Коллективы

Справка

Музыканты

Дискография

Песни

Концерты

Фотогалерея

Публикации

Новости

Парад ансамблей

Мы в ВКОНТАКТЕ

 

Совместная пластинка с "Нью Кристи Минстрелз"

Автор AM, 29 июля 2002, 22:49:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Carousel

Друзья ! Если бы такая пластинка существовала , ее обложка давно бы "висела" на сайте у Терехина ! Мои друзья , жившие много лет в Штатах , так и не смогли найти ее следов. Что же касается американского концерта , то по рассказам участников ансамбля , музыканты получили записи на кассете по окончании турне. 

ППК

Цитироватьмузыканты получили записи на кассете по окончании турне
Только не кассеты, а бобины.

padbiarez

І адна такая бабІна ў Менску ёсьць, ведаю, у каго. Нават, здаецца, прадаецца. Але як яе на СД слухаць? :confused:

ППК

ЦитироватьАле як яе на СД слухаць?
Оцифровку провести

ЦитироватьІ адна такая бабІна ў Менску ёсьць, ведаю, у каго.
Сказали бы у кого. Может найдутся желающие купить

Ameli

Цитата: padbiarez от 05 июня 2007, 17:17:17
І адна такая бабІна ў Менску ёсьць, ведаю, у каго. Нават, здаецца, прадаецца. Але як яе на СД слухаць? :confused:
Дмитрий Альбертович, не знаю, на кого (на что) Вы намекаете, но на радио точно есть. В белмоно. Именно на бобине. Насколько я знаю, некогда Ирина Мильто переписала для фонда у Владислава Мисевича. У Лученка есть тоже, по-моему... Я, во всяком случае, использовала фрагмент записи "Дзяўчыначкі" в одной своей своей передаче -- с той самой бобины.

Анатолий Вейценфельд

Запись в студии Columbia была, но издание пластинки так и осталось проектом. Не выходила!
Если б судьбу знали заранее...

Carousel

Если эта запись есть на радио , может кто-то знает , сколько же песен было записано на этой бабине. Дмитрий Подб., ты  знаешь этого человека , делал коллекцию. Блин ! 30 лет прошло после этого концерта , и до сих пор точно не известно . какие там песни ! Давно бы состыковались и закрыли эту тему !

DNP

#82
Цитата: Ameli от 05 июня 2007, 23:40:54
Именно на бобине. Насколько я знаю, некогда Ирина Мильто переписала для фонда у Владислава Мисевича. У Лученка есть тоже, по-моему...
Про радио очень интересно!
Лученок, конечно, тогда ездил, но что было потом?...
Цитата: Carousel от 07 июня 2007, 16:51:24
Блин! 30 лет прошло после этого концерта , и до сих пор точно не известно . какие там песни!
Речь о записи в студии.

Я к вам по делу пришел, а вы - бодаться...

padbiarez

Вольга! Дык вам жа прасьцей: пазваніце сяброўкам на радзіва, няхай пералічаць песьні, што маюцца на той бабіне. Ці я магу гэта зрабіць. Але тую бабіну, пра якую мне казалі, праслухаць, наколькі я разумею, ня так і проста, бо я падазраю, што гэта можа быць студыйная 8-дарожкавая стужка. Ці яшчэ якая прафесыйная. То бок для нашага Белрадыё яе пераганялі. А яшчэ я падазраю, што там не апрацаваны (мастэрынг там і інш.) матэрыял. :confused:
Няграматны я ў гэтых штучках. Але калі хто жадае набыць рарытэт, магу з чалавекам зьвесьці.

Carousel

Змiцер ! А вам самому-то не интересно узнать , какие же там песни записаны ? Слушать это пока не обязательно (если это сложно) , но позвонить то можно.
Огласите весь список , пожалуйста ! Кстати , это будет интересно и для потенциального покупателя...

skvor


Олег Верещагин

Ну, вроде,  "Вераніка", "Добры вечар, дзяўчыначка" и "Расцвела сирень" общедоступны. А вот совместные "Купалінка" и Касіў Ясь канюшыну" мне лично не попадались.

Украинец

Господа, а почему у этой мифической пластинки на сайте "ВИА СССР" несколько иной трек-лист?
1977, Columbia (США),
"Песняры" и "Нью Кристи
Минстрелз"
1. Вероника (И.Лученок-
М.Богданович)
2. Расцвела сирень, черёмуха
в саду (Ю.Милютин-
А.Софронов)
3. Александрина (В.Мулявин-
П.Бровка)
4. Добрый вечер,
девчоночка (И.Лученок-
нар.)
5. Купалинка (б.н.п.)
6. Косил Ясь конюшину
(б.н.п.)
7. Ой, рано на Ивана (б.н.п.)
8. Дорогой длинною
(Б.Фомин-К.Подревский)

Анатолий Вейценфельд

Потому что это интернет. Делай свой сайт и пиши чего хочешь.  А нет своего, пиши на чужом.  :D
Поэтому надо быть очень внимательными к конкретным ресурсам. Например, вот здесь все проверяется по многу раз в течение долгих лет. А есть левые сайты, где всякий бред. Поэтому и надо пользоваться авторитетными ресурсами.
Если б судьбу знали заранее...

Ирина Голубцова

https://pkzsk.info/dennis-skott-byl-porazhjon-golosami-pesnyarov/?fbclid=IwAR3gr9rQcA8OhWg5TsSLIS6E8ssrlNLs9E63ujEyHoyzPgFNZzpgdWP8kto

Деннис Скотт: Был поражён голосами «Песняров»...

"Они русские – фолк-поп-группа из восьми человек, известная как «Песняры» (произносится ПЕЗ-ни-а-ри), что значит «Певцы». Вместе они семь лет, не собираются распадаться или менять кого-либо из участников. Их спонсирует Советское правительство..."
"Ничего не бывает потом..." (А. Карташов)