранжировке?
Что там вообще слушать?
Мы тут (3 человека, разных вкусов и выучки, не сговариваясь) пришли в недоумение и в мягкой форме это выразили...

При чём здесь АББА и иже с ними????

Проще говоря - шо ж  вас несёт-то так?

Если ж вам вот такое вот = нравится , - слушайте на здоровье...


ambra

присоединяюсь к недоумевающим - дуэт, мягко говоря, вызвал некоторую оторопь. номер словно рассыпается, нет внутренней логики. или сильно мудро закручено, не понять... :confused: